Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В праздники покажут "Солнечный удар"

Общество
30 октября 2014 06:56
источник: Читатель
 

Фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар» по мотивам прозы Ивана Бунина покажут на телеканале «Россия 1» четвертого ноября. Пятисерийная версия ленты появится на ТВ лишь в будущем году.

Режиссер не дождался окончания проката ленты в кинотеатрах и объяснил это тем, что смотреть фильмы на больших экранах - это привилегия крупных городов, а зрители небольших поселений лишены такой возможности, сообщает ТАСС.

---------------

Видимо, не ходят на фильмы Михалкова?!

Читатель.

От редакции. Возможно, здесь Никита Михалков не лукавит. Новые технологии показа фильмов требуют наличия соответствующего оборудования, которое не в каждом городе есть.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 октября 2014 08:37
Че то не понял 4 ноября только одну серию покажут или все пять?
Гость, 30 октября 2014 09:51
Покажут фильм. Это потом его  в сериал переделают.
Да-да-да, 30 октября 2014 10:09
Ага сначала "Утомленные солнцем"...потом "Жара"... теперь "Солнечный удар"... а дальше что? ;)
Гость, 30 октября 2014 11:30
Вот во всём видите плохое.И если показывают по ТВ,значит провал у Михалкова в кинотеатрах.
Посмотрите фильм,кто не читал Бунина.Про нас фильм,про нас сегодняшних.
Гость, 30 октября 2014 11:51
Никита все-таки молодец, что экранизирует русскую классику!
Гость, 30 октября 2014 11:55
очередное        от михалкова
Гость, 30 октября 2014 18:09
Ага сначала "Утомленные солнцем"...потом "Жара"... теперь "Солнечный удар"... а дальше

рассуждая логически - "солнечный ожог".
asura, 30 октября 2014 18:42
Да-да-да, 30 Октября 2014 12:09
Ага сначала "Утомленные солнцем"...потом "Жара"... теперь "Солнечный удар"... а дальше что? ;)
--------------------------------------------
Просто любимчик Путина не знает,что такое мороз за полярным кругом. :)  А то бы снимал фильмы"Утомлённые сугробами","Колотун бабай",Отмороженные бубеньчики" итд и тп. :D
Гость, 30 октября 2014 20:13
Совершенно фиолетово!о хлебе насущном мыслишки беспокоят!
Гость, 30 октября 2014 21:45
Думаю, владельцу Оскара прекрасному режиссеру и актеру наплевать, что о нем думает какая-то асура. А какое отношение имеет Михалков к к. ф. Жара?
asura, 31 октября 2014 09:09
Гостю, 30 Октября 2014 23:45
Аналогично,и мне по барабану что там настряпает ваш непревзойдённый кумир-обладатель шнобелевкой премией и какой то статуэткой.Всё равно не смотрю его колхозные "шедевры"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений