Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Жириновский о женщинах. Юмор в новом году

Общество
1 января 2012 10:23
источник: youtube.com
 
Очень забавный пассаж господина Жириновского о женщинах в новом году. "Он не может на трезвую голову с ней разговаривать..."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Января 2012 10:46
хм.......да уж
Гость, 1 Января 2012 10:50
Дык это он сказал 10 лет назад!
Гость, 1 Января 2012 11:03
Очередной бред.
Горыныч, 1 Января 2012 12:36
Истину глаголит!
Гость, 1 Января 2012 16:20
он говорит правду! все беды от женщин и это факт!
Гость, 1 Января 2012 17:12
По сути верно, по форме -  старый дряхлеющая полукровка задолбала  - иди на эстраду, раз в политике ты ноль...Где твои бедные, где твои русские?
КВВК, 1 Января 2012 19:46
Он, конечно, не президент, но голоса соберёт, поскольку говорит правильно. Очень уж
много темноты в нашей жизни. И чем только занимается Академия наук? Про космос знают всё, а про российский народ, молчат. Может быть их ликвидировать за ненадобностью?
Гость, 1 Января 2012 21:40
жирик мы за вас
Гость, 1 Января 2012 21:42
в каждой сказке есть истина молодец хоть я его не уважаю
Гость, 2 Января 2012 06:16
Где здесь юмор? Ужасная правда жизни.
Женщинам следует подумать над своим поведением.
Гость, 2 Января 2012 08:39
молодец верно сказано
Леночка, 2 Января 2012 09:16
Какая правда жизни? Полуправда всегда похожа на истину. Про женщин он говорит, что им постонно нужны шубки, что они страдают "вещизмом", что-то непохоже, что сам он в одних трико и тапках ходит. Постоянно в новых костюмах, меняет машины, сам говорил в какой-то передаче, что постоянно делает в салоне маникюр. Неизвестно ещё сколько стоит его парфюм, сколько тратит на отдых без жены заграницей, может эти 20 её шубок составляют 5-10% от его трат. А вы тут "ушки развеселили." Молодцы! Ах, какие мы плохие!  ;)
Гость, 2 Января 2012 11:51
Все правильно говорит. Все бабёнки одинаковые.
Гость, 2 Января 2012 11:59
Ну вот она и есть типичная завистливая "Леночка", которую задели правдивые слова. Начала сразу чужие деньги считать, кто в каких костюмах, маникюр, парфюм.
Леночка, 2 Января 2012 14:25
Гость, 2 Января 2012 12:51  
Гость, 2 Января 2012 12:59  

Что вы, зайки, это вам, дорогие, правда не понравилась. Не нравится вам другая точка зрения, ничего страшного,  это свойственно таким мужчинам, как Жириновский и вы. Извините, но я не в лесу живу и не на необитаемом острове, цену машин и шубок знаю. А если вы с этими ценами незнакомы, дорогие, то тогда вы не только женщин, но и мужчин будете считать завистливыми. которые живут в реальном мире, каждый день ходят в магазин, оплачивают различные счета.  Улыбнитесь и не принимайте всё близко к сердцу. Новый год всё-таки.  :{}  ;)  :{}
Гость, 2 Января 2012 19:40
Завидуйте, мужчина сказал правду. Именно честный и свободный человек может говорить правду не взирая на свое и чужое положение! А журналистка воспринять правду боится и не может со своей участью смериться. Жириновский в моих глазах вырос. Голосовать буду за него!
Гость, 2 Января 2012 21:24
Голосуйте, только когда он стукнет лыжной палкой, если ему что-то не понравится, знайте: он вас предупреждал!!!!!!  :)
Гость, 3 Января 2012 02:34
Жирик прав по всем пунктам.
Интересный факт: женщины очень любят погрузить насчет любви, духовности,
но при этом за спиной у мужчин, у них все разговоры
сводятся к перспективности мужчины и его обеспеченности.
гость, 3 Января 2012 09:42
А за спиной у женщин у мужчин сводятся все разговоры к чему?  ;)  Только к любви и духовности........
Гость, 3 Января 2012 11:09
СОВСЕМ ЧОКНУЛСЯ====ОДНОЗНАЧНО    !!!!
Гость, 3 Января 2012 16:49
МЕНЬШЕ КУРИТЕ..БУХАЙТЕ И ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ И НЕ ЯИЦАМИ...И БУДЕТЕ ЖИТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН!
Гость, 3 Января 2012 20:43
Гость, 3 Января 2012 12:09

Диагноз верный!
Гость, 4 Января 2012 16:29
Все правильно говорит!
Гость, 5 Января 2012 00:17
гость, 3 Января 2012 09:42
А за спиной у женщин у мужчин сводятся все разговоры к чему?  Только к любви и духовности........

Да.
Гость, 5 Января 2012 01:52
это правда
Гость, 5 Января 2012 01:52
:)
Гость, 5 Января 2012 12:06
Гость, 5 Января 2012 01:17

Верю, особенно в этом меня убедил фильм "О чём думают мужчины." Расшифруйте теперь любовь и духовность в вашем понятии. ;)
Гость, 15 Января 2012 21:38
Пить надо мужикам меньше, тогда и жить будут дольше. Да и секс мужикам нужнее, сами же и бегаете. Мужская проституция есть? Нет. А почему? Спроса нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений