Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня состоятся публичные слушания

Общество
30 октября 2014 09:25
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители округа!

30 октября в 18.00 в помещении Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» состоятся публичные слушания по проекту Схемы теплоснабжения Озерского городского округа с 2014 по 2029 годы.

Ознакомиться с проектом Схемы теплоснабжения можно:

- на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.ozerskadm.ru, раздел «Документы» (подраздел «Проекты документов»);

- в помещении Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа, по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 62, каб. 320, время приема: понедельник-четверг: с 9.00 часов до 17.30 часов, пятница: с 9.00 до 16.30 часов, перерыв: с 13.00 до 14.00 часов.

Напоминаем гражданам, что регистрация участников публичных слушаний начинается сегодня в 17.00.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Октября 2014 16:31
Сказка про белого бычка :D  :D  :D  :D  :D  :D Лапши не жалеть :!:  :!:  :!:  :!:
&, 20 Октября 2014 18:20
Шо-о, опять?!

А вот коли порядок в подвалах навести, течи устранить, утеплить как полагается по СНиПам и СанПиНам, то затраты на тепло можно существенно сократить. А если ещё и стены зданий обшить строительной "шубой", т.е. теплоизолировать, то энергосбережение в 2 раза увеличится.
Ну и уж если тепловые магистрали городские в порядок привести, то экономия будет просто сногсшибательная.

Конечно давно пора от Аргаяшской ТЭЦ отказываться. Половина тепла в воздух убегает, а платим мы. Нам оно надо? Тепло и ГВС дороже чем на севере получается.

Газ есть и несколько котельных по округе легко решат проблему города.
Денег это стоит немного, если сравнивать с бюджетом города.
Зритель, 20 Октября 2014 18:53
Это как будто нарочно так придумано.
Только вслушайтесь в саму мысль - "Слушания состоятся в ни где-нибудь, а в театре и не в каком-нибудь, а в театре драмы и комедии"!

Это кто ж с таким чёрным юмором над городской драмой потешается?
Гость, 20 Октября 2014 19:59
место проведения выбрано удачно...  "театра драмы и комедии"... очень символично)
Гость, 20 Октября 2014 20:06
Тепловые сети ремонтирует нам ... уже 30 лет Уралгидромонтаж, поэтому так и "тепло нам" и сытно им живётся. Строительство новых домов, особенно в старой части города, должно приводить в соответствии с нагрузками магистральных теплосетей. и т.д и т.п
Багира, 20 Октября 2014 20:16
Администрация не знает, как именуется наш театр? Вроде на одной площади живут.
Гость, 21 Октября 2014 05:07
опять весь зал в театре заполонят "свои! человечки. зачем тогда обсуждать? пусть лучше ими покажут гоголевскогот Ревизора! может быть поймут суть спектакля и происходящего?
asura, 21 Октября 2014 09:17
А эти инопланетяне депутатские из своих личных коттеджей,с собственной системой отопления,газовыми котлами,сами не в курсе всего этого дела?! :o  И что на этих слушаниях - слушать от них мы будем?Слушаниями сыт не будешь! ;)
Гость, 21 Октября 2014 17:30
Бездонная воровская яма  ----  теплосети ...! :!:
Гость, 21 Октября 2014 17:33
про ничещенную улицу Калинина будут говорить?
елена, 23 Октября 2014 06:03
Такие вопросы должны решать компетентные в данной области люди.Решать данные вопросы надо не зимой,когда мы все зависим от системы отопления.Да и кто скажет --во что это выливается???
Гость, 23 Октября 2014 10:47
Посмотрите кто по отчету виноват книга №1 стр 211 пункт 1,12,2. и далее по тексту про АТЭЦ там даже близко не упоминают. А про упомянутый в превидущем пункте дефицит мощности около 3% более 300 Гкал/ч ММПКХ даже в мороз само не берет.
Гость, 23 Октября 2014 10:52
Да и тариф для населения будет выше а качество как былтак и останется.(книга №2 стр. 74) а разговор про надежность котельных то вспомним Кыштым. А в общем хочеш украсть то начни строить.
Гость, 23 Октября 2014 11:00
Плюс где произойдет такой сказочный прирост квадратных метров. Да и сравнивая тариф на тепло в котельной Метлино и АТЭЦ перевес полтора раза не за котельной.
Гость, 23 Октября 2014 11:09
:idea: Да и экономическая эффективность всех потуг доблестной администрации при ТЭЦ= -2576 млн. а котельной =-7319 млн. смотрите в бумаги господа экономисты. (книга №2 стр.273) 8)
Гость, 23 Октября 2014 14:27
Прежде чем замахиватся на такие прожекты научитесь дороги содержать хотябы в приемлемом состоянии 8)
Гость, 30 Октября 2014 10:48
Господи, Озерчане, только и можете, что стонать и возмущаться в интернете!!! Ну вас ведь приглашают принять участие в слушаниях, сходите и там выясните все свои непонятки.  Или там страшно? А здесь, на сайте ,никто вас не слышит...
Гость, 30 Октября 2014 12:29
А скульптура у театра осталась?
Гость, 30 Октября 2014 14:36
Пройдитесь и посмотрите где как заколочены окна в подвалах домов, улицу греем, а на первых этажах в квартирах холодина. Например Набережная 17 и дальше. ЖКС пройдись, а звонки не помогают и как беречь тепло ?
Гость, 30 Октября 2014 15:17
&, 20 Октября 2014 20:20
Шо-о, опять?!
А вот коли порядок в подвалах навести, течи устранить, утеплить как полагается по СНиПам и СанПиНам, то затраты на тепло можно существенно сократить. А если ещё и стены зданий обшить строительной "шубой", т.е. теплоизолировать, то энергосбережение в 2 раза увеличится.
Ну и уж если тепловые магистрали городские в порядок привести, то экономия будет просто сногсшибательная.

Кто мешает? Иди и наводи порядок в подвале! Не хочешь сам, требуй этого от своей управляющей компании. Никто не придет и за тебя требовать не будет. Сейчас так - кому деньги платишь, с того и требуй.
Людоедка, 30 Октября 2014 16:31
Не далее как вчера купила билеты в наш театр. Четко переписываю с билета: (это для Багиры) Муниципальное бюджетное учреждение культуры Озерский таеатр драмы и комедии "НАШ ДОМ". Так что,  все написано правильно.
Гость, 30 Октября 2014 21:05
А Васька публично слушает, да ест.
Sanevich, 31 Октября 2014 09:22
А я ходил, голосовал.
Вместо постов в инете.
"А вот....."
"А там...."
Местный, 31 Октября 2014 10:14
Багира, 20 Октября 2014 22:16
Администрация не знает, как именуется наш театр? Вроде на одной площади живут.
-----------------------
Людоедка, 30 Октября 2014 18:31
Не далее как вчера купила билеты в наш театр. Четко переписываю с билета: (это для Багиры) Муниципальное бюджетное учреждение культуры Озерский таеатр драмы и комедии "НАШ ДОМ". Так что, все написано правильно.
------------------------------
Не далее как вчера нашёл билеты в мамином комоде на спектакль нашего театра. Чётко переписываю с билета (для Людоедки) Театр им. Горького.
Гость, 31 Октября 2014 10:22
Людоедке.
Ответ от "Багиры"
Так и написано: ТАЕАТР?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений