Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Моральная инвентаризация

Общество
17 декабря 2014 14:05, Редакция
 

Результаты последнего опроса:


Опрос НГ.JPG

Как видим, почти половина опрошенных не готова опустошить собственную "казну" более, чем на 5000р. Вообще никакой роскоши и причуд не планирует треть участников опроса (два пункта по 17%). Не печалимся: администрация все равно подарит нам салют, и от праздника никто не убежит. Разве только в сон.

***

Текущий опрос не совсем, точнее - совсем не новогодний:

Любите ли вы свою работу?

Однако, грядущий праздник - дата, очень удобная для подведения итогов, посему и ответить на этот вопрос каждому будет нелишним. Скажем так, для "моральной инвентаризации".


работа.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 17 декабря 2014 14:24
....мой сон от меня не убежит :)
Гость, 17 декабря 2014 15:16
О каком новом годе можно думать, при нынешних ценах, если пенсию 7000-8000 руб. получаешь 10-15 го числа, из них половина уйдет на коммунальное обслуживание, а другую половину нужно тянуть до следующей пенсии.
Хуцпа, 17 декабря 2014 17:30
А я люблю не работать! ;)
боян, 17 декабря 2014 17:41
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!©
Гость, 17 декабря 2014 19:47
Салат раскошный -  на 200 руб,  французское сухое вино за 400 руб, ну что-нибудь типа мороженое или торт - 200 руб = 800 руб и С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость, 17 декабря 2014 22:09
Цены в магазинах подняли, от 50 до 77 рублей российские (явно они польские), икра мойвы Бремор с 55 до 90 рублей (белоруссия, там их рубль по отношению к доллару почти не упал, зато к рос рублю возрос в 2 раза, т.е. на 200%, а зарплата у них не обесценилась как наша), палочки крабовые Vici стали стоить вместо 15 40 рублей (корейцы же не будут работать себе в убыток из-за падения нашего рубля). Самое интересное чем обеспечивается украинская гривна, которая за месяц укрепилась на 1,5 рубля (месяц назад за гривну давали 2,5рубля, а теперь уже надо 4 рубля). Скоро Крым попросится обратно в украину с нашими ценами, в следующем году цены на отдых в Крыму станут не совсем доступными для россиян (если отдых заграницей стал дороже в  три раза из за падения рубля, то наш юг подымет цены раза в два). Про дешевение бензина это тоже байки -это нефть в долларах падает, а если перевести на рубли, то она дорожает). Так что в этот раз, я думаю, праздники прийдётся скромненько отпраздновать.
Гость, 17 декабря 2014 22:20
Правительство наше скорее всего получает зарплату фиксированную в долларах и значит у них доходы возрасли,а чтобы эти деньги заполучить надо народ раскулачить. А то моя зарплата по сравнению с летом в перерасчёте на доллары или другую валюту упала раза в два. Вот и догадывайтесь какой будет праздник в этом году.
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!!
Гость, 18 декабря 2014 06:49
Я люблю свою работу, но отдыхать тоже надо. Кризис не кризис, а всегда новый год праздновали и будут праздновать при любых ценах. У всех отпуск-это же хорошо! Детям стол накрою как всегда-это мне в радость! Хорошие хозяйки придумают как вкусно и красиво подать те же блюда из картошки и курицы и своих разносолов.Всем хорошего нового года! А деньги? У меня никогда их много не было.Главное : в мои 53 года здоровье не подводит и у детей все хорошо!  Вот оно счастье на сегодняшний момент.
Arnold, 18 декабря 2014 08:58
8) Я перестал новый год встречать как праздник уже давно!  Чему радоваться если каждый год всё одно и тоже. Праздник это если компанией в новый год с горки будет кататься ))) :D  8)
Гость, 18 декабря 2014 13:19
"к рос рублю возрос в 2 раза, т.е. на 200%" - жертва реформы образования... Математика? Не, не слышал. Конечно, денег не будет, коли счетом не владеть. С деньгами надо уметь обращаться, уметь считать, просчитывать, бюджет вести и распределять финансы, тогда будет порядок, тогда будет хватать.

По теме - работу свою люблю, без дела сидеть скучно было бы.
Гость, 19 декабря 2014 12:28
Ошибся я, не на 200 а на 100%.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений