Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Только сами, сами, сами!..

Общество
18 декабря 2014 07:55
источник: Читатель
 

Как показывают последние социологические опросы, на сегодняшний день большая часть россиян рассчитывает только на себя. Многих кризис загнал в тупик, а потому: ушли надежды на лучшее, яркие предновогодние витрины магазинов не радуют, апатия и уныние завладели сердцами людей… И, кажется, свет в конце туннеля никогда не замаячит.

Но есть ещё среди нас люди, способные в самый тёмный час поднять настроение, вселить надежду на лучшие времена. Вот, например, Ярослав Сумишевский и Алёна Веденина ищут талантливых певцов в ресторанах, кафе, барах Москвы и Подмосковья и устраивают музыкальные реалити-шоу.



Благодарим читателя, приславшего ссылку на этот ролик.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Ценитель, 18 Декабря 2014 08:05
супер-супер-супер!!!! надо разбавлять эту угрюмость!!!! е-е-е-е )))))))))))
Гость, 18 Декабря 2014 08:09
На меня кризис не повлиял Вчера получила пенсию и все дела 11 ты руб. Ну и что на продукты хватит а одеть что завались. Квартплата 4; тыс рубликов. И все хорошо. Накопленных денег нет страдать нечего .
Гость, 18 Декабря 2014 08:16
Молодцы! Очень позитивно!
Гость, 18 Декабря 2014 08:21
Действительно, красота спасет мир! Как хочется жить в этом пространстве!. Вчера в бассейне на соседней дорожке два молодца не плавали. а обсуждали доллар, евро, что вверх, что никуда. Ор стоял. У них нет радостей даже на отдыхе. Как бы пригласить к нам чудо - ребят ! Спасибо редакции за подарок! Побольше таких публикаций!
Гость, 18 Декабря 2014 08:23
Спасибо !!!  :idea:
Наивный, 18 Декабря 2014 08:40
Получил массу удовольствия. На душе - песня!
Гость, 18 Декабря 2014 08:51
Оооооооочень круто!!!👍👍👍
Гость, 18 Декабря 2014 08:58
КЛАСС!!!!!!!
nina dokienko, 18 Декабря 2014 09:00
спасибо!!!
Гость, 18 Декабря 2014 09:00
От того что будем говорить о ситуации настоящего времени - лучше не станет. Давайте жить как жили, одумаются всякие абамы и им подобные прохвосты, а мы будем идти своим путем, у нас своя страна, нечего паниковать, подумаешь $ или ЕВРО. У нас свои РУБЛИ и пройдет время, все одумаются, ведь без РОССИИ нет никому жизни. Главное укрепить страну, ее границы, каждый займется укреплением своей семьи и хороших отношений между нами всеми - это самое главное!
Светофор, 18 Декабря 2014 09:04
Не знаю!
У меня почему-то слезы на глазах!!!
Гость, 18 Декабря 2014 09:10
Это просто здорово! Прочь негатив! Мы сами себя в него загоняем. Фиг с ним, с этим долларом, евро.  Ведь родные рядом, живые и здоровые!!  Улыбайтесь, люди!
Гость, 18 Декабря 2014 09:22
Такой народ не победить. Мы, как Змей-Горыныч. Нам одну голову срубают, а у нас вон какая молодёжь подрастает!
Гость, 18 Декабря 2014 09:43
Будем жить, ребята! Будем жить. Сороковка, а нам так слабо?!
Гость, 18 Декабря 2014 10:02
ЗДОРОВО! Песня хорошая, аж слезы навернулись.
взгляд со стороны, 18 Декабря 2014 10:29

Блестяще! Задели самые тонкие струны души!
Corwin, 18 Декабря 2014 10:44
Задело Струны Души Русской... Спасибо Читателю за ссылку!  :D
Душевно живем, нет более сплоченной единым духом нации! Нас не победить! Заграница - тебе тоже ролик смотреть, для размышлений на досуге...  8)
Гость, 18 Декабря 2014 10:52
В бой идут одни старики!
Гость, 18 Декабря 2014 11:06
Скажите какую песню поют, у меня колонок нет(((( а так хочется послушать ;)
Михалыч, 18 Декабря 2014 11:09
ЗДОРОВО!!!!!!!! На самом деле настроение подняли! Давайте каждый день начинать с чего то яркого светлого и позитивного!!!!!
Гость, 18 Декабря 2014 11:20
И у меня слезы...
Здорово!
Гость, 18 Декабря 2014 11:23
СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!.........СПАСИБО :D  :D  :D  :D  :D
Отличный ролик! Прямо гордость возникает за такую молодёжь!!! И настроение, точно, улучшается.
Гость, 18 Декабря 2014 11:28
Здорово,спасибо,аж прослезилась,и на душе стало спокойнее.
Гость, 18 Декабря 2014 12:24
Поют песню "Смуглянка" - исполнение СУПЕР :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Молодцы, такой позитив, нас не догонят, Россию не победить, в худшие времена выжили и сейчас достойно выйдем из создавшейся ситуации. Озерчане, мы же город атомщиков и нам все по плечу. Вот только власти и вышестоящие пусть меньше воруют. А жизнь прекрасная штука и другой не будет. И президент наш МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!:
Гость, 18 Декабря 2014 12:29
Молодцы!!!! Почему то тоже прослезилась😥😱😜😘😘😘
Гость, 18 Декабря 2014 12:38
я бы подпела...
Багира, 18 Декабря 2014 12:47
Слезы смывают грязь с души
Гурд, 18 Декабря 2014 13:27
да я сам готов за гроши волком завыть :!:  :evil:
веселая девченка, 18 Декабря 2014 13:55
Просто дух захватило))) Здорово)))) Нас-ть на все, будем жить и радоваться))))
красавица, 18 Декабря 2014 14:29
Супер!!! Я даже заплакала от радости!!! А ведь есть ещё ЛЮДИ в нашей стране!!!
Гость, 18 Декабря 2014 14:30
Гость, 18 Декабря 2014 14:46
Я тоже прослезился Спасибо Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
санек, 18 Декабря 2014 15:11
Вот это КРРРУУУТО!!! СПАСИБО приславшему ролик! Профи отдыхают! Давайте в наших магазинах это организуем, а то там один негитив!!!
Гость, 18 Декабря 2014 16:01
Класс!!! Супер!!! Спасибо!
Гость, 18 Декабря 2014 16:06
клева! может и нам в пятерочке и монетке заголосить!
Гость, 18 Декабря 2014 16:07
УХ-ТЫ! Как здорово! Вот бы поучаствовать!
Басюк, 18 Декабря 2014 16:53
И никаких Дусей в юбочках из плюша не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Дакука, 18 Декабря 2014 17:50
Подобными вещами не удивить, но эта работа Впечатляет!!! Сделано сильно!!!
Гость, 18 Декабря 2014 18:19
Сильно, красиво! Вступила в общий хор, Орала на всю квартиру...
Гость, 18 Декабря 2014 18:48
Эх чертяги, выдавили слезу ))))
Озерчанка, 18 Декабря 2014 19:07
Скоро Магнитку откроют в марте ПРИХОДИТЕ НА ОТКРЫТИЕ И СПОЁМ.
Правда здорово У самой душа запела!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 Декабря 2014 19:31
Это вам не всякие там алки-галки-фили-коли-лораки-вайкуле- и прочий нафталин,которые петь не умеют, от которого уже тошнит. Вот какая молодёжь должна быть на сценах страны!
Гость, 18 Декабря 2014 20:12
клево))))
Гость, 18 Декабря 2014 20:14
Супер!!! Молодцы. .Пойте дальше,пока цены растут
Парень в оранжевом, 18 Декабря 2014 20:54
Эээх... хорошоооо !!!!! Супер! Вот таких бы "новостей" побольше! Молодцы!!!  :!:  :!:  :!:
Den85, 18 Декабря 2014 21:01
Только один фильм сразу появляется перед глазами...
барагоз, 18 Декабря 2014 21:38
ПОЗИТИВЧИК. Хор МВД устроил флешмоб в метро ко Дню полиции - http://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnM.  :D  :D  :D Хор МВД - Get lucky cover (Daft Punk) - http://www.youtube.com/watch?v=P08B_lBUL0E  :D  :D  :D
Гость, 19 Декабря 2014 01:09
"ОГОНЬ"!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!  за возрождение РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость из Питера, 19 Декабря 2014 02:22
Гость, 18 Декабря 2014 20:19
Сильно, красиво! Вступила в общий хор, Орала на всю квартиру...
_________________________
Соседи должны были подхватить, потом и дом, а там и квартал.
гость, 19 Декабря 2014 03:51
Смотрела ролик почти в шесть утра,перед работой, позитивчик на весь день!!! СПАСИБО!!!
Гость, 19 Декабря 2014 07:15
Спасибо за утренний позитив)
ГостьКисочка, 19 Декабря 2014 11:51
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы ! А ворчим, что молодежь у нас не та.. Та что надо!!! Плевать им на международную и долларовую фигню  !!! Спасибо ,ребята :{}  :D
Гость, 20 Декабря 2014 06:30
Ой как здорово! До слез!!! СУПЕР!
Гость, 23 Декабря 2014 12:37
Здорово, я тоже со слезами на глазах, молодцы!!!
Гость, 25 Декабря 2014 14:19
Спасибо,Спасибо и ещё раз Спасибо за такой хороший ролик.Я тоже разревелась.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений