Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С облегченьицем!

Общество
23 декабря 2011 12:36, Александр Волынцев
 

Чудо!

Чудо!

Предновогоднее чудо!!!

По многочисленным просьбам озерчан продолжаем следить за жизнью и судьбой контейнера возле ДЮСШ.

Сегодня возле мусорного бака - чисто!

Сегодня здесь нет ни мешков с мусором, ни матрасов, ни подушек, ни коробок!

Понятно, что это только до вечера, но…

И, кстати, наконец-то свершилось легкое благоустройство окружающей территории: исчезли кучки вынутого грунта и пр.

Надеюсь, на сегодня мы полностью удовлетворили информационный голод читателя нашего сайта, выразившего пожелание: «Пусть лучше А.Волынцев продолжит публикацию материалов из серии "Приключения мусорного контейнера в моём дворе" с фотоотчётом о нелёгкой жизни бедолаги».

Как говорится, «мы всегда рядом и готовы прийти вам на помощь в вашем несчастье….»


IMG517-01.jpg

IMG518-01.jpg



Отклики читателей
Гость, 23 Декабря 2011 15:34
Мне нравится0
Ну как всегда. Показали что все хорошие и всё. Следующий вывоз мусора будет через 3 недели или больше :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 23 Декабря 2011 17:39
Мне нравится0
Волынцев, больше заняться нечем? Сходи сфоткай-ка контейнера УК ОКХ, вот там сюжетик....
Гость, 23 Декабря 2011 18:41
Мне нравится0
После наших звонков в ДЕЗ относительны порядок был наведен. Кабель над баком подняли, грунт разровняли, сегодня провели отсыпку щебнем. Стало ещё приличней чем на фото. Беда в том, что многие несознательные товарищи просто оставляют мешок рядом с баком. Вот бы фото таких товарищей. Многие приезжают на машинах с соседних домов что бы выбросить мусор :!:  На днях подъехал дорогой кроссовер номер К 500 НА, поставил мешок рядом и поехал. Свин самый настоящий :evil:
Гостья, 23 Декабря 2011 20:48
Мне нравится0
А последите ещё за контейнером у Семёнова, 12. Тоже можно сагу какаю накропать по этому поводу.
К.Лев, 23 Декабря 2011 21:50
Мне нравится0
Грязно, не убрано, где дворник, где?  В городе как не было хозяина, так и нет.
Гость 59, 23 Декабря 2011 22:33
Мне нравится0
Надоели эти свалки в выходные рядом с новыми баками в выходные .
Предложение к администрации - поставьте рядом открытый окрашенный бак   для громоздких вещей, которые не влазят в окошко. Все лучше будет, чем на земле.
Гость, 23 Декабря 2011 23:37
Мне нравится0
"С облегченьицем!" - говорят человеку долго сидевшему в туалете и, наконец, вышедшему. :D
Гость, 24 Декабря 2011 10:18
Мне нравится0
Гость, 24 Декабря 2011 00:37
"С облегченьицем!" - говорят человеку долго сидевшему в туалете и, наконец, вышедшему.

Ну, хоть один догадался... :D  :D  :D
Гость, 25 Декабря 2011 16:14
Мне нравится0
Что, вывезли контейнер? Урааа! Научились работать! Весной наверное ещё вывезут.
Гость, 27 Декабря 2011 17:25
Мне нравится0
А че нельзя такие же поставить на семенова 16, а то поставили какие то старые жедезные отстойные, мы попоему ни чем не отличаемся от других улиц, так что ставьте новые синии!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений