Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

СК взял подписку о невыезде с сенатора Цыбко

Общество
6 декабря 2014 06:35
источник: polit.ru
 
Следователи взяли подписку о невыезде с члена Совета Федерации от Челябинской области Константина Цыбко, подозреваемого в получении взятки на сумму в 28 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката сенатора Игоря Трунова.

«Сегодня полдня с сенатором Цыбко, интересы которого я представляю, проводили следственные действия и взяли подписку о невыезде», — заявил Трунов.

Ранее сообщалось, что в июне 2014 года члены верхней палаты парламента лишили Цыбко юридической неприкосновенности в связи с соответствующим запросом со стороны Генпрокуратуры.

По версии следствия, Цыбко может быть причастен к получению взяток на общую сумму в 28 миллионов рублей от бывшего мэра Озерска Евгения Тарасова и от одного из местных предпринимателей Олега Лакницкого.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Декабря 2014 07:09
Допрыгалась пташка!!!
вова, 6 Декабря 2014 08:15
Гость, 6 Декабря 2014 08:45
В Израиле с него подписку эту брали? Значит, не в Израиле. Т.о. не вернётся туда Костя обрезание делать, а вот на родине пару наколок сделает, пожалуй.
Багира, 6 Декабря 2014 09:05
Сколько веревочке ни виться... Наконец-то
Гость, 6 Декабря 2014 09:07
Почему с Комарова никто не брал никаких подписок, а сразу же под арест, хотя сумма фигурировала значительно меньше :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Кстати сказать, Комаров тоже был сенатором раньше.
Гость, 6 Декабря 2014 09:11
Злорадствовать плохо и грешно, но куда он без технического образования лез в супертехнологичную отрасль , как экология? И кто его "вел" по дороге вранья и взяток? "МИЛЫЙ ДРУГ" из Озерска, осрамил свой родной город на всю Россию...
Гость, 6 Декабря 2014 09:33
Вор должен сидеть в тюрьме , но у нас политика другая : чем больше взял , тем меньше дадут.  Если бы  заставляли все вернуть  и конфисковывали  недвижимость  и дорогие  машины  вот тогда бы  подумали воровать  или нет   а так  унас  законы  писаны не для простого  рабочего :(
Гость, 6 Декабря 2014 09:35
не он первый
Гость, 6 Декабря 2014 10:00
Так он же в Израиле и раньше 10-го возвращаться не планировал? Или как? Или подписка о невыезде из Израиля7 Тогда сходится.
Гость, 6 Декабря 2014 12:17
Вчера вечером на НТВ была передача "Список Норкина" в которой обсуждали борьбу с чиновниками коррупционерами , предлагали как с ними бороться, но сколько бы не обсуждали бы, всё равно порядка никогда не будет, а почему, да потому что у власти стоят барыги для которых закон не писан и пишут они законы не для себя.
Гость, 6 Декабря 2014 20:59
Как он к людям относился....с надмеренностью,с предвзятостью....лови (даже имя называть запад........) чего заслужил-бумеранг...ОК!YES!!!
Гость, 6 Декабря 2014 23:30
Отдохнул бедный Костя,  сейчас своего большого друга сливать с новыми силами примется. Не будет в Озерске революции, товарищи!
ГОСТ, 7 Декабря 2014 05:22
Похоже, ещё один оппозиционер наклёвывается... :)
Гость, 7 Декабря 2014 10:55
Костян отчаянно ищет поддержки у влиятельных людей в Израиле 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений