Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Я улыбнулся, чтоб посмотреть, не улыбнётся ли она

Общество
15 декабря 2014 08:45, Редакция
 

Ребята, вам было задано на выходные улыбнуться незнакомцу. Выполнили? Кто пойдёт отвечать? Так… Желающих нет.

Ой, есть! Пожалуйте, Corwin:

«Утро субботы, 13.12.2014. Зарядка, душ, кофе, бутерброды. Включаю «Оружие ближнего боя» - Камеди Радио в смартфоне (не все там пристойно, конечно, но много смешного и стильно), явно должно помочь в выполнении задания. Сажусь на любимый Вел. и выезжаю на покатушки. Еду, улыбаюсь! Всем встречным – поперечным, так сказать. На улицах, в магазинах и т.д.
Отчет о выполнении задания: возможно, «утро субботы» не самое лучшее время для оценки эффективности «улыбки незнакомцам», но чего-то в ответ на улыбку не та встречная реакция, «в лучшем случае»: хмурые, перекошенные от злости лица, в мимике которых читается: «ты чё лыбишся!».

Но не все, конечно, не все… Были люди, кто в ответ тоже улыбнулся… В том числе пара знакомых, кассирша в магазине, (она мне и без моей встречной улыбки обычно улыбается)…

Вечер субботы, 13.12.2014. Дело, похоже, не в «Утре субботы»… Хотя ассортимент улыбающихся людей явно пополнился. Взять, к примеру, компанию бурно отмечающих «Субботу недели» товарищей!

Завтра ожидайте ещё один отчет, если будет о чём…»


улыбка.jpg


Что ж, неплохо, неплохо.

Жаль, что больше желающих отписаться нет...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Я Озерчанка., 15 Декабря 2014 09:49
Хочу всем улыбнуться!!!!!!!!!!!

Что может быть важней улыбки?

Что может быть важней улыбки?
Ведь все мы в глубине души
Прощаем людям их ошибки,
Когда в улыбке нету лжи.
Улыбка очень многогранна –
Она целитель, друг, палач…
Улыбкой покоряют страны
И ей же прерывают плач.

Улыбка может быть и грозной,
Коварной, дерзкой, волевой,
Задумчивой, печальной, звездной…
Улыбка может быть любой.

Улыбкой можно на колени
Поставить грозного бойца
И ей же можно, к сожаленью,
Разбить влюбленные сердца.

Улыбкой дарим рай, блаженство,
С улыбкой утешаем мы детей.
Улыбка приближает к совершенству,
И в мире нет оружия сильней.

Лишь скульпторы, художники, поэты,
Диктующие формы красоты,
Осознают, что от улыбки в мире этом
Зимою распускаются цветы.
Гость, 15 Декабря 2014 10:35
Если улыбаться во весь рот, говорят высокое давление нормализуется.
Arnold, 15 Декабря 2014 10:35
8)  От постоянной улыбки могут подумать другое)))  Хотя я и сам не против рассмешить незнакомцев. :D  8)
Гость, 15 Декабря 2014 15:41
в субботу на парковке оздоровительной бани незнакомому мужчине улыбнулась и сказала "с лёгким паром!"-мужчина был в шоке
Гость, 15 Декабря 2014 16:36
Гость, 15 Декабря 2014 17:41 -мужчина был в шоке

И в чём это выражалось?Ничем не угостил, никуда не позвал, или послал...?
asura, 15 Декабря 2014 17:54
Отрывок  из песни: для Corwin
От без пристанных от улыбок - крепчяют мышцы на лице! :D
Corwin, 15 Декабря 2014 22:03
asura, 15 Декабря 2014 19:54

Пусть улыбка и дальше будет моим Зонтиком!  ;)  :)

Corwin, 15 Декабря 2014 22:10
Для asura: "Гражданская Оборона" - Ваш жизненный стимул? Желаю не обмякнуть преждевременно!  :D  :D  :D
Corwin, 15 Декабря 2014 22:25
Ну вот, Редакция, судя по текущему времени на часах, наверное, можно и подытожить: помимо моего провинциального изложения результата проекта "Улыбнем" - вставка стихов с сайта типа "Живой тост", да пара незатейливых реплик...

Социальная активность на высоте!  8)
Corwin, 15 Декабря 2014 22:43
Давайте Все улыбнемся, по Доброму!  :D
Вот ссылка, тут и Современное, и Наше Доброе, Советское! ... Всем, кто не видел, настоятельно рекомендую!  :D  :D  :D

Анастасия, 16 Декабря 2014 15:06
Я, конечно, во весь рот не улыбаюсь, но по улице всегда иду с хорошим настроением, так сказать, в полу-улыбке....точнее, в четверть))) а когда вспоминала о задании - то я вечно либо в такси еду, либо уже темно и ни черта не видно  :(
НО стараюсь быть всегда на позитиве, чего и всем советую и, конечно, народ у нас реагирует на такое не всегда приветливо и почти всегда не понимающе. Да и всё равно! Всех не научишь радоваться жизни и её приятным мелочам :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений