Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сегодня - Международный мужской день

Общество
19 ноября 2014 08:05
источник: pozdravok.ru
 

Цель Международного мужского дня — привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин при определении важности их роли в семье и воспитании детей. Также организаторы праздника делают упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин, на их социальное, эмоциональное, физическое и духовное благополучие.

Пришло время поздравить мужчин с международным мужским днем. Мужчины — это сила, надежность и ответственность. Мужчины преуспели везде: в экономике, политике, на производстве. Современная жизнь часто заставляет мужчин жить на пределе своих возможностей. Давайте сегодня произнесем слова благодарности нашим мужчинам, ведь зачастую они стараются в первую очередь ради своих близких, ради своей семьи. Пусть каждый мужчина знает, что такое надежный тыл, пусть каждый будет окружен заботой, любовью и поддержкой своей семьи. За мужчин!

Предлагаю поздравить близких вам мужчин с этим праздником.

Читатель.

Для справки. Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии и Европы


muzhik.jpg

Фото  astv.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Ноября 2014 09:09
Мне нравится0
Не приживется этот день! У нас 23 февраля - мужской день! можно подарить носки...
Мама, 19 Ноября 2014 09:18
Мне нравится0
Макс,Димка,Стас,с праздником вас!!!!!Хочу,чтоб вы выросли настоящими мужиками!!!
Гость, 19 Ноября 2014 09:19
Мне нравится0
А сегодня еще Международный день туалета! Ни на что не намекаю, просто так совпало!  :D
 , 19 Ноября 2014 09:36
Мне нравится0
;)
Arnold, 19 Ноября 2014 09:55
Мне нравится0
8)  :D  :D  :D   Куда столько праздников!?  ведь любой праздник это 150 мл белого или 1л. темного)))  так и за питься недолго ;)  Как раньше хорошо было знали только основные праздники и всё, а щя расплодилось  столько  что уже неубрать ;)  8)
SAV, 19 Ноября 2014 10:06
Мне нравится0
Может тож что-то сегодня отвалится мне...  :oops:  :oops:  :oops:
Иноходец, 19 Ноября 2014 10:21
Мне нравится0
23 февраля не мужской день, а День Защитников Отечества! Далеко не все современные мужчины могут себя именовать таковыми...
Мартовский Кот для Гостя 19 Ноября 2014 11:19, 19 Ноября 2014 10:27
Мне нравится0
Целесообразнее было бы международный день туалета сделать 1 января! :D  Очень много людей 1 января поздравляют туалет! :D  :D  :D
Лада, 19 Ноября 2014 10:44
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА!
P.S.А еще сегодня День Ракетных войск и артиллерии (вот уж где, наверное, служат настоящие мужики)))
вова, 19 Ноября 2014 10:49
Мне нравится0
....праздник праздник праздник  :)  :!:
Гость, 19 Ноября 2014 10:50
Мне нравится0
С.Ш. с праздником мужчин! Ты настоящий мужчина! :D
вова, 19 Ноября 2014 11:14
Мне нравится0
......за мужиков  ;)  :!:  :!:  :!:
Каблук 11 см., 19 Ноября 2014 11:33
Мне нравится0
А я поздравляю с мужским днем свою любимую женушку, т.к. в нашей семье с яйцами она ходит :{}  :{}  :{}
IskanderP, 19 Ноября 2014 11:40
Мне нравится0
К сожалению понятие что такое "настоящий мужчина" у всех разное. Сегодня настоящий мужик - это грубая сила, умение постоять за себя и за девушку, то есть умение дать в морду. Настоящий мужчина должен быть спортивным и выглядеть сексуально. К сожалению все вышеперечисленные "достоинства" перекрываются одним единственным недостатком, а именно несдержанностью, не умением держать себя в руках. Налицо множество психопатов, которые показывают свои мужские достоинства в семье, по отношению к жене и детям, а также на дорогах находясь за рулем. Настоящий мужчина, по-моему мнению, это тот, кто может не раздражаться по пустякам и держаться с достоинством, поверьте это очень сильное качество, которым владеют очень немногие так называемые "мужики".
Гость, 19 Ноября 2014 12:43
Мне нравится0
Арта с праздником, желаю чтобы была на нашей стороне)))
Гость, 19 Ноября 2014 13:17
Мне нравится0
Чем больше праздников для мужчин тем лучше. Игорек, сынок, с праздником! Будь добрым в словах, в делах - это самое главное для родителей.
Гость, 19 Ноября 2014 13:19
Мне нравится0
единственным недостатком, а именно несдержанностью, не умением держать себя в руках. Налицо множество психопатов, которые показывают свои мужские достоинства в семье, по отношению к жене и детям, а также на дорогах находясь за рулем. Настоящий мужчина, по-моему мнению, это тот, кто может не раздражаться по пустякам и держаться с достоинством, поверьте это очень сильное качество, которым владеют очень немногие так называемые "мужики

Присоединяюсь
Лена, 19 Ноября 2014 13:23
Мне нравится0
Поздравляю своего любимого мужа! Мишенька, ты самый лучший мужчина на свете! Я тебя очень люблю!
Мужиг, 19 Ноября 2014 14:06
Мне нравится0
Поздравляю себя с этим праздником. Себя не поздравишь - никто не поздравит  8)
Гость, 19 Ноября 2014 14:10
Мне нравится0

С ПРАЗДНЕГОМ МУЖЫКИ :!:  :!:  :!:  :!:
Пергидрольная блондинка, 19 Ноября 2014 14:27
Мне нравится0
А ещё сегодня День Туалета. Кого поздравить.....
Гость, 19 Ноября 2014 14:50
Мне нравится0
Вот они, на картинке, "настоящие мужики", показатель мужественности сигарета и банка! Тьфу, смотреть противно на таких.
А.А., 19 Ноября 2014 15:36
Мне нравится0
Муж мой!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Праздником!!!!!!!!!!! Люблю тебя, мой хороший!!!!!!!!
Лёлишна, 19 Ноября 2014 17:09
Мне нравится0
Поздравляю с праздничком своих мужичков - мужа и сыночка.  Игорёша, Славурушка, я вас ЛЮБЛЮ!!!!
asura, 19 Ноября 2014 17:17
Мне нравится0
Слово мужик - у русских князей всегда ассоциировалось со словом- быдло-грубым неотёсанным деревеньщиной-балдой! Так что с празникам всех вас - охломоны неотёсанные! :D
--------------------------------
SAV, 19 Ноября 2014 12:06
Может тож что-то сегодня отвалится мне... :oops: :oops: :oops:
-------------------
ООО... SAV Сёдня загадал желание в день туалета? :D ,Желаю встретить тебе хорошую доярку.. ;)  :D
(редакция уж извиняй,наверно с утра переапохмелился,раз коменты мои непроходят по этическо-нравственным соображениям модератора или по законам депутатским?Я уж и не помню чё кому накатал по пьяни -провалы в памяти - под 90% амнезии. :D  ) Пойду, порадую свою ненасытную утробу закуской какой.. а то вечером совсем- "асбукой Морзе писать начну.. :)
Гость, 19 Ноября 2014 17:18
Мне нравится0
Еще раз убеждаюсь, что от наших женщин слова доброго не дождешься, даже на праздник. Только брюзжать умеют :(
бывшая брюнетка, 19 Ноября 2014 18:13
Мне нравится0
IskanderP  в точку! в том то и беда,что ооооочень немногие ;((
Бывший блондин, 19 Ноября 2014 18:45
Мне нравится0
Бывшая брюнетка
Женщин настоящих и достойных тоже осталось ооооочень мало..... Что же делать? Ну не оставаться же из недоженщин без праздника 8 Марта :D
МужыГ, 19 Ноября 2014 19:35
Мне нравится0
Ну вот! А я ведь сегодня пить не собирался! Тип, завтра рабочий день!  :o  То-то, думаю, мне закусить вечерком захотелось.
Гость, 19 Ноября 2014 20:47
Мне нравится0
Судя по справке , праздник придумали какие-то туземцы. От скуки что-ли?  Правильно, они в армии не служили. Выше пальмы не поднимались, с парашютом не прыгали. И вообще, если бы это был праздник, сделали бы выходной. А так среди недели, неизвесто за что водку пить, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!
SAV-против депутата-лосефага и проституции, 19 Ноября 2014 21:26
Мне нравится0