Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

За развод – 600 рублей

Общество
9 декабря 2014 08:48, Редакция
 

По информации главного специалиста отдела ЗАГС администрации ОГО Ольги Алексеевны Шишкиной, в ноябре в нашем округе зарегистрировано 69 новорожденных.

Мальчиков – 41, девочек – 28. Наиболее популярные имена последнего осеннего месяца: Артём, Семён, Александр, Алина, Вероника, Елизавета.

Смертей зарегистрировано - 84. Мужчин умерло - 40, женщин - 44. Средний возраст умерших 62 года и 76 лет соответственно.

Браков зарегистрировано - 36, а разводов – 44.

Кстати, с 1 января 2015 года за регистрацию брака надо будет заплатить 350 руб., а за развод - 600.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость пенсионер, 9 декабря 2014 09:25
Статистика неумолимо показывает что дело идет к войне.
Гость, 9 декабря 2014 09:41
Опять Артем и Елизавета!
Гость, 9 декабря 2014 09:49
вымираем как динозавры :!:
Мартовский Кот, 9 декабря 2014 09:58
Регистрация брака - 350 руб., развод - 600 руб. Разводы почти в 2 раза дороже. Вывод: для государства выгоднее, чтобы население разводилось, а для населения выгоднее жениться, а не разводиться.
Солянка))), 9 декабря 2014 10:16
вымираем как динозавры :!:
- - - - -
да бросьте...  нас еще полно...   хватит и жОнихов и невестушек :)
и деток вполне достаточно до двух, на мой взгляд, со стороны :) перепроизводство ни к чему совсем)))  взамен себя родили и будЯ  ;)
Гость, 9 декабря 2014 10:23
Средний возраст умерших 62 года и 76 лет соответственно.

МУЖИКИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Самый умный!, 9 декабря 2014 11:05
Народ вымирает!И с  этим  нам к сожалению ничего не сделать :cry: . Ведите здоровый образ жизни, общайтесь с людьми - и будет вам маленькое человеческое счастье!!! Хватит пить и курить!!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Нас убывают США, на протяжении более 50 лет. Мы им мешаем жить, как они хотят. ТАК давайте вспомним русские корни и НАГНЕМ макак на пальмах  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 декабря 2014 11:07
Раньше регистрация была 200р, а развод 400р.
Статистика говорит о том что на 10 девчонок 5 парней. Девчонок будут ценить и оберегать. Парней больше рождается, половина наркоманами будут и никчемными людьми.
, 9 декабря 2014 11:27
ну так то за развод еще по-божески ... )))
Гость, 9 декабря 2014 12:02
Ну вот, а говорили развод будет стоить 30000 ( тридцать тысяч) рублей.
Гость, 9 декабря 2014 12:39
Много дебилоидов развелось если жену ( с ребенком) бросает.
Гость, 9 декабря 2014 13:49
Российская статистика: 106 мальчиков рождается 100 девочек.  Но мальчики потом себя сами убивают  (наркотики, гонки на авто, войны).
Гость, 9 декабря 2014 14:24
"Много дебилоидов развелось если жену ( с ребенком) бросает." - а тогда вопрос - кто за дебилов выходит замуж? Или уж замуж невтерпеж ?
Гость, 9 декабря 2014 15:32
тогда вопрос - кто за дебилов выходит замуж?

Здесь два варианта:или имбецилки или идиотки.В общем олигофренки.
Гость К, 9 декабря 2014 16:02
Гость 15:49
Всё, что вы перечислили- всего 5 %. Остальные гибнут на производстве, на тяжелых и опасных работах. Врачей мужских (андрологов) нет, да наверное и не будет. Мужское здоровье нынче никого не волнует - ни женщин, ни государство, ни самих мужчин...
Гость, 9 декабря 2014 16:29
600 рублей - Фу потяну если что :D  :D  :D
На 600 рублей в магазин не сходишь, а свободу можно купить. Спасибо государство ;)
Гость, 9 декабря 2014 16:29
Ох ты! Надо быстрей на развод подать, чтобы успеть до 15-го года по-дешёвке :!:
Гость, 9 декабря 2014 17:04
Гость, 9 Декабря 2014 12:23
Средний возраст умерших 62 года и 76 лет соответственно.

МУЖИКИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
___________________________________________
ЖЕНЩИНЫ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕ НАС!!!
Гость, 9 декабря 2014 17:57
Российская статистика: 106 мальчиков рождается 100 девочек. Но мальчики потом себя сами убивают (наркотики, гонки на авто, войны).
----------------------------------------------------------------------------
Девочки сейчас мальчишек хуже :курят,наркоманят,бухают
Гость, 9 декабря 2014 18:59
Гость, 9 Декабря 2014 13:07
Раньше регистрация была 200р, а развод 400р.
Статистика говорит о том что на 10 девчонок 5 парней. Девчонок будут ценить и оберегать. Парней больше рождается, половина наркоманами будут и никчемными людьми.

ага. точно. 50% пацанов - никчемные. а девушки все без исключения путевые.
ну просто абсолютно все.
Владимир К., 9 декабря 2014 19:19
Сухая статистика, За ней много чего скрывается.Интересно - почему ни разу, на сколько мне известно, не проводился и не публиковался анализ смертности по возрастным группам и их причинам.Да и по разводам тоже.Я, думаю эти данные многих шокировали да и задуматься заставили. Ведь эти данные в ЗАГСе есть, свидетельства о смети они регистрируют. Надеюсь, может за 2013 и 2014 с анализом опубликуют по Озерскому округу - если конечно захотят.
Будущая свекровь и теща, 9 декабря 2014 21:45
1.Ну конечно, все мальчики у нас плохие, одни девочки у нас хорошие. Ноги так раздвигают, что любая гимнастка позавидует...
2.Ну конечно, все девочки у нас плохие, одни мальчики у нас хорошие. 7 исполнительных листов пришло...
Давай те  не будем говорить, кто хороший, кто плохой, а начнем с себя, и детей своих будем воспитывать людьми!!! У каждого родителя, самый лучший ребенок на всем белом свете - это свой! И не дай Бог родителям пережить своего ребенка, пусть все живут до 100 лет и не знают бед!!!!
misti_89, 10 декабря 2014 11:21
Гость, 9 Декабря 2014 14:02
Ну вот, а говорили развод будет стоить 30000 ( тридцать тысяч) рублей.

Слухи!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений