Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бровцев - президент

Общество
10 декабря 2011 11:56, Редакция
 
Бровцев - президент Вадим Бровцев, озёрский бизнесмен и политик, депутат Собрания депутатов с 1996 по 2005 годы, стал временно исполняющим обязанности президента Южной Осетии. Об этом сегодня сообщили информационные агенства. Никогда ещё ни один наш земляк не становился руководителем отдельного государства.


Отклики читателей
Чит., 10 Декабря 2011 13:31
Мне нравится0
Непризнанной республики по международным нормам. Население от 26 до 40 тыс.чел.Врио. до 25 марта.Пока местные между собой спорят.
Наблюдатель, 10 Декабря 2011 13:54
Мне нравится0
Жизнь любит поиграть с нашими земляками . Особенно с "прИзидентами". Как только у тебя на руках оказываются все карты, жизнь начинает играть с тобой...в шахматы.
Единый рос, 10 Декабря 2011 14:14
Мне нравится0
Добавлено 05.12.2011
       

Завершилась напряженная кампания по выборам депутатов Государственной Думы РФ. Рад тому, что работники «Маяка», вместе с другими озерчанами, сделали важный, по-настоящему ответственный выбор. С большим перевесом над оппонентами у нас победила партия «Единая Россия» (она набрала, по предварительным данным, 51% голосов озерчан), при том, что избиратели ЗАТО проявили высокую активность (явка составила почти 63%). Согласно опросам, проведенным социологами на выходе из избирательных участков, более 70% проголосовавших за «Единую Россию» - работники ПО «Маяк». Это полностью соответствует ранее проводившимся у нас социологическим исследованиям и прогнозам.Мы удовлетворены тем, что именно «маяковцы» внесли решающий вклад в успех наиболее ответственной на сегодня политической силы, лидером которой является В.В.Путин. Уверен в том, что свои планы поддержки атомной отрасли партия «Единая Россия», получившая по итогам вчерашних выборов большинство в Государственной Думе, реализует в полном объеме.
Хочу поблагодарить за активную гражданскую позицию всех озерчан, и, в особенности, работников ПО «Маяк» и наших дорогих ветеранов. Вы все сделали правильно, поддержав, как избиратели, стабильность и развитие.
Мы обязательно увидим добрые плоды этого выбора.

Блог     Баранова .
Гость, 10 Декабря 2011 14:16
Мне нравится0
Сейчас самостийным  осетинам такую   ласточку сделают, что Кокойта покажется    ангелом.
Гость, 10 Декабря 2011 14:36
Мне нравится0
И СВБ прав. По любому
Гость, 10 Декабря 2011 14:36
Мне нравится0
ему оказана большая честь,
Гость 007, 10 Декабря 2011 14:39
Мне нравится0
В соответствии с достигнутыми договоренностями, 10 декабря 2011г. президент уходит в отставку, а А.Джиоева уводит своих сторонников с центральной площади Цхинвала. Также она получает право участвовать в президентских выборах 25 марта 2012г.

До проведения повторных выборов временно исполняющим обязанности главы республики будет премьер-министр Вадим Бровцев.

Кроме того, соглашением предусмотрено, что сегодня, 10 декабря, на экстренном заседании будет рассмотрено прошение об отставке генерального прокурора Южной Осетии Таймураза Хугаева, его заместителя Эльдара Кокоева и председателя Верховного суда республики Ацамаза Биченова.

Одному из представителей оппозиции будет предоставлена должность вице-премьера в правительстве Южной Осетии. Кандидатура его будет согласована позже.

пишет Регнум.

Бровцев должен занять был место  И.О. президента  ЮО  по Конституции ЮО  автоматически, потому что срок полномочий Э.Кокойты  кончился

А то, чего добилась     А.Джиоева   - это   очень даже  много.
Гость, 10 Декабря 2011 16:27
Мне нравится0
Вот это хохма не смешите мои тапочки :D  :D  :D
Гость, 10 Декабря 2011 17:05
Мне нравится0
СРОЧНО ЕМУ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА  !!!!!
Гость, 10 Декабря 2011 18:05
Мне нравится0
Бориску?????????????? НА ЦАРСТВО :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Избиратель, 10 Декабря 2011 18:11
Мне нравится0
Гость, 10 Декабря 2011 18:05
СРОЧНО ЕМУ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА !!!!!

А зачем ему русский? ;)  Он же не российский президент все-таки! А Южной Осетии! Ему не мешало бы осетинский изучить, во-первых! А во-вторых пусть к себе в замы еще одного озерского бизнесмена примет - Альберта Веретенникова!  ;) Тандем будет покруче Медведева-Путина! :D :D  :D
Гость, 10 Декабря 2011 21:04
Мне нравится0
нет чтобы порадоваться за земляка,так нет "жаба" задавила большинство
Alex, 10 Декабря 2011 22:17
Мне нравится0
Какой земляк, такая и республика...
Гость, 10 Декабря 2011 22:29
Мне нравится0
Парой так противно читать мнение народа..........особенно "шокладного". Человек добился таких высот,каких ни одному из вас на достичь. И правда, труженники "шоколадной" фабрики как жили в стаде так и посей день живут стадным инстинктом, хают тех, кто дальше них "шагнул". Стыдно должно быть люди. Я лично общался с Вадиком и поверте,не один их "шоколадиков" не сравнится с ним по человеческим качествам........На минуту представте себе комбинатовца на такой должности............страшно,не правда ли??? А грамматика у всех храмает.
Гость, 11 Декабря 2011 07:43
Мне нравится0
Вам бы самому грамматике подучиться.
Гость, 11 Декабря 2011 08:13
Мне нравится0
Гостю  00:29. Да, грамматика у тебя явно хромает. Видимо, с Вадиком в одной школе учились. Да еще и с черной завистью живешь ко всем комбинатовцам. Так чего же не пошел туда работать или мозгов НОЛЬ? Не взяли? Теперь и брызжишь слюной от злобы.
Гость, 11 Декабря 2011 08:29
Мне нравится0
давайте каждый останется при своем мнении, какой уж там Вадик хороший или плохой, вывод один надо знать с кем пить.
Россиянин, 11 Декабря 2011 09:16
Мне нравится0
Гость, 10 Декабря 2011 23:29
...А грамматика у всех храмает.
Да уж! Она,действительно, хрАмает! :D
Только вот у тех,у кого она не должна хромать, могли бы хоть позаботиться о том, чтобы завести себе редактора-корректора,либо нанять репетитора, чтобы его (хозяина) носом не тыкали за безграмотность.
Гость, 11 Декабря 2011 10:57
Мне нравится0
зиц-примьер зиц-президент....имя у него функ.я ему не завидую.какой бы человек не был но если он человек и что -то человеческое осталось то быть публичным человеком на такоих должностях и выполнять функцию одноразового изделия.....или уже все полная дегродация личности
троечник, 11 Декабря 2011 11:03
Мне нравится0
"Только вот у тех,у кого она не должна хромать, могли бы хоть позаботиться о том,"

Россиянин, ты меня повеселил.Сам прочитай,что написал. Грамотно? По-русски?Заведи корректора  сначала себе,а потом учи других,тем более президента.
Гость, 11 Декабря 2011 11:03
Мне нравится0
Вадик постарел, заматерел, морда красная. Видно, что хорошо поддает, как, впрочем, и нынешние "отцы
Озерска". Нужно срочно готовить документы на Почетного гражданина Озерска, а то пошлют его куда-нибудь, и исчезнет, как комета.
Гость, 11 Декабря 2011 12:34
Мне нравится0
Гостю, 11 Декабря 2011 13:03
так к сведению - Вадик не пьёт уже очень давно.
Гость, 11 Декабря 2011 12:37
Мне нравится0
Неа! Героя похоронят на родной земле! Бесплатно! :D  :D  :D
рыжая, 11 Декабря 2011 12:44
Мне нравится0
флаг ему в руки
Гость, 11 Декабря 2011 15:06
Мне нравится0
Был у ЮО "примьер", теперь будет "призидент"
наш, 11 Декабря 2011 15:08
Мне нравится0
Бровцев не пьёт- печень. Кто его знает ,  понимает, что  он пример того, что многие из людей не смогли реализоваться как  управленцы  в силу  особых обстоятельств и это не умаляет их человеческого статуса.  При назначении на должность  учитываются не деловые способности.  Поэтому  много у нас директоров и начальников не самых   достойных как  личность    Вадим   по- настоящему харизматичен.   А комментарий  "хорошо поддаёт"- рождение людской молвы, сплетен.   Наши люди этим летом встречались с ним.
БесЁна, 11 Декабря 2011 15:47
Мне нравится0
Завидуйте молча  :) .. как бы не поливали злопыхатели Бровцева грязью. ОН президент .. ну или пока ВРиО, но все равно .. Кому из тех, кто просто брызжет слюной от злости, такое удалось? При всех выдуманных или настоящих недостатках, Бровцев- личность неординарная. Потому и добился успеха. А чего добились вы?  Просто можно поздравить земляка. А еще  - Озерчанин - президент, пусть и Осетии. Но зато он доказал, что даже из маленькой глубинки на Южном урале можно выбраться в ряды известных, успешных управленцев  :)
Может для многих из вас предел мечтаний - это "МАЯКовская"  карточка на доппитание и "работник "Маяка" это для вас звучит гордо, и те кто не заводчанин, тот для вас неудачник?  Тогда вам не понять, что чувствует человек, добившийся, успеха  :)  Поэтому, я поздравляю Вадима с успешной политической карьерой  :)
Гость, 12 Декабря 2011 00:27
Мне нравится0
О политической карьере можно будет судить только после 25 марта, поскольку именно тогда станет понятно, имеет ли наш односельчанин какой-нибудь политический вес.
Поздравления на самом деле явно неуместны, поскольку роль данная носит исключительно технический характер и возложена она не на конкретного человека, а на конкретную должность. Таким образом, поздравлять следовало при назначении на должность председателя правительства. Поэтому самой верной реакцией на мой взгляд было бы принятие этой информации к сведению, и пожелание Вадиму с честью выйти из сложившейся непростой ситуации после повторных выборов.
Замечу также что председатель правительства непризнанной республики есть фигура неполитическая, а хозяйственная. Так что давайте политику оставим местным товарищам.
Ну вот что-то такое.
Гость, 12 Декабря 2011 10:35
Мне нравится0
бесёна, ты чего такой любовью воспылала? одаривал  четырмя красненькими?
Бывший житель, 12 Декабря 2011 10:36
Мне нравится0
Ребята, не смешите мои тапки, РЕСПУБЛИКА Южная Осетия, меньше города Кыштыма по населению в 2 РАЗА! Это просто точка конфликтов интересов определенных лиц и Государств, а так же очередная возможность для Бесконтрольного хищения бюджетных средств. Южной Осетии было выделено 32 млр. руб. помощи  по 800 тыс. руб. на жителя и где они?
Тар-Тар, 12 Декабря 2011 10:51
Мне нравится0
Почему нужно гордиться, когда  неграмтоного без высшего образования земляка ставят для разбазаривания  бюджетных денег под видом помощи  какой-то Осетии?
Понятно же, что лучшей кандидатуры  , кроме как из окружения  Чернышева, который попался на махинациях с жильём в Москве, не сыскать.

А кто зам будет у БРО?
Перед своей отставкой Кокойты принял ряд кадровых решений. На должность заместителя председателя правительства он назначил руководителя местного ОМОН Мераба Пухаева.

Все эти назначения -перезначения могут вызывать только бабцкие слюни. Ой как много денех будет у Вадика.  Нечему завидовать. Облажались в  ЮО и бровцевские озерчане и все россияне, раз довели дело до такого  противостояния.
Гость, 12 Декабря 2011 12:26
Мне нравится0
Украдены :D  :D  :D , в т.ч. и гениальным, непьющим  И.О. :D
Леший, 12 Декабря 2011 17:56
Мне нравится0
Вы бы не злорадствовали, а? Вот чего бы просто так не принять эту информацию к сведению, да и все...нет надо всю пыляку да грязь поднимать....Конечно ЮО не такая уж заграница. Но позвольте, те кто пишет тут такие злобствующие высказывания ...они же в Кыштыме руководящие посты не занимают..так чего ж тогда не порадоваться за человека?
Гость, 12 Декабря 2011 18:01
Мне нравится0
для Тар-Тар. С чего вы взяли, что у него нет высшего образования? Он закончил институт в Москве. Ничего о человеке не знаете, а пишите всякую чушь. Радуйтесь, что человек чего-то достиг, а не завистью плюйтесь!!!
Гость, 12 Декабря 2011 21:19
Мне нравится0
Судя по грамотности, он закончил фазанку.
Сан Саныч, 12 Декабря 2011 21:34
Мне нравится0
Бесёна, а вы Смешная  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 Декабря 2011 12:25
Мне нравится0
,,,Он закончил институт в Москве,,,
Вы смеетесь что ли? Если у него есть диплом-это далеко не означает, что он учился. ...
Фазанку он закончил, № 44.
Рассказчик, 14 Декабря 2011 11:10
Мне нравится0
Для "россиянина"
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Г....
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким г..., продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Г... заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо больше всего обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до разговоров со всяким г....
Гость, 14 Декабря 2011 23:23
Мне нравится0
уважаемый вадим владимирович искренно поздравляю вас вы молодец умница вы просто замечательный человек уважаем дай бог вам сил и терпения
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений