Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Не можем дождаться участкового

Общество
9 декабря 2011 11:43, Читатель
 

Вот говорят, чтобы в подъезде было чисто и спокойно, надо поставить домофон. В нашем доме №5 по ул. Менделеева в третьем подъезде домофон установлен, а толку никакого. Дело в том, что шумят, курят, бросают из окон бутылки, пьют пиво и разную другую гадость подростки, которые здесь и проживают. Раньше, когда у нас был участковым Павел Смыслов, порядок поддерживался. Он часто бывал у нас, посещал родителей мальчишек.

Теперь у нас другой участковый и мы сразу ощутили разницу. На наши вызовы он не реагирует, за месяц не показался ни разу!

Подростки ещё и стены испортили в подъезде, и управы на них нет. Все они из неблагополучных семей, отцов нет. Чего мы хотим?

Хотим, чтобы за счёт тех, кто безобразничает в нашем подъезде, был сделан ремонт. Только как этого добиться без участкового, не знаем. Надеемся, что начальство УВД отреагирует на нашу жалобу.

Житель дома №5 Н.А. Корниенко

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Декабря 2011 12:02
И мы участкового дождаться не можем. У нас в одной квартире периодические оргии до 5-6 утра, реже до 3 часов утра.
Писали участковому - тишина.
Наверное, надо писать заявление начальнику над участковыми, или в Прокуратуру.
Участковые должны отвечать за порядок в поднадзорных домах, а они вместо основной работы, извините, попы плющат в кабинетах. А еще им зарплату поднимут - вообще не будете знать как выглядят эти участковые.
Пишите во все вышестоящие организации :{}
ГостьДмитрий, 9 Декабря 2011 12:46
Тоже хочу на оргию!Блиннннн,адресок не подкинете?Постучусь......ааа вдруг пустят....!!????....И начнется!
ГостЪ, 9 Декабря 2011 12:51
>>У нас в одной квартире периодические оргии до 5-6 утра, реже до 3 часов утра.
А Вам завидно что-ли :?:  Они может наказ ВВП выполняют... ;)
ГостьДмитрий, 9 Декабря 2011 13:36
Почему завидно?Неееа,тоже хочу наказ ВВП выполнять в усиленном обьеме!Выполнять,уж на совесть,тем более наказ ВВП.
С.Н., 9 Декабря 2011 15:03
1. В городе  как и вовсей стране не хватает  полиционеров  , реально  работающих  на территориях, а не плющащих  попы в кабинете. Таких гламурных долностей полно и там перебор  с кадрами.
2. Нагрузка на участковых  милиционеров  катастрофическая, им отписывают  множество материалов по мелким кражам, не толкьо по семейным скандалам,  всякую всячину,которой начальство не желает нагружать  любимый уголовный розыск.
3. В условиях загруженности   материалами  по горло,  по которым идут жёсткие сроки,  участковым хватает время  толкьо разрести этот  бумажный бедлам. Но чаще всего времени не хвататет.  Когад им ходить еще и по квартирам и заниматься  изучением ваших соседей?
. Почему раньше было по другому?

Потому что  страна была друга  и + к этому не регистрировали всякую    ерунду  по буквально каждому   обращению, не приходилось   марать кучи бумаги, что бы потом всё равно "выкинуть всё в корзину".   Современный   участковый это не тот участковый. Не Анискин, это канцелярская крыса,зарытая в бумагах, ему не до людей.  А если учесть  ту текучку, что имеется в  УВД, то   это еще и не знающий своего участка    участковый.  Это обычный дознаватель  широкого    профиля ,     но не имеющий даже юридичекого  образования в 99% случаев.   с небольшой зарплатой и  огромным ежедневным гемороем.   Что вы хотите от такого? Удивляюсь, что там вообще еще   кто-то служит, учитывая   общий дурдом  в МВД.
Гость, 9 Декабря 2011 15:26
А еще им зарплату поднимут - вообще не будете знать как выглядят эти участковые.


А мы и не знаем как он, наш участковый, выглядит... за 10 лет, что живу в доме, ни разу не видела...
Гость, 9 Декабря 2011 18:36
УЧАСТКОВЫЙ ----ПОЛИЦАЙ   ЖЭК--4-----АУУУУУУУУ !!!!
Гадя Петрович Хренова, 9 Декабря 2011 19:12
Так всех сократили!!! Народной милиции нету!!! Остались господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!!
ГостьЮ, 9 Декабря 2011 19:29
Лучше спросите не где участковый,а сколько их осталось на весь город.И у этих единичных остатков действительно столько бумажной работы!!!!!!!!!!!На один только протокол необходимо написать 6 разных бумажек для отчетности.Я знаю одного участкового.Его дома вообще не бывает.Если я не ошибаюсь не нем 5 участков.Приходит домой в лучшем случае в 23часа.Причем повторяю это в лучшем случае.А еще все выборы,оцепления,всевозможные совещания и т.д.И поверьте все это за зарплату соответствующую работе не 5тиа1гоучастка.
Гость, 9 Декабря 2011 19:35
ГостьДмитрий, 9 Декабря 2011 13:46
Тоже хочу на оргию!Блиннннн,адресок не подкинете?Постучусь......ааа вдруг пустят....!!????....И начнется!

Не думаю, что подойдет общество 56-летней тетки и безработного.


ГостЪ, 9 Декабря 2011 13:51
А Вам завидно что-ли smile:?: Они может наказ ВВП выполняют... smile;)

НЕТ, зависти нет - ночью спать хочется, да и ритмы НЕ СООТВЕТСТВУТ нашим.
Гость, 9 Декабря 2011 20:53
не поднимут! кинули их! и теперь и остальные уйдут таксистами!
Общественник УВД, 9 Декабря 2011 21:16
Корниенко ВЫ как участкового вызываете? придите чай попьем все обсудим.
Гадя Петрович Хренова, 9 Декабря 2011 21:54
Так всех милиционеро сократили. Нету у нас милиции!!!
А есть ограны иностранного производства!!! ПОЛИЦИЯ!!!
А точне, господин Полицейский!!! :)
Мистер некто, 9 Декабря 2011 22:18
Вы шоколадники зажрались,сами ничего делать не хотите и боитесь.Хотите чтоб пацаны 25-30 лет ходили с вашими сосунками разё....лись.АУкайте полицая,а хоть чем нибудь ему помогли?Он бедный на 17000 должен жилье снять,семью одеть и обуть,и кормить месяц.Не говоря уже о внимании к своим близким,жене и детям.Жаловаться только можете.Собрались бы подьездом и шалунишкам дали гари,так не вы хотите чтоб ктото но только не мы.
Гость, 9 Декабря 2011 22:54
6 лет живу на набережной, ни разу не видел это чудо............ это кое.  
Мистер некто, 9 Декабря 2011 23:18
Вы шоколадники зажрались,сами ничего делать не хотите и боитесь.Хотите чтоб пацаны 25-30 лет ходили с вашими сосунками разё....лись.АУкайте полицая,а хоть чем нибудь ему помогли?Он бедный на 17000 должен жилье снять,семью одеть и обуть,и кормить месяц.Не говоря уже о внимании к своим близким,жене и детям.Жаловаться только можете.Собрались бы подьездом и шалунишкам дали гари,так не вы хотите чтоб ктото но только не мы.
а ты у нас такой защитник, давай мы будем везде самосуд устраивать, так зачем нам эта полиция кормить ее так сказать, чтобы этот пацан 25-30 лет так не страдал, каждый сам выбирает свой путь .................
Старик без моря, 9 Декабря 2011 22:55
Вы хозяева в своём доме -собственники, сказал вам Медведев в своём Жилищном Кодексе. А собственник вправе ушатать любого на своей собственности. Берите палка и бейте сучатам по спина. Если что- говорите что я разрешил. Увидите как  они вас зауважают и будут за сигаретами вам бегать, а хулиганить перестанут.
Гость, 9 Декабря 2011 23:25
Дайте "гари" и участковый тут же "прилетит", оформит себе "палку" а вам "срок". Это у нас запросто, за превышение мер необходимой самообороны. От таких "сладких" дел уже суды захлебываются :D  :D  :D .
Гость, 10 Декабря 2011 09:30
Мистеру некто, 10 Декабря 2011 01:18
Вы шоколадники зажрались!!!
Ты всех под одну гребенку не равняй!!! Не все люди на заводе работают!!! А условия одинаковые!!! В садиках зарплата меньше твоего в 2 раза!!! В ЦМСЧ-71, так же меньше чем у тебя!!! И на заводе не все получают, как ты 17.000!!! Так что радуйся!!! Ты ещё не плохо живешь!!!
Гость, 10 Декабря 2011 11:24
Не правда, вас наградят только.
Гость, 10 Декабря 2011 11:40
мистер некто   !!!!! МЫ ХОТИМ  ЧТОБЫ ПОРЯДОК В ОЗЕРСКЕ ПОДДЕРЖИВАЛ НЕ КТО--ТО  А ТЕ КТО ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ-------ПОЛИЦЕЙСКИЕ  ___а то что их нехватает-----вопрос к первым лицам
УЧ/й, 10 Декабря 2011 13:46
От гр. Корниенко Менделеева 5 ни одного заявления не поступало в УВД
Гость, 10 Декабря 2011 20:08
Корниенко, вы почему не написали заявление в милицию?
У/Й, 11 Декабря 2011 12:48
Как к этой гражданке придет участковый уполномоченный, если он ни сном ни духом что его с нетерпением ждут. Звать надо, или самой придти. хорошая комната приема есть. Часы приема по 02 скажут.
Гость, 12 Декабря 2011 07:31
Участковый, пройдите по ул. победы, 30 - там живет известный барыга-наркодиллер (1 этаж). Или это не в компетенции полиции? Тогда обращение к отделу по борьбе с наркотиками или как это правильно?
Гость, 12 Декабря 2011 11:08
только привыкли жаловатся!!!!!!!!!!!!!!!!сами бы для порядка что-нибудь сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только ноете всю жизнь.знаю я этих полицейских,тем более участковых,у них ВАШИХ кастрюльных дел дофига .а вы даже своих соседей в лицо не знаете!
серёга(я это всё сделал), 14 Декабря 2011 20:54
так мы и наводим порядок!!! ХХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ :!:
Мистер некто, 16 Декабря 2011 09:38
Ничего товарищи шоколадники на носу новый 2012 год,как говорят на Руси,придет весна и покажет кто и где об......лся! По опросу органы МВД хотят покинуть более половины действующих сотрудников.И тогда по неволе придется браться за дубины.Представляете что будет,а если не представляете на недельку скатайтесь на "большую землю" и посмотрите как в глухомане народ живет где на 15 деревень один участковый,а народ уже писать и читать разучился.Сами дисциплину поддерживают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений