Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Задай вопрос Путину

Общество
14 декабря 2011 13:32
источник: moskva-putinu.ru
 

13 декабря в 00:00 мск начал работать центр обработки сообщений для "прямой линии" с главой российского правительства Владимиром Путиным.

15 декабря 2011 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Как и в предыдущие годы, глава Правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем Премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность обратиться к главе Правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Сбор вопросов В.В.Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря с.г. и продлится вплоть до окончания прямого эфира Программы.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Задать вопрос В.В.Путину можно и с сайта www.moskva-putinu.ru (ссылка) из раздела "Задать вопрос".



Отклики читателей
1318, 14 Декабря 2011 15:31
Мне нравится0
а мой вопрос не опубликуют  :D
Гость, 14 Декабря 2011 15:33
Мне нравится0
Как-то надо уже менять  что ли  формы  общения с народом.  Как и всё на свете  такие вопросы-ответы наскучивают. Непритяные вопросы  бракуются. Как обычно все ответы связаны с будущими  стремлениями.  Каких-то серьёзных заявлений при ответах нет. Как мы плыли неизвестно куда, так и плывём.
Гость, 14 Декабря 2011 15:59
Мне нравится0
405 Not Allowed

--------------------------------------------------------------------------------

nginx

Это тем, кто задаёт вопрос  через Инет
Гость, 14 Декабря 2011 16:47
Мне нравится0
Это будет тщательно отрежиссированный спектакль с отфильтрованными вопросами.
Гость, 14 Декабря 2011 18:08
Мне нравится0
СПЕКТАКЛИ Я НЕ СМОТРЮ
Гость, 14 Декабря 2011 20:42
Мне нравится0
15.12.11 в 12-00 нерабочий день? Вечером нельзя на вопросы ответить?
Гость, 14 Декабря 2011 22:20
Мне нравится0
А зачем его о чём то спрашивать? Итак все всё знают.
Гость, 15 Декабря 2011 09:29
Мне нравится0
Неоднократно отправлял Путину В.В. вопросы, и теперь отправил. Назвался, кто я такой. Пока ни на один вопрос уважаемый В.В. не ответил. Понимаю, что он занят, что ему еще далеко до Иосифа Виссарионовича, но есть надежда..., что ответит.
Гость, 15 Декабря 2011 11:13
Мне нравится0
"Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк" (С) Нау
Гость, 15 Декабря 2011 18:21
Мне нравится0
путин  сказал что будет бороться с \   чиновниками  вместе с народом !!!!!!а  власть народу не дают  --------это как ?????
шумишка, 15 Декабря 2011 19:54
Мне нравится0
Да, это был спектакль без антракта с жидкими аплодисментами.Мы все прекрасно поняли-ничего хорошего нам не видать.На самые острые и волнующие вопросы ответа не услышали.Ну как человек может  топить олигарха ,ведь это и его касается.Ну подумаешь,вывожу капитал, а шож я его в сбербанк вложу? Не стоило ему устраивать это  шоу-не впечатлило,разочаровало.Уже ясно-моего голоса ему не получить
Гость, 15 Декабря 2011 23:01
Мне нравится0
У меня к нему один вопрос: ЗАЧЕМ НАС ПОСАДИЛИ НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ, украв таким образом уже 2 часа из нашей жизни.??????
Гость, 16 Декабря 2011 09:27
Мне нравится0
Задала , ответа не получила
Рус-Иван, 16 Декабря 2011 12:04
Мне нравится0
Гость, 14 Декабря 2011 17:47
Это будет тщательно отрежиссированный спектакль с отфильтрованными вопросами.
Гость, 14 Декабря 2011 19:08
СПЕКТАКЛИ Я НЕ СМОТРЮ

+100!
Такой наглости в узурпации власти в России, даже коммунисты себе не позволяли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений