Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Давайте общаться on-Line»

Общество
15 декабря 2011 09:47, Читатель
 

На днях мы получили следующее сообщение:

«Уважаемая редакция! Не пора ли увеличить штат админ-ов? Ведь в последнее время популярность вашего сайта растёт! А время между посылкой сообщения и появлением его на экране катастрофически длительное! Нам, читателям, хочется общаться и обсуждать как ваши новости, так и свои заметки. На форуме такая же ситуация. А нам, жителям города, и читателям вашего сайта, необходимо общение on-Line! Давайте что-нибудь придумаем!

Vik»

1002-01.jpg

На фото - автор письма с семьёй

От редакции:

Уважаемый читатель! С радостью поддержим ваше предложение, так что «Давайте что-нибудь придумаем» - за вами и читателями. Думайте!

Но сразу оговоримся, увеличение штата сотрудников пока не планируется – не позволяет как площадь помещения, так и материальная сторона вашего предложения.

Насчёт «катастрофической» задержки писем и заметок читателей на сайте: чтобы выставить их, необходимо не только корректировать присланные письма и заметки, но и зачастую запрашивать ответы должностных лиц. Всем должно быть понятно, что иногда на это требуется не пять минут, а несколько часов или даже дней. Чиновник может отсутствовать на месте, может быть на больничном, или в отпуске. Кроме того, новости мы выстраиваем в приоритетном порядке. Задержка по комментариям колеблется от 5 до 30 минут.

Ещё раз благодарим за сотрудничество! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Усманов Евгений essacer@yandex.ru, 15 Декабря 2011 10:19
Мне нравится0
очень хорошая идея!!!
можно просто как селекторно так и видео. веб камера и микрофон, вот что надо ну и платформу где это будет стоять.
можно TeamSpeak серв поставить и общайтесь on-line ну или соответственно для видео другое по.
Полосатый слон, 15 Декабря 2011 11:21
Мне нравится0
Да какое тут видео, сервер не справляется даже с текстовым контентом. Тормоза жуткие у сайта. В общем, компания хорошая, а денег на нормальный сервер жалеют.
Доброжелатель, 15 Декабря 2011 11:21
Мне нравится0
Не плохо было бы ещё ввести аватары пользователей. И сделать оценочную систему постам и комментариям как например на сайте yaplakal.com, если новость или коммент нравится ставить "+", если нет "-", набрал коммент 10 "-", он скрывается, набрал 10 "+", выделяется другим цветом, чтобы читатели видели что стоит читать, а что нет.
Гость, 15 Декабря 2011 11:56
Мне нравится0
А зачем модератору помещение? Он может в своей квартире работать. Зарплата другое дело.
Усманов essacer@yandex.ru, 15 Декабря 2011 20:04
Мне нравится0
поставят новую платформу если это им надо
Гость, 16 Декабря 2011 09:19
Мне нравится0
а встретиться и поговорить слабо?????
Гость, 16 Декабря 2011 14:20
Мне нравится0
В чем преимущество Интернета и этой сферы IT-технологий, что никаких помещений для работы  в Инете не нужно. Из средств производства нужен  только компьютер, подключенный к Internet. Заполнять  штат  сотрудниками так же не  обязательно. Да и не к чему нести затраты на  соцпакет  и т.д.  Современные  технологии позволяют  даже не связывать себя  трудовыми отношениями, т.к.  есть  практика  подряда, аутсорсинга, волонтёрства  или   неформализированного  обоюдоинтересного  сотрудничества.
наш, 16 Декабря 2011 20:24
Мне нравится0
Сделайте общение как в "Моём мире"
Истина Есмь, 16 Декабря 2011 20:42
Мне нравится0
чиновника может не быть это значит он пьет коньяк :D  :D  :D
Истина Есмь, 16 Декабря 2011 20:44
Мне нравится0
деньги лопатами гребете... и не хотите сделать онлайн :cry:
Гость, 16 Декабря 2011 21:38
Мне нравится0
"Давайте общаться..." - а надпись на футболке "Game Over" (Игра окончена)  :D  :D  :D  Символично!
Гость, 17 Декабря 2011 21:09
Мне нравится0
Истина Есмь, 16 Декабря 2011 21:42
чиновника может не быть это значит он пьет коньяк smile:D smile:D smile:DИстина Есмь, 16 Декабря 2011 21:44
деньги лопатами гребете... и не хотите сделать онлаОх верующая ты наша , по ходу в аду тебе истина гореть-грех все телекоммуникации.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений