Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мы такие разные, и все-таки...

Общество
8 октября 2014 09:48, Редакция
 

Неделю назад мы предложили читателям выразить свое отношение к воинской повинности в нашем государстве.

Проголосовавших немного, тем не менее делаем выводы на основе мнений самых активных пользователей:


Опрос армия.JPG

В принципе, понятно, что желание высказаться сильнее у тех, кто с текущим положением дел не согласен. Однако, судя по опросу, несмотря на все перемены в армии (от сокращения срока службы до грядущего перехода на контрактную службу), налицо разрыв между мнениями тех, кого это касается сейчас, и привычной предыдущим поколениям идеологией.

***

Вашему вниманию - новый опрос, тема которого касается гораздо большего круга населения, а именно:

"Ваш месячный доход"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2014 10:39
Мне нравится0
все, кто выбрал первый вариант, в армии не были,  или всю службу тряпку и швабру из рук не выпускали, и за себя постоять не могли. У нас их называли "печалями".
заз, 8 Октября 2014 11:51
Мне нравится0
отличная инфографика.
Гость, 8 Октября 2014 11:55
Мне нравится0
армия должна быть профессиональной ,а значит наемной
Гость, 8 Октября 2014 11:56
Мне нравится0
какойто неправильный опрос.  кто проводил опрос? и где проводили опрос,наверное в женском коллективе.
Гостья, 8 Октября 2014 15:07
Мне нравится0
Всегда высказывалась и высказываюсь за то, что к службе в армии надо готовить с раннего детства. Это и физподготовка, и знакомство с азами службы и преемственность поколений (встреча с ветеранами и тп) и искоренение дедовщины, а вместо неё правильное воспитание мужчины а не волка, уничтожающего слабого, ну или типа того. И что очень важно, патриотическое воспитание. Без этого не будет никакой нормальной армии.
Гость, 8 Октября 2014 18:00
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2014 13:55  


армия должна быть профессиональной ,а значит наемной

Она и так наёмная, срочники - делают черновую, не профессиональную работу....
Кулибин, 8 Октября 2014 18:53
Мне нравится0
Отслужил много лет назад три года и не считаю их временем, потраченным впустую, но в опроснике не нашёл ответа, с которым готов согласиться. Узко мыслите, господа статисты, не те варианты ответов.
А по поводу месячного дохода, так и вовсе не ко времени опрос, "не будите лихо, пока оно тихо"!
Гость, 8 Октября 2014 19:06
Мне нравится0
За свою землю умереть не жалко.
Как бы поверить в то, что земля действительно своя.
And Rei, 8 Октября 2014 19:50
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2014 12:39
все, кто выбрал первый вариант, в армии не были, или всю службу тряпку и швабру из рук не выпускали, и за себя постоять не могли. У нас их называли "печалями".
_____________________________________________________
+100500
или "слонами")))
семен, 8 Октября 2014 20:16
Мне нравится0
сам отслужил сыновья год назад. ни капельки ни усомнились. надо значит надо...........
феликс, 8 Октября 2014 20:23
Мне нравится0
Как видно  :|  из опроса подростающее поколение пацанчиков - НИКОГДА не станут МУЖИКАМИ!!! Сам оттарабанил 2 года - считаю надо пройти и понять ! Кто был тот поймет...
Гость, 9 Октября 2014 04:39
Мне нравится0
Гость, а вы на могылы предков последний раз когда приходили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений