Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Чернобыль: Зона отчуждения. Предварительные итоги

Общество
24 октября 2014 07:07
источник: Читатель
 

Вчера закончился первый сезон самого офигительного сериала уходящего года. Интересны ваши мнения и комментарий по поводу сериала? Лично мне понравились чёрный кадр с обратным отсчетом и концовка про будущее.

Читатель


XRTpEHliDdQ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Октября 2014 07:12
Мне нравится0
Первые три серии посмотрел и бросил. Чушь. Сценария слабый, аллогичный, актерская игра местами вызывает смешок. Но допускаю, что с молодыми нужно разговаривать на одном с ними языке, делать что угодно, чтобы они хотя бы знали что такое был "Чернобыль".
Ирина, 24 Октября 2014 07:23
Мне нравится0
Классный фильм! Жду продолжения с нетерпением!!! Теперь тоже хочу съездить в город "Припять"!
Антон, 24 Октября 2014 07:25
Мне нравится0
Фильм классный, буду ждать продолжения!!!!
Пятница, 24 Октября 2014 07:34
Мне нравится0
Даже смотреть не стала!
Гость, 24 Октября 2014 07:38
Мне нравится0
тнт проамериканский отупляющий канал,все до одного сериала и все шоу по лицензиям забугорным
Юрий, 24 Октября 2014 07:39
Мне нравится0
Чернобыльская трагедия – событие, забыть о котором невозможно. Вообще, эта тема даже через столько лет очень актуальна. Рекомендую посмотреть украинский фильм-сериал Метелики (Бабочки). Там в зоне отчуждения до сих пор жуть. Брошенные города, села, леса, техника http://fotoprom.com/view_post.php?id=249
Гость, 24 Октября 2014 07:41
Мне нравится0
Последняя серия ОЧЕНЬ понравилась!
SAV, 24 Октября 2014 07:41
Мне нравится0
Бред, как и все ТНТшное, за минусом скетчей. Вводят пиндосскую моду на сериалы.  :D  :D  :D
BadVad, 24 Октября 2014 07:42
Мне нравится0
Хорошая попытка сделать фантастический сериал, но еще слабоват сюжет. На один раз посмотреть можно. Ждем продолжения, как будут спасать Америку от ядерной катастрофы. :D
Да-да-да, 24 Октября 2014 07:42
Мне нравится0
А я посмотрела фильм "Чернобыль. Последнее предупреждение", 1991 года... фильм американский, но снят просто супер...
asura, 24 Октября 2014 07:46
Мне нравится0
Я смотрел документальные фильмы.А на всякие придумки дурацкие,время тратить не охота..
Гость, 24 Октября 2014 07:49
Мне нравится0
Интересно было смотреть, концовка повеселила :D
Гость, 24 Октября 2014 08:10
Мне нравится0
Тоже не впечатлил,сценарий без логики,актеры играют не очень
Гость, 24 Октября 2014 08:10
Мне нравится0
про Пипять и Чернобыль есть очень неплохой мини-сериал "Мотыльки"
Samson, 24 Октября 2014 08:12
Мне нравится0
полный шлак, вы не видели нормальных сериалов видимо
Гость, 24 Октября 2014 08:23
Мне нравится0
Жаль, слишком много фантастики(((( мы не стали смотреть. Фильм рассчитан на тинейджеров.
Гость, 24 Октября 2014 08:27
Мне нравится0
Всё мы видели :!:
тнт вполне приличный канал
сериал очень даже интересный  :!:
Гость, 24 Октября 2014 08:28
Мне нравится0
Не надо продолжения! Закончился тем,что союз не развалился,а растёт и пахнет,что америке звезда настала...ЛИЧНО МЕНЯ ТАКОЕ ОКОНЧАНИЕ УСТРАИВАЕТ!(Жаль,что сказка)
Гость, 24 Октября 2014 08:30
Мне нравится0
Хороший сериал, актеры достойно играют кроме Кристины))) жду продолжения!)
Гость, 24 Октября 2014 08:41
Мне нравится0
предсказуемый сериал,я уже на перед знаю что будет дальше,а так в принципе для России пойдет
Гость, 24 Октября 2014 08:50
Мне нравится0
Сериал пиарят потому, что он НИОЧЁМ :!:  :!:  :!:  А денежки отбить надо ;)  Хороший товар в рекламе не нуждается. Чем больше шума, тем неудачнее проект, и забудется он так же быстро, как и начался :)  :)  :)
Гость, 24 Октября 2014 08:52
Мне нравится0
Посмотрел рекламную нарезку и уже всё понятно стало :)  Даже и смотреть не стал :!:
Гость, 24 Октября 2014 09:05
Мне нравится0
Удивило, что 45 мин. ни одной рекламы. Это дало смотреть непрерывно и с интересом. Моё мнение, что сериал удался, задумка режиссерская просто супер. Просто тошнит уже от НТВных Бэтма-ФСБшных-Сериалов про супер героев.
папа, 24 Октября 2014 09:29
Мне нравится0
А мне понравилось! Конечно, не высокохудожественное произведение, не, к примеру, Бандитский Петербург, но для сериала очень даже неплохо. Окончание так вообще порадовало.
Гость, 24 Октября 2014 09:59
Мне нравится0
немного подбесивает блондинка (вся аж супергуманная)и паренек в синей куртке. А так дурацкое ощущение(психологическое) - на такой же почти бяке живем((
Сергей Викторович, 24 Октября 2014 10:08
Мне нравится0
Не согласен с большинством комментаторов. Для российского сериального кино не плохо. В новинку фантастический сюжет. Со временем и актеры поднатореют под этот жанр, сценарии будут писать захватывающие и про спецэффекты не забудут. И пойдут тогда "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ с потребительской корзиной XXI века", "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ возрождения ЖКХ", "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ строительство на территории ДОКа", "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ заброшенных военных казарм" :D
Гость, 24 Октября 2014 10:15
Мне нравится0
такие  все знатоки актерского мастерства. нормальный сериал, интересная идея, мне понравилось
Гость, 24 Октября 2014 10:38
Мне нравится0
о вкусах не спорят
Гость, 24 Октября 2014 10:42
Мне нравится0
Люди, вы о чем тут вообще? Какой шлак? Вы что, спецэффекты от Спилберга ждете? Отличный философский и фантастический сериал про то, что можно было бы предотвратить катастрофу. Тогда уж записывайте в шлак и "Гостью из будущего", "Терминатора" и "Назад в будущее". Шлак на шлаке! Эти фильмы тоже для подростков. Каждому свое конечно. Мне 36 лет, а я смешариков люблю пересматривать к примеру с дочкой. А соседский сын в 11 лет ужасы смотрит. Вот разрешают ребенку. А потом он себя ведет как нервно-истеричный псих. Повторюсь. Нормальных Российских сериалов про фантастику давно не было. И ТНТ тут ни причем. У нас все каналы теперь шлаковые, куда ни плюнь, кроме дискавери и других научно популярных.
Марина Малина, 24 Октября 2014 11:07
Мне нравится0
Первый российский фантастический сериал, который меня порадовал - "Шахта".  И я с нетерпением ждала "Зону". Интрига есть, замысел интересный(я не тинэйджер, мне за 50), но если честно, то хотелось бы сериал или фильм в стиле книжного "Сталкера".  Мы с сыном очень любим эту серию. С нынешними возможностями это вполне реально.  А то что дорого....  Так он себя отобьёт.
Артем Николаев, 24 Октября 2014 11:27
Мне нравится0
чем он офигителен???чушь!!!
Гость, 24 Октября 2014 11:35
Мне нравится0
"хотелось бы сериал или фильм в стиле книжного "Сталкера" - интересно, какое количество народа решило в игру "Сталкер" переиграть ).
Гость, 24 Октября 2014 12:02
Мне нравится0
фильм офигительный!!! очень понравился
Евгений Игоревич, 24 Октября 2014 12:44
Мне нравится0
Извините, дерьмо. Для молодых людей и девушек в возрасте до 20 лет сериал. После первых 15 минут этого сериала больше не включал.
Гость, 24 Октября 2014 12:44
Мне нравится0
продолжение ток осенью 2015 года будет
Шурале, 24 Октября 2014 13:14
Мне нравится0
Я бред не обсуждаю.Много шума из ничего.
Гость, 24 Октября 2014 13:24
Мне нравится0
Фуфло какое то :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 Октября 2014 13:48
Мне нравится0
на фоне отсутствия экранизаций серии S.T.A.L.K.E.R. нормуль кыно
SAV, 24 Октября 2014 14:39
Мне нравится0
Гость, 24 Октября 2014 15:48
на фоне отсутствия экранизаций серии S.T.A.L.K.E.R. нормуль кыно
===================================
Перекрестись, как к экранизации любимой игрухи "Far Cry" приложится какой-нибудь Уве Болл - потом плеваться устанешь...  ;)   ;)   ;)
Гость, 24 Октября 2014 14:55
Мне нравится0
"Извините, дерьмо. Для молодых людей и девушек в возрасте до 20 лет сериал. После первых 15 минут этого сериала больше не включал." - а сначала он действительно не очень, до того момента, как ребята в Чернобыль не заехали.
Гость, 24 Октября 2014 15:41
Мне нравится0
да по кайфу вечерком перед сном посмотреть...
Гость, 24 Октября 2014 16:23
Мне нравится0
"на фоне отсутствия экранизаций серии S.T.A.L.K.E.R. нормуль кыно" - вот бы по Василию Головачеву "Посланник" экранизацию сделали. Аватар бы отдыхал. Но такие спецэффекты нам не по силам.
Гость, 24 Октября 2014 16:53
Мне нравится0
глупее фильма я не видел-фильм для деградации молодёжи  :(  :(  :(
SAV, 24 Октября 2014 19:56
Мне нравится0
Лучший вообще сериал - "Остаться в живых" ("LOST"), все на профессиональном уровне! Если бы со сценарием не загонялись дальше 3-его сезона - остался бы на все времена непревзойденным шедевром.  :)  :)  :)
Дед, 24 Октября 2014 23:37
Мне нравится0
Фильм не смотрел. Об истинной трагедии Чернобыля фильм ещё почему-то не создан.
asura, 25 Октября 2014 01:22
Мне нравится0
Гость, 24 Октября 2014 12:42
Люди, вы о чем тут вообще? Какой шлак? Мне 36 лет, а я смешариков люблю пересматривать
--------------------------------------
в 36 лет?  :o Требуй продолжения телесериала пакимонов! :D  :D  :D
SAV, 25 Октября 2014 03:49
Мне нравится0
asura, 25 Октября 2014 03:22
Гость, 24 Октября 2014 12:42
Люди, вы о чем тут вообще? Какой шлак? Мне 36 лет, а я смешариков люблю пересматривать
--------------------------------------
в 36 лет?  :o  Требуй продолжения телесериала пакимонов!  :D   :D   :D
======================================
Я люблю "Крутых бобров" и "Спанчбоба"  :)   :)   :)
Гость, 25 Октября 2014 06:32
Мне нравится0
А мне нравятся "пингвины Мадагаскара",мне 35 :)
asura, 25 Октября 2014 10:48
Мне нравится0
SAV, 25 Октября 2014 05:49
Я люблю "Крутых бобров" и "Спанчбоба" :) :) :)
----------------------------------
Да кто б сомневался! :D
Поэтому и на подмене у Равшана с Замшутом,непризнанный компьютерный гений.  :D
Гость, 25 Октября 2014 18:51
Мне нравится0
:) Очень понравился сериал. С нетерпением жду 2 сезона
Гость, 25 Октября 2014 19:30
Мне нравится0
супер мне понравилось я хочу в припять :)
Ёшкина кошка, 27 Октября 2014 17:43
Мне нравится0
Режиссёр настоящий интриган!!!! :D  :D  :D Муть конечно полная!
nymphus, 28 Октября 2014 07:20
Мне нравится0
а мне понравилось )
с оговорками конечно, но понравилось  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений