РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Я в шоке от этого общества

Общество, 7 ноября 2014 09:56, источник: Просторы Интернета

Найдено в озерской группе ВКонтакте:


- Я, если честно, в шоке от этого общества (вернее, от 21 века).

  Половина моих ровесниц уже вышла замуж, половина воспитывает детей (ну как, многие делают вид, на самом деле содержат ребенка на родительские деньги).

Мне кажется, это неправильно. Я ни разу не была в клубе, и до сих пор смотрю мультики.

Девушка, 18 лет


поколение.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Да-да-да, 7 ноября 2014 11:08
... судя по посту, все 18-летние девушки нашего города или уже замужем или воспитывают детей... то есть свободных нет))) ;) "Разобрали всех девок в городе" (с) Олег Ломовой
SAV, 7 ноября 2014 11:11
Дык, а что толку-то? Я не знаю никого, кто завел ребенка раньше 20 лет и потом не развелся. В 25 - 28 целая волна разводов после первого брака даже с детьми и без. У меня подавляющее большинство знакомых развелись. А в части детей и денег - так, если ты не кредитный комбинатовец или чиновнег, или не блатной - зарабатывать начнешь хорошо только спустя 5-8 лет после окончания ВУЗа, когда найдешь работу нормальную и опыт приобретешь. В нашем городе без опыта работы в 6-10 лет и рассчитывать не приходится на нормальную зарплату. Здесь привязывать детей к заработку бесполезно. РСП молодые - так исключительно за родительский счет и живут.
Гость, 7 ноября 2014 11:14
Девушка, зачем лезть в чужую жизнь и указывать другим, что правильно, а что нет? Кому-то и ваш образ жизни явно может показаться неправильным. Лишь бы в тех ситуациях происходящее устраивало всех участников процесса. Выходить замуж в 18 - а почему нет, если любовь и оба готовы к семейной жизни? А если не готовы - то и в 25 не стоит. Дело не в возрасте, а в голове.
И да, мне 30 лет, я не хожу в клубы и люблю мультики, но это не значит, что другие сферы жизни это ойойой-плохо-фу.
Гость, 7 ноября 2014 11:18
а как с такой познакомится?
Гость, 7 ноября 2014 11:25
девушка я с вами полностью согласен и поддерживаю ваше мнение!
Гость, 7 ноября 2014 11:39
мне 34 и я смотрю мультики)))но только уже с дочей младшенькой))сама родила первого в 18 и могу вас заверить,что не все содержат детей на родительские деньги!!!!
Гость, 7 ноября 2014 11:44
это же прекрасно!!!!! успеешь еще и по клубам и детей няньчить!!!!
вова, 7 ноября 2014 11:55


.......и какие же мультики смотрят девочки в 18 лет  ;)
Гость, 7 ноября 2014 12:49
Моей дочери 20 лет. Из множества ее ровесниц только трое родили детей, трое вышли замуж (включая тех двух родивших девушек, третья в незарегистрированном браке). Правы и те, кто еще свободен, и эти девушки тоже, на мой взгляд. Кто хочет тусить дальше, учиться и развиваться с ровесниками, пожалуйста. Кто захотел соединить все это с замужеством и детьми, тоже, пожалуйста. В чем здесь криминал-то? У каждого своя жизнь. Конечно, нам, родителям хочется, чтобы сначала отучились. Но всякое в жизни бывает, и мы давно дочери сказали, что если вдруг забеременеет, чтобы ничего с собой и ребенком не делала. Только рожать! Поддержим и поможем! Во все времена родители помогали детям, и в старину тоже и часть земли давали, и дом строить помогали. Хуже, когда совсем детки не получаются у кого-то. Так что не надо кичиться своим домоседством. Неизвестно, что из кого в жизни потом получится. И те кто родили, и замуж вышли вовсе не плохие девчонки, просто, у них любовь пораньше, чем у вас случилась. И дай им бог счастья! Да и вам тоже! А кто по клубам в юности не находится, часто бывает, что под тридцатку или сороковник крышу сносит и они догуливают свое. Нет одинаковых историй и одинаковых решений в жизни! Живи своей жизнью! Не ворчи на других!
Анюта, 7 ноября 2014 12:50
Родительские деньги.....это не беда,беда когда на родителей детей вешают :!:
Гость, 7 ноября 2014 13:10
Гость, 7 Ноября 2014 14:49
Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!
Из ВКонтакте, 7 ноября 2014 13:13
Прочитала статус 14-тилетней девочки:
«Сижу, пью кофе, курю и думаю о
нём…»… пипец!!! Мне 30… Я валяюсь на
диване, ем апельсин и смотрю Алёшу
Поповича!!!)))
Гурд, 7 ноября 2014 13:20
А ЧТО СЕГОДНЯ НА ДОРОГАХ ОГО НИ КТО НЕ С КЕМ НЕ ПОЦЕЛОВАЛСЯ 8)  :?:  :D НУ ТОГДА КОНЕЧНО  :?: О 18 ЛЕТНИХ МАТЕРЯХ ОДИНОЧКАХ ОЧЕНЬ К СТАТИ 8)  :!:  :D ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА ПРЯМО В ГЛАЗ,А НЕ В БРОВЬ 8)  :!:  :D КУДЫ ЗАКОНОДАТЕЛИ ЗЫРЯТ :?:
Гость, 7 ноября 2014 13:30
Мне 29, я замужем, есть ребенок, у меня половина подруг ровесниц ещё не замужем, про детей вообще молчу...
Ася Лесева, 7 ноября 2014 13:38
Так мило...  :) В 18 лет "в шоке от этого общества..." То ли еще будет...  :D  Так что - не хочешь замуж, - смотри дома  мультики!   :D Хочешь замуж - не ходи в клубы, лучше с будущим мужем познакомится в институте, где учишься или на спортивных соревнованиях - лучше будет вклад в генофонд - качественнее. Ну и - вместе потом "на крыло вставать". Это если "правильно". А в остальном - Гость, 7 Ноября 2014 14:49 - 100500!
Гость, 7 ноября 2014 13:41
автор, что впервые выехал на лифте из интернета в Россию?
тогда еще многое предстоит узнать и побывать в шоке не раз :D  :D  :D
Mik, 7 ноября 2014 13:48
Воспитание и еще раз воспитание. Зависть девичья берет верх: другие уже повыходили замуж, а я .....
Не спешите жить, Вас и после 20 возьмут замуж.
Гость, 7 ноября 2014 14:28
Мне 60. Я тоже смотрю мультики. С внучкой.
Гость, 7 ноября 2014 16:04
Вы знаете по мне так детей надо рожать до 25 лет . После 30 уже начинают потихонечку хронические болячки появляться.
Гость, 7 ноября 2014 16:51
В 18 рано замуж,и детей.Ни опыта,ни образования,какие там дети  :?:  :!: На родителей все заботы падают потом,рано,или поздно.А замуж,в основном,уже в положении.Бывают исключения конечно,но редко :oops:
Дед Хотябычь, 7 ноября 2014 18:13
Я тожа шматрю мультики, хотя ищщо ничего ;)  ;)  :)  :)  :)
Гость, 7 ноября 2014 18:56
Я в на дискотеку первый раз попала в возрасте 20 лет (сейчас мне 32)...  ;) но вот мультики не люблю (но с детьми смотреть приходится)... с возрастом стала прагматиком)))
Гость, 7 ноября 2014 19:38
С 14-лет уже можно всё.
Гость, 7 ноября 2014 20:10
у нас все друг с другом переспали и не по разу.В чем дело друзья мы все с одной ветки о чем гласит статистика.возраст не помеха.
Гость, 7 ноября 2014 20:13
Пусть рожают. Русских больше будет.
Фильм "Жмурки"..., 7 ноября 2014 20:50


-А сколько лет девочке?

-20.

-Что, в наше время есть девочки, которым уже 20 лет?

-А это что?

-Пакет.

-Очень хорошо, значит пакет, да? А в пакете, вероятно, подарки для девочки. И что, интересно, сегодня дарят девочкам, в 20 лет? Девочка много курит, да? А еще она путешествует по области на машине, и пьет за рулем пиво. Не очень хорошая девочка... ;)
Гость, 7 ноября 2014 21:38
Прежде всего нужно доказать, что ты человек. Это значит максимально использовать свое человеческое качество, т.е. УМ: получив требуемое воспитание, получи образование, найди  соответствующую работу и дальше позволь себе родить детей. Твои дети будут в этом случае иметь хороший фундамент для развития, родители всегда смогут помочь и в учебе и в сложных ситуациях, дадут совет. Только так можно построить нормальное общество в любой стране.
Гость, 7 ноября 2014 21:41
я родила в 30 с хвостиком и сейчас думаю, что раньше наверно и не надо было.  хорошо конечно когда мама молодая, но  для себя, безответственной жизнью тоже надо пожить, погулять и на дискотеки походить...с появлением ребенка жизнь меняется очень. когда ребенок с бабушкой, а вы гуляете и танцуете -  это безответственно. всему свое время
Гость, 8 ноября 2014 08:38
Ну о таких жёнах и мужьях сказал А.С. Грибоедов:
"А чем не муж? Ума в нем только мало;
Но чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало?"
Заметьте, просто иметь, а не воспитать!
Сергей, 8 ноября 2014 12:54
SAV, ты хоть один день проживаешь, не написав фразу "кредитный комбинатовец"?
SAV, 8 ноября 2014 16:54
Сергей, 8 Ноября 2014 14:54
SAV, ты хоть один день проживаешь, не написав фразу "кредитный комбинатовец"?
================================================
Просто каждый день мне попадаются и бесят...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 ноября 2014 21:07
SAV - ярый ненавистник кредитных канбинатовцев :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
хочу стать молодой бабушкой, 8 ноября 2014 21:38
Я родила в 17 лет, сейчас мне 32 - я счастливая мама 15-летнего сына, он моя гордость, я всегда была рядом. На дискотеки и в бары не бегала. И если мой сын решит рано завести ребёнка, поддержу его и буду самой счастливой и молодой бабушкой. Сейчас у меня уже есть второй сыночек и я считаю, что сделала всё вовремя.
Гость, 8 ноября 2014 21:47
SAV.Просто каждый день мне попадаются и бесят.
--------
Да ты удачливый охотник!
SAV, 9 ноября 2014 00:40
Гость, 8 Ноября 2014 23:47
SAV.Просто каждый день мне попадаются и бесят.
--------
Да ты удачливый охотник!
====================================
А можно вопрос? А кто у вас Кузенеченков Андрей Анатольевич?
Гость, 9 ноября 2014 01:31
SAV, зависть плохое чувство.
SAV, 9 ноября 2014 08:40
Гость, 9 Ноября 2014 03:31
SAV, зависть плохое чувство.
=====================================
Да устал уже говорить - нет никакой зависти.
Просто очень любопытно за ними наблюдать. В "Мире животных" не интересно смотреть как там опять какой-то крокодил слопал антилопу. Вот в соседнем подъезде битва кредитных - гораздо интереснее.  :D  :D  :D
Один кредитный напился и ударил другого:
- Да я тебя посажу!
- А как я буду платить кредит? Давай я твою дочь на 20 устрою, у меня есть начальник знакомый - все подпишет!
:D  :D  :D  :D
Гость, 9 ноября 2014 10:04
Не пойму, а почему автор в шоке от 21 века?)) в 20м тоже в 18 выходили замуж (причем это было нормой), мои родители в 18 поженились, а в 19 уже завели первого ребенка, до сих пор живут вместе и радуются жизни. А еще раньше девочек и в 14, и в 16 спокойно отдавали. Я не пойму, чему Вы удивляетесь? Я сама вышла замуж в 18 лет, по любви, детей еще нет, но планируем. (в клубах была пару раз, такой вид отдыха не для меня). Спокойно выучилась, работаю по специальности и пока меня все устраивает. Если Вам кажется это неправильным, выходите замуж как считаете нужным, это лично Ваше дело. И не надо на других смотреть косо, просто из-за того, что Ваши взгляды не сходятся.
Авторитетное Мнение, 9 ноября 2014 10:59
Гость, 7 Ноября 2014 18:04
Вы знаете по мне так детей надо рожать до 25 лет . После 30 уже начинают потихонечку хронические болячки появляться...

...у того, кто не следил за собой и вел нездоровый образ жизни, прожигая и тело, и душу.
А остальные и в 40 спокойно рожают здоровых и умных малышей безо всяких осложнений.
Гость, 9 ноября 2014 16:28
Хорошая девочка, мне б такую
Гость, 9 ноября 2014 19:01
– Папа, пошли смотреть мультики!
- Видишь ли, сынок, я уже давно вырос из мультиков. Да и что там смотреть? Вот взять тех же «Фиксиков»: первые 7 серий ещё ничего, а с 11-й – полная муть! А 35-я, 47-я и 61-я – вообще полное кака!... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений