Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Суббота в ДЭБЦ: катание на лошадках, экскурсии, мастер-классы

Общество
21 октября 2014 11:48
 

Не знаете, как провести ближайший субботний день? Тогда добро пожаловать в гостиную Детского эколого-биологического центра! Ведь 25 октября мы откроем двери для всех любителей природы. Нашим гостям представится прекрасная возможность познакомиться с нашим Центром.

Педагоги ДЭБЦ проведут экскурсии по Ботаническому саду и цветочной теплице, дадут рекомендации по выращиванию и уходу за цветами, научат изготавливать поделки из глины, работать с бумагой в технике «квиллинг».

Можно будет покатать детей на лошадях.

Цирк зверей « Каштанка» покажет часовое представление.

Приглашаем к нам в гости детей и их родителей.

Будет интересно, а главное – познавательно!

Креативные впечатления и положительные эмоции - обеспечены!

А, может, вы захотите изобрести что-то совсем необычное, новое, творческое? Может быть, атмосфера нашей гостиной подарит вам какую-нибудь идею для жизни? Так что обязательно заходите к нам на огонек!

Программа субботнего дня:

· 10 часов - «В гостях у Данилы Мастера» (камнерезная мастерская, дети старше 10 лет с родителями)

· 11 часов – выставка « Природа и творчество»

· 11 часов, 12 часов - Экскурсия по Центру.

· Контактный зоопарк «Подворье» (для корма животных можно принести морковь, яблоки, белый хлеб, семечки, орешки)

· С 11-00 часов - Катание на лошадях.

· 11-12 часов - Водный мир (знакомство с обитателями аквариумов, консультации специалиста).

· 12- 13 часов— «Чудеса из бумаги»( модульное оригами, мастер- класс)

педагог Попова Н.П.(принести на занятия цветную бумагу, ножницы)

· 13 часов – Представление Цирка зверей имени Каштанки

· 14 -15 часов - «Умелые ручки» (квиллинг, работа с глиной - мастер – классы) (принести на занятие глину, керу, цветную бумагу, клей, ножницы)

Билеты на цирковое представление и катание на лошадях можно приобрести в кассе ДЭБЦ.

В нашем Центре будет организована продажа букетов цветов и комнатных растений.

Детишки и родители, очень вас ждём!

P.S. фоторепортаж о проведённой субботе в ДЭБЦ будет опубликован на www.ozersk74.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Октября 2014 11:58
Мне нравится0
Спасибки!!!!
Гость, 21 Октября 2014 12:11
Мне нравится0
Ну вот хоть что-то для ребятишек! Обязательно придем)
Гость, 21 Октября 2014 12:42
Мне нравится0
Жаль, те ребята, которые ходят по субботам в школу, мало куда успеют попасть.
Гость, 21 Октября 2014 13:31
Мне нравится0
Супер! Обязательно придем
Гость, 21 Октября 2014 14:56
Мне нравится0
подскажите, а с ребенка в 3,5 года можно прийти посмотреть или это для детишек постарше? А так молодцы, ребяткам, думаю очень понравится, да и взрослым тоже
Гость, 21 Октября 2014 18:20
Мне нравится0
3,5-самое то!
Гость, 21 Октября 2014 19:24
Мне нравится0
Сколько стоят билеты на представление цирка?
Гость, 21 Октября 2014 20:12
Мне нравится0
Что такое ДЭБЦ? И где это находиться???
Гость, 22 Октября 2014 08:13
Мне нравится0
ДЭБЦ-это СЮН по-старому.30 лет живу в городе и даже не представляла,что сюда можно как в зоопарк приходить с детьми смотреть животных.Здесь есть ослики,олени,лошади,верблюды,декоративные свинки ,гуси,лебеди,попугаев не меряно,кроликов и много другой живности.А какой красивый зимний сад в огромных 2-х теплицах с пальмами и разными декоративными деревьями.Можно красивую фотосессию свадебную сделать!Билет на представление стоит 60 руб.Находится это на ул.Горная д.14.Проходите в глубь к зданию и все увидите.Не все имеют возможность возить детей в областные зоопарки,тем более в такую погоду.
Сара, 22 Октября 2014 08:21
Мне нравится0
Классно! А можно совсем малышей в контактный зоопарк?
Гость, 22 Октября 2014 09:43
Мне нравится0
И мне интересно, можно ли с внучкой 2.5года в зоопарк сходить? Очень любим животных.
Елена, 22 Октября 2014 11:13
Мне нравится0
Идея прекрасная. Если бы каждую субботу была такая возможность с ребятками ходить было бы совсем замечательно.
Настя, 23 Октября 2014 00:41
Мне нравится0
Елена, 22 Октября 2014 13:13
Идея прекрасная. Если бы каждую субботу была такая возможность с ребятками ходить было бы совсем замечательно.
================
*идея всегда прекрасная, принцесса  вам  скажет: *Как классно всё...* :D  Там, и в самом деле, здорово. Будьте готовы к тому, что ваши дети там захотят остаться. Кружки там под разные интересы. Если ваш ребенок *заболеет* этим \а он точно *заболеет*\, то будет ходить в СЮН до 18 лет точно. И это несоразмеримо лучше, чем компьютерные *фермы*... ДУМАЙТЕ САМИ... ;)
Гость, 24 Октября 2014 21:29
Мне нравится0
Прекрасная идея...так не хватает интересного досуга с детьми...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений