Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

И чисто как в реанимации

Общество
15 декабря 2014 11:56
источник: Читатель
 

Аэропорт "Кольцово" каждый раз приятно удивляет.

И чистота как в реанимации. В залах ожидания ни соринки, ни пылинки, а на потолке много видеокамер. В туалетах бесконтактные краны с водой – только руки поднеси и вот она «О-о, тёпленькая пошла», сушка работает, гель и бумажные полотенца в изобилии. А в кафе на «лёгкую» дорожку предложили чашку чая за 60 рублей, ну что ж надо брать, ведь бесплатный Wi-Fi только при кафе. Желаю всем счастливого полёта и мягкой посадки!

Читатель.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
рука-лицо, 15 Декабря 2014 12:02
Мне нравится0
в Кольцово да, хорошо там, но вай-фай не только в кафе! Он практически везде!
Гость, 15 Декабря 2014 12:04
Мне нравится0
нам тож там понравилось. правда попали на уборку туалета. пришлось ждать 10 мин
Гость, 15 Декабря 2014 12:08
Мне нравится0
Кольцово третий год подряд - лучший аэропорт страны!...Так держать!...
 , 15 Декабря 2014 12:22
Мне нравится0
BadVad, 15 Декабря 2014 12:29
Мне нравится0
"Кольцово" отличный аэропорт :!:  Вот бы "Баландино" пример взять 8)
Гость, 15 Декабря 2014 12:38
Мне нравится0
Гость, 15 Декабря 2014 14:04
нам тож там понравилось. правда попали на уборку туалета. пришлось ждать 10 мин
____________________

То есть,пусть он лучше будет не убран,чем ждать целых 600 секунд?
 , 15 Декабря 2014 12:40
Мне нравится0
рука-лицо, 15 Декабря 2014 14:02
в Кольцово да, хорошо там, но вай-фай не только в кафе! Он практически везде!

везде-то везде, да только на замочке, а в кафе пароль дают.
Гость, 15 Декабря 2014 12:44
Мне нравится0
жаль, что закрыли курилки  в кольцово
Гость, 15 Декабря 2014 12:46
Мне нравится0
Подъезжая к Кольцово всегда приятно становится на душе...
Гость, 15 Декабря 2014 12:58
Мне нравится0
неограниченного доступа к вай-фаю в Кольцово нет уже  с начала года.
 , 15 Декабря 2014 13:12
Мне нравится0

так ненадолго закрывают бутик LACOSTE  :) , а на 2-ом этаже, где отдел сувениров "Уральские самоцветы" вообще ничего не закрывают, когда уходят, а ставят табличку "буду через 15 мин."
Гость, 15 Декабря 2014 13:13
Мне нравится0
Гость, 15 Декабря 2014 14:44
жаль, что закрыли курилки в кольцово
______________________

Кто вам это сказал?...Как работали,так и работают...Вот в Домодедово все сделали через ж...у,закрыли оборудованную мощной вытяжкой курилку, и теперь все ходят "пыхтеть",в рядом расположенный туалет...Лучше никому от этого не стало(((
Андрей, 15 Декабря 2014 14:08
Мне нравится0
Господа!недавно сутки пришлось провести в аэропорту-романтизм и эйфорию
как рукой сняло!+только один полицейских не интересовал))))
Гость, 15 Декабря 2014 14:30
Мне нравится0
Я сама летала много через Кольцово и моя мама тоже немало. Всегда нравилось. Вы правы-там чисто и приятно. Еда конечно дорогая, но это обычное дело для всех аэропортов.
 , 15 Декабря 2014 15:47
Мне нравится0
Гость, 15 Декабря 2014 16:19
Мне нравится0
Да, за "Кольцово", екатеринбуржцам не стыдно перед любым заграничным. В некоторых европейских столицах похуже бывает. Всё-таки не зря Е-бург называют столицей Урала. ;)
, 15 Декабря 2014 18:23
Мне нравится0
Через аэропорт можно пройти в отель Анжело, где предлагают завтрак "шведский стол" за 200 рублей. На втором этаже аэропорта недорогое и вкусное кафе "Восточный базар": шаурма, плов, манты, самса и др.. Есть пиво из кег - "Старый мельник" темное 0,5: 170 руб., Эфес - 180 руб.. :)
Багира, 15 Декабря 2014 20:02
Мне нравится0
"Кольцово" отличный аэропорт Вот бы "Баландино" пример взять

Вот только что сообразила, что за всю жизнь так и не побывала в Баландино:o
Гость, 15 Декабря 2014 20:36
Мне нравится0
В туалете унитаз с 2-мя кнопками смыва воды: экономичный и интенсивный ...
Гость, 15 Декабря 2014 21:17
Мне нравится0
Кольцово конечно красавец! Но мне пришлось очень много летать в советские времена и после сегодняшних посещений Кольцово становится грустно. Статистики у меня нет, но ощущение, и расписание тому подтверждение, летать стали в разы меньше. В ранешние времена только на Питер (Ленинград) было четыре прямых рейса в день и два из них на ИЛ-86, да плюс три транзитных из Красноярска, Якутска и Хабаровска. А сейчас..?
Гость, 15 Декабря 2014 21:37
Мне нравится0
На стоянке беспредел. Свободных мест всегда полно, но времени на стоянку дают всего 15 минут. Времени же с момента посадки самолета до выхода пассажиров а зону прилета проходит, как правило, больше. Вот и угадывай. Чистая обдираловка.
гость из сочи, 16 Декабря 2014 00:05
Мне нравится0
Е-бург сами себя назвали столицей Урала)
, 16 Декабря 2014 06:35
Мне нравится0
гость из сочи, давайте и ЕКБ "надерём", если и столица, то северного урала,  т.к. для озерчан Касли и Кыштым окрестные деревни. )))
Гость, 16 Декабря 2014 06:38
Мне нравится0
А разве бесплатная стоянка не 30 мин.? Получил багаж-позвонил-заехали.
 , 16 Декабря 2014 07:46
Мне нравится0
Пардон, это раньше было полчаса бесплатно паркинг у терминала.
:)
Р2 – Краткосрочная парковка
Нахождение автомобиля на парковке в течение:
15 минут – бесплатно;
15-20 минут – 50 рублей;
20-40 минут – 100 рублей;
40-60 минут – 150 рублей;
первых 5 часов за каждые 30 минут сверх первого часа – 50 рублей;
первых суток от 5 до 24 часов -  1000 рублей;
более суток - 600 рублей*
*при нахождении автомобиля на парковке более суток оплата за первые сутки 600 рублей
 , 16 Декабря 2014 08:19
Мне нравится0

Пломбир, 16 Декабря 2014 09:57
Мне нравится0
"На втором этаже аэропорта недорогое и вкусное кафе"
 Это вы погорячились такое ляпнуть - суррогатного кофия там с наперсток и за достаточно приличные деньги. В других странах за них же нальют полтора стакана свежеприготовленного, настоящего!
Гость, 16 Декабря 2014 10:30
Мне нравится0
Пломбир, не кОфе - дорогой, а кАфе - недорогое! :!: :)
 , 16 Декабря 2014 12:57
Мне нравится0
Меню "Шоколадницы" в терминале Кольцово. (+ клик на меню в верхней строке)

Не спорьте, господа! В Шереметьево чашечка кофе - 400 рублей.
Гость, 16 Декабря 2014 12:58
Мне нравится0
Эх не бывал автор в третьем терминале Дубая.Это действительно Аэропорт. :)
 , 18 Декабря 2014 07:41
Мне нравится0
Гость, 16 Декабря 2014 14:58
Эх не бывал автор в третьем терминале Дубая.Это действительно Аэропорт.
=======================
Да! Впечатляет: сады, парки, водопады ...
, 21 Декабря 2014 08:47
Мне нравится0
С таким курсом валют далеко не улетишь!
Ауу!, 23 Декабря 2014 16:57
Мне нравится0
Не в лесу! А где у нас Асура? Толи улетел куда - толи рубли в жидкую валюту переводит! ;)
:D
Багира, 23 Декабря 2014 17:41
Мне нравится0
А где у нас Асура? Толи улетел куда - толи рубли в жидкую валюту переводит!

наверное опять пить бросает. Сейчас побросает немного, дня 2-3, и опять придет перлы свои на наши головы изливать  
Уаа!, 23 Декабря 2014 18:58
Мне нравится0
Будем ждать asura! Он придёт - "если есть ключ, должна быть и дверь" :)
Jackill555, 9 Января 2015 18:12
Мне нравится0
Сегодня были в Кольцово и зашли в отель Angelo. Шведский стол там стоит 550 рублей на человека!
 , 9 Января 2015 21:09
Мне нравится0
Кризис, однако! Яйца тоже стоили 40 рублей, а стали "золотыми" = 80 рублей. :D
Спасибо, 13 Сентября 2015 16:01
Мне нравится0
Подскажите, пожалуйста, какие вечерние, возможно транзитные и не обязательно прямые рейсы автобусов из Кыштыма в Екатеринбург останавливаются в аэропорту "Кольцово". Не могу найти расписание.
Гость, 14 Сентября 2015 08:18
Мне нравится0
Вроде на 8 часов вечера есть автобус Кыштым-Екатеринбург, а в аэропорт он заезжает? Кто знает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений