Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске поздравили мам

Общество
1 декабря 2014 08:15
источник: Собинформ
 

Несмотря на то, что день чествования всех мам для России – это относительно новый праздник, он уже достаточно популярен. Действительно, как же не поздравить самого близкого и родного человека на всей планете. Тем более что с 1998 года дата этого праздника была официально утверждена на государственном уровне. Но единой даты для него нет, он празднуется каждое последнее воскресенье ноября. В этот день говорят слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Накануне праздника, в минувшую субботу по инициативе Центральной городской библиотеки, при участии редакции сайта Ozersk74.ru прошла акция «Не забудь поздравить маму».

В акции приняли участие учащиеся лицея № 23. Ребята передавали заряд положительных эмоций женщинам, прогуливающимся в сквере имени Б. Броховича. Дарили им воздушные шары, поздравительные открытки, сделанные своими руками, на которых теплыми словами выражали свою благодарность всем мамам. Вручали листочки с цитатами и стихами известных поэтов и писателей, посвященные материнской любви и самоотверженности. На лицах женщин расцветали улыбки, им было приятно, что их поздравили и выразили благодарность…

В этот день удача улыбнулась голубям, которых лицеисты покормили прямо с рук. Птицы совсем не боялись детей, видимо, они почувствовали позитивный заряд, идущий от участников акции.

Н. Колянова


А.Лёшкин_01.jpg

А.Лёшкин_02.jpg

А.Лёшкин_03.jpg

А.Лёшкин_04.jpg

А.Лёшкин_05.jpg

А.Лёшкин_06.jpg

А.Лёшкин_07.jpg

А.Лёшкин_08.jpg

А.Лёшкин_09.jpg

А.Лёшкин_10.jpg

А.Лёшкин_11.jpg

А.Лёшкин_12.jpg

А.Лёшкин_13.jpg

А.Лёшкин_14.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Декабря 2014 08:26
Мне нравится0
молодцы! в след. году так же сделаем
мама, 1 Декабря 2014 08:38
Мне нравится0
:D  :D  :D ура!
Мартовский Кот, 1 Декабря 2014 09:05
Мне нравится0
Пусть всегда будет Мама! Пусть у всех будет Мама! С праздником всех Мам и будущих Мам! "Будущие мамы, хвастайте телами! Пацаны, не бойтесь обнимите их сзади! Раскачаем клуб сегодня вместе с вами, пусть все знают, как мы отдыхаем!"   :) - Легальный Бизнес "Будущие мамы" 2006. P.S. Фото №13 и №14 удачные! Наталья Колянова, почему всего только одно фото с Вашим участием? :)
Владимир Хортов, 1 Декабря 2014 09:42
Мне нравится0
Говорят, что ангелы пропали
И на свете больше не живут,
А у них лишь крылышки отпали
И теперь их мамами зовут.
Кондратьева Марина, 1 Декабря 2014 09:53
Мне нравится0
Какие красивые мамы в России!Спасибо ,сразу ощущение,что мир стал добрее!
Гость, 1 Декабря 2014 12:40
Мне нравится0
здорово библиотекари придумали - они сами мамы, может, поэтому.. и стихи хорошие до слез подготовили
Гость, 1 Декабря 2014 12:44
Мне нравится0
Приходите в библиотеку 14 декабря - все ангелы прилетят, встретитесь с ними и сами сделаете ангелочка в подарочек себе ли, библиотеке ли, друзьям или родным!!!
Откроем месяц зимних праздников!
Гость, 1 Декабря 2014 13:32
Мне нравится0
Молодцы!!! Было оооочень приятно!!!
Гость, 1 Декабря 2014 14:05
Мне нравится0
Библиотека молодчинки!  воспитываете в детях доброту!
Гость, 1 Декабря 2014 20:22
Мне нравится0
В этой акции участвовал мой внук. Это отличный урок ДОБРОТЫ и ЛЮБВИ. Спасибо организаторам!
Гость, 2 Декабря 2014 08:57
Мне нравится0
Гость, 1 Декабря 2014 16:05  


Библиотека молодчинки! воспитываете в детях доброту!



Вообще-то у человека имя и отчество есть :evil:  Эту добрую женщину зовут ГАЛИНА ОЛЕГОВНА :{}
Родители, 6 Декабря 2014 15:31
Мне нравится0
Вообще-то не только библиотекари молодцы, молодцы и дети 23 лицея 7 а класса, в которых также воспитывают доброту и педагоги лицея 23.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений