Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бюджет обсудят с жителями округа 4 декабря

Общество
20 ноября 2014 09:24
источник: ozerskadm.ru
 

На очередной сессии озерские парламентарии назначили дату проведения публичных слушаний по проекту бюджета округа на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. Будущие расходы и доходы горожане обсудят 4 декабря, в 18.00 часов в актовом зале администрации по адресу пр. Ленина, 30а. 

К участию в планировании бюджета приглашаются все активные жители Озерского городского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Ноября 2014 10:51
Мне нравится0
Слушания проводят ДЛЯ БАЛДЫ .Дескать Мы к Вам прислушиваемся.На самом деле всё ужо расписано на года......
Кулибин, 20 Ноября 2014 13:11
Мне нравится0
Гость, 20 Ноября 2014 12:51
Слушания проводят ДЛЯ БАЛДЫ .Дескать Мы к Вам прислушиваемся.На самом деле всё ужо расписано на года......
*******
Это точно, что только расписано? Боюсь, что кое-что уже и потрачено.
Гость, 20 Ноября 2014 14:00
Мне нравится0
Пишите хоть честно чтоли.  Обсуждения никакого не будет, будут тупо зачитаны пункты, за которые даже голосовать никто из народа не имеет права 8)
Гость, 20 Ноября 2014 14:08
Мне нравится0
Эту сессия проведут только для показухи :{} смотрите как мы работаем и думаем о вас, на самом деле это обсуждение очередного РАСХОДА граждан и дохода чиновников.
неГость, 21 Ноября 2014 12:28
Мне нравится0
люди, задумайтесь.....ведь скоро выборы.... в городе за 4 года этих правленцев ничего не сделано. Принимали принимали комплексный план социально-экономического развития, так и помер этот план, про него никто и не вспоминает.в городе предприятий банкротов с каждым годом все больше и больше-жулье и мошенники.....с этими предприятиями никто не работает из адмы, а должны. Были предложения чтобы отчитывались замы главы и что? все сидят как мыши, чтобы не трогали...обидно за город и правителей. скоро превратимся в город призрак.
Гость, 23 Ноября 2014 17:09
Мне нравится0
Чертей одних выбрали!
Гость, 24 Ноября 2014 22:35
Мне нравится0
Добро бы чертей-опытных, уверенных, а то -чертенята, ни черта не умеют и не хотят, самое главное!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений