Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Публичные слушания по проекту бюджета ОГО на 2015 год. Видеоподробности

Общество
9 декабря 2014 13:14
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись публичных слушаний по проекту бюджета Озёрского городского округа на 2015 год, состоявшихся в актовом зале администрации 4 декабря.

Монтажёр Евгения Ларина, оператор Алексей Женин. © Общественная редакция "ВИДЕОКАНАЛ ОЗЁРСК"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Декабря 2014 13:56
Публичные слушания - это одна из форм участия жителей округа  в местном самоуправлении, они и  проводятся с участием жителей. И хотя в СМИ было приглашение принять участие  в данном мероприятия, судя по видео, в зале присутствуют руководители отделов администрации округа и депутаты Я думаю, что жители разочарованы работой администрации и Собрания депутатов.
Александр, 9 Декабря 2014 15:25
В обсуждение большая часть бюджета будет израсходована на образование, о каком образование может идти разговор, сейчас всё решают деньги, есть деньги без всякого образования пролезешь куда угодно, а если нет то хоть сколько учиться твоё место на помойке. Из 1 миллиарда рублей от федерации, из которых 600 миллионов местных доходов, на социальные услуги будет затрачено 10-15 миллионов, а куда пойдут остальные, ссылаются на указы президента которые ни кем не будут проверятся, а пойдут в карманы чиновников.
Гость Г.Н.МОКРОБОРОДОВ, 9 Декабря 2014 15:44
Жителей в Озёрске 100тыс.чел.Жителей в Екатеринбурге-1300000чел.Бюджет Озёрска-3млрд.руб.Бюджет Екб-33млрд.руб.Бюджет местного ГОРОНО и Екатеринбуржского тоже сопоставимы-примерно по половине общегородских бюджетов.И вот здесь сравнения заканчиваются.У них в мини-футболе-СИНАРА ...в большом футболе-УРАЛ...в хоккее- АВТОМОБИЛИСТ и несть числа другим командам и другим видам спорта.Я уж не говорю про медицину строительство траспорт скверы музеи концерты метро наконец.Дальше каждый волен думать строго индивидуально....Пяь копеек от себя лично - ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ :!:  :!:  :!:
неГость, 9 Декабря 2014 16:45
С бюджетом никто не работает. Управление по финансам во главе с Соловьевой только консолидируют и оформляют бюджет. Скажу  так: таксировщики. Все годы бюджет был чисто социальным, так как выделяются субсидии и субвенции в соответствии с Федеральными законами, а их надо исполнять. Доходной частью бюджета никто не занимается. Управление экономики???? Вопрос. Раньше до Тарасовщины-это вообще был отдел.и ничего было тоже самое, только содержание отдела и управления гораздо меньше. Короче .Люди. СКОРО ВЫБОРЫ....
Багира, 9 Декабря 2014 16:50
что? специалистов нигде не осталось?
Гость, 9 Декабря 2014 17:41
Что-то проявились публичные слушания ...  :oops:  АААА... :idea:  ... Эврика ... ТАК  ВЕДЬ   СКОРО   выборы .
Гость, 9 Декабря 2014 20:55
Большая часть бюджета будет затрачена на содержание местной администрации, вот и весь сказ...
Гость, 10 Декабря 2014 20:12
Может быть в 2015 году посчастливится получить от "больших " денег на образование хоть мааааленькую их часть для премии людям , работающим за копейки в школах?
Оказывается в этом году сэкономили и часть денег и решают куда их деть, вот например директор школы №36 уже сказала своим сотрудникам , что денег нет и премии в конце года не ждите, наверное это единичный случай или у всех школ города подобная ситуация , что на новый год без премии?
Гость, 11 Декабря 2014 11:36
директор школы №36 уже сказала своим сотрудникам , что денег нет и премии в конце года не ждите, наверное это единичный случай или у всех школ города подобная ситуация , что на новый год без премии? Так у вас там регулярные конференции, встречи с иногородними коллегами, когда вам работать, за что премировать???
Гость, 11 Декабря 2014 12:32
За 5 лет возрождения Озерска полный зал в театре трансформировался в неполный зал в адме...
Гость, 11 Декабря 2014 12:46
Морозова молодец, хорошо над проектом поработала. Респект.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений