Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Конец концу света!

Общество
30 декабря 2011 13:41, Александр Волынцев
 

От лица клуба «Клюква» горожан поздравляет группа юных художников-карикатуристов.

Озерчане!

Мы отменяем конец света!
Всех благ, а главное - здоровья вам и вашим близким!
Берегите себя, чаще улыбайтесь!!!

Клуб "Клюква"

Аристов Даниил.jpg

Безукладникова Дарина.jpg

Богданов Жора.jpg

Бомбенкова Маргарита.jpg

Бояркин Саша.jpg

Будяк Маша.jpg

Власенко Юля.jpg

Давыдов Саша.jpg

Дацюк Полина....jpg

Дацюк Полина.jpg

Дмитриев Егор.jpg

Ермаков Егор.jpg

Ильина Лена.jpg

Калугина Аннка.jpg

Каспрук Дима.jpg

Катя Денисова.jpg

Кира Панина.jpg

Кобелева Настя.jpg

Коленкина Катя.jpg

Коптяков Фёдор.jpg

Кортиашвили Нателла.jpg

Костикова Настя.jpg

Костюнин Никита.jpg

КотиашвиллиДавид.jpg

Кочетова Алина.jpg

ЛарионоваЮля.jpg

Магасумов максим.jpg

МеньшиковаДаша.jpg

Мыларщиков Иван.jpg

Нилова мирия.jpg

Оберюхтин Ваня.jpg

Откупщикова Ира.jpg

Пестова Вероника.jpg

Пономарева Настя.jpg

Прокудина Настя.jpg

Сатонина Света.jpg

Светлаков Влад.jpg

Спирин Илья.jpg

Стельмах Жанна.jpg

СултановаДиана.jpg

Суслова Варя.jpg

Тунгусов Слава.jpg

Хохрякова Настя.jpg

ЮшкинаИрина.jpg

ЮшкинаИрина.jpg

Яшина Вика.jpg

ЯшинаВика.jpg



Отклики читателей
Гость, 30 Декабря 2011 14:48
Мне нравится0
мне  бородатая  снегурочка  понравилась  больше  всего)))  :D
Гость, 30 Декабря 2011 14:55
Мне нравится0
:|
Алкаш, 30 Декабря 2011 15:10
Мне нравится0
А мне больше всего понравился снеговик с новогодним перегаром!
Наш человек!
Гостья, 30 Декабря 2011 15:22
Мне нравится0
:D  :D  :D
Гость, 30 Декабря 2011 15:53
Мне нравится0
Мне все нравится, молодцы ребята. Захотелось даже взяться за карандаш. Точно начну рисовать, хоть мне и 100 лет. Лишь бы поместили мои рисунки в интернет. Хочется прославиться, ох как хочется.
Гостья, 30 Декабря 2011 17:09
Мне нравится0
Красота какая!Мне больше всех понравился дракон и заяц на крыше,передающий морковку. ;)
Vik, 30 Декабря 2011 20:06
Мне нравится0
Ура, и мой ребёнок на выставку попал!!! :D
КВВК, 30 Декабря 2011 21:00
Мне нравится0
"КЛЮКВА", вы наша гордость и радость. Дай Бог не угаснуть вашему таланту и стремлению
порадовать людей. Всех благ вам и удачи в Новом году.
Сан Саныч, 30 Декабря 2011 21:00
Мне нравится0
Все Большие Молодцы!
Дедушка Мороз, 30 Декабря 2011 23:38
Мне нравится0
Кхе-кхе!!! Ну чтож, порадовали детишки, даже очень :)  :)  Но конец света, так сказать даже я не могу отменить :cry: Вот пришел я к вам, а у вас тут жарко для меня. Так что вот. Заболел дедушка.... кхе-кхе-кхе.....
Гость, 30 Декабря 2011 23:45
Мне нравится0
Такие смешные и трогательные рисунки. "Клюкве"-ура! :D
Екатерина, 30 Декабря 2011 23:45
Мне нравится0
Николай Чернышев духовный создатель клуба "Клюква" наша гордость и радость. Его неугасивый интузиазм помогает продвигать искусство к детям и подросткам. Его "Бьют" по рукам, ему "подставляют подножки", а он все равно встает, отряхивается и снова летит окрыленный своей идеей. Пусть будет больше у нас таких людей в исскустве, культуре и т.д. Николай "вперед и ни шагу назад". Так держать!!!! Пусть новый год принесет только удачу, счастье и здоровье всей семье.
мышь, 3 Января 2012 18:18
Мне нравится0
очень классно!мне понравилось.давайте ещё.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений