Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Никаких «загадочных стечений обстоятельств»

Общество
10 октября 2014 08:20, Редакция
 

Даже не предполагали, что обычное любопытство обычного читателя – «А где сейчас Альберт Веретенников?» вызовет такой интерес посетителей сайта. Желающие могут позвонить в редакцию (6-32-14) и мы назовём фамилию этого читателя.

На данный момент число просмотров – Где Альберт? - перевалило за 4000. (Загляните на форум – там статистика по каждой новости).

Среди приветов и пожеланий успехов комментирующих есть и несколько реплик недоверчивых читателей. Приводим их в точности:

- И по загадочному стечению обстоятельств в редакции оказался телефон Альберта Сергеевича) и он прям сходу дал им свой ответ, который они тут же записали. А номер камеры в которой сидит Чернышёв у вас там не завалялся случайно? Хочу съездить навестить

- А как вы думаете, зачем эта статья? Я вот предчувствую, что инициатор её смотрит сейчас с вышеуказанного фото. Ведь скоро выборы

- Не верьте всему, что пишут и говорят!!!)))

Отвечаем по-порядку. (хотя в данном случае лучше следовать поговорке: «…караван идёт»).

1.Так вот, никаких «загадочных стечений» в данном случае нет. В один из приездов в город Валерия Гартунга, представителя партии «Справедливая Россия» в начале 2000-х, состоялась встреча его с жителями Озёрска в здании ДТДиМ. На встрече присутствовал и наш корреспондент, который взял интервью и у А. Веретенникова, а потом попросил номер сотового. А записать ответ из нескольких предложений труда не составляет.

Номера камеры Чернышева у нас нет. Но мы звонили примерно полгода назад в каслинскую колонию и попросили разрешить встречу с нашим бывшим мэром.

Но это оказалось невозможным по ряду причин. Позвонить по телефону: (35149) 2-23-51 и, возможно, вам повезёт. Готовьте передачу.

2. Что касается второго комментария, то мысль о предстоящих выборах ни нас, ни А.Веретенникова во время разговора не посещала.

3. Третий комментарий поддерживаем в отношении двух первых.


карик обстоятельства.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2014 09:02
Мне нравится0
ха-ха-ха...с меня сухари))) кто собирает передачку?)
тихопомешанный, 10 Октября 2014 09:13
Мне нравится0
А меня больше интересует новость - выпустили-ли из сумасшедшего дома Федора Самодурова ? Говорят он там всю администрацию контрольными проверками достал :o
Гость, 10 Октября 2014 09:23
Мне нравится0
Редакция жжет))) :D
Гость, 10 Октября 2014 11:54
Мне нравится0
Странно, что попал в колонию Чернышев :!:  Ведь решения, за которые он был осужден принимались депутатами..... :!:
Гость, 10 Октября 2014 12:11
Мне нравится0
Значит не Чернышева я видела возле Орфея на этой неделе. Обознатушки)
Бесправный, 10 Октября 2014 13:12
Мне нравится0
Двойник Серёги Чернышева частенько в "Аквариуме" постится.
Гость, 10 Октября 2014 13:26
Мне нравится0
Ой, а я как-то всю информацию мимо пропустила ! Чернышев сидит? Не верю !  Сидит с конфискацией ? Да ладно ! сегодня 1е апреля?
Гость, 10 Октября 2014 13:59
Мне нравится0
Товарисчи в зоопарке тигру не до дают мяса!!!
Гость, 10 Октября 2014 14:00
Мне нравится0
Одобрямс  ;)
екатерина, 10 Октября 2014 16:47
Мне нравится0
а где же наш активист с Иртяшской, 2 ? мусорные пакеты  никто на машины не вешает... скучновато стало. Ау... :(  :o
Гость, 10 Октября 2014 17:41
Мне нравится0

Татьяна, 10 Октября 2014 21:21
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2014 14:11
Значит не Чернышева я видела возле Орфея на этой неделе. Обознатушки)

У нас с вами галлюцинации что ли, мне тоже показалось что я его видела недавно.Блин еще стояла в магазине и подумала про него.
это Я !!!!, 11 Октября 2014 08:38
Мне нравится0
"Значит не Чернышева я видела возле Орфея...."
Никаких "обознатушек"  ! Сейчас на зоне чалиться, примерно, как в армии служить - за приличное поведение, или некоторые дивиденты ;) отпускают в увольнение .
Гость, 11 Октября 2014 09:10
Мне нравится0
да выпустили его уже давно.
с таким счастьем и на свободе!
БУГАГА!, 11 Октября 2014 10:42
Мне нравится0
сегодня если поведение хорошее, то могут отпустить погулять... ненадолго...

http://www.youtube.com/watch?v=MSUqBmAd_hw
ЛюбОпытный, 11 Октября 2014 14:51
Мне нравится0
"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" - надеюсь всё конфисковали :?:
Гость, 11 Октября 2014 20:37
Мне нравится0
У медали две стороны: Чернышев первый Озерский мэр, кто начал реализовывать в городе программу "ветхое жильё", и у него это неплохо получалось.
asura, 12 Октября 2014 07:45
Мне нравится0
Скорей всего обознался.Мысленно он у народа в камере №6 сидит,а телом на канарских островах уже "чалится",с такими то миллионами наворованными.. А нынешняя Администрация лучше что ли?Я конечно не в курсе ихних всех там махинаций,но в свете последних событий,с магнитогорскими что то ... Да собственно и не верю,как говарил Станиславский,что человек до власти рвётся исключительно ради счастья народа.. ;)
Гость, 13 Октября 2014 08:38
Мне нравится0
Асура.
Ты статью, по которой СГЧ привлекли внимательно читал? Где там слово "хищение"? Его никто не обвинял в том, что он деньги похитил. И в приговоре суда об этом ни слова. Исправься. Не будь треплом.
Гость, 13 Октября 2014 10:44
Мне нравится0
Всё верно. Он виноват лишь в том, что он доверчевый лопух.
В этот раз безудержный ПРОРЫВ к финишу не сработал.
Его нужно пожалеть, а потом понять и простить.
Гость, 14 Октября 2014 17:54
Мне нравится0
был в каслинской колонии несколько раз по делам.местные зыки хватсались-ваш мэр у нас тут сидит)).
Вор в законе, 14 Октября 2014 18:52
Мне нравится0
Вор должен сидет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений