Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

ДК, но в другой «одежде»

Общество
22 декабря 2014 08:08
источник: wise-travel.ru
 

- Одна из читательниц прислала нам по электронной почте фото Дворца культуры с точным описанием - «Что, где, когда…»

Но мы решили привлечь читателей поразмыслить над вопросом: когда ДК выглядел таким образом?

Правильный ответ дадим в конце рабочего дня.   

Читательница


111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 декабря 2014 08:15
Сейчас так этот ДК выглядит, это СКДЦ "Современник" в г. Лесной, Свердловской обл.
Гость, 22 декабря 2014 08:21
Северск это!
Гость, 22 декабря 2014 08:23
Ответ: никогда. Этот дворец на фото не озёрский. Это не наш ДК "Маяк", этот дворец находится в другом городе. Таких похожих дворцов несколько, в разных городах, эти города по размеру схожи с Озёрском. Такие дворцы строили по схожим чертежам и планам.
Гость, 22 декабря 2014 08:28
не наш город ;)
Гость, 22 декабря 2014 08:29
Это Северск. Такой же ДК есть и в Златоусте.
SAV, 22 декабря 2014 08:29
Это ДК Островского с городе Северск, Томской области. Я там был и видел его! Там почти вся застройка на нашу похожа.  ;)
Гость, 22 декабря 2014 08:31
Зимой :)
Гость, 22 декабря 2014 08:31
а кто ж его знает , и к чему мне такая задачка да и другим тоже . Хотите сказать скажите не хотите не надо . Скорей всего этот день был вам чем то обозначен
Алексей, 22 декабря 2014 08:34
Это не Озёрск 8)
Гость, 22 декабря 2014 08:36
Это Городской дом культуры им. Н. Островского, г. Северск Томской области.
Все ЗАТО, в своё время, строились по похожим планам похожими домами
Гость, 22 декабря 2014 08:37
Это не наш ДК :D
Х, 22 декабря 2014 08:38
Судя по номерам машин и окружающей местности -  это не наш ДК.
LisX, 22 декабря 2014 08:39
Это не наш город! Регион на авто другой!
Гость, 22 декабря 2014 08:39
это не город Озерск. На данной фотографии ДК после ремона с евро стеклопакетами белого цвета, у нас же Евро стекло пакеты деревянные! да и в такой цвет ДК Маяк никогда покрашен не был!
SAV, 22 декабря 2014 08:41
Не я уверен, это Северск! Да и Таёта Рафф с номером 70 региона!  :) Здание слева, которое чуть видно на фото- имеет такой же шпиль как у нас на   Ленина 84!  ;)
Corwin, 22 декабря 2014 08:42
Я так понял, начинаются конкурсы на тему кино эпопеи "Ирония судьбы, или с ""Легким Паром"!  ;)  :)

Типа, "В каждом городе есть третья улица строителей..." :D

На представленном фото - Дом культуры имени Николая Островского, ЗАТО Северск, Томская область:

http://www.seversknet.ru/culture/dk_ostr/

1:0 в пользу интернет - знатоков! Сову мне!  8)
Наташка-ромашка, 22 декабря 2014 08:42
Если мне не изменяет память, то наш ДК "Маяк" никогда так не выглядел :) Это скорее всего в другом городе, т.к. раньше их строили по одному проекту, поэтому  в каждом городе есть такой же дворец культуры :D
ГостьПенсионерка, 22 декабря 2014 08:43
ЭТО НЕ НАШ ДК!!!
Гость, 22 декабря 2014 08:43
Я вот была в Томске и там такой дворец есть)
Гость, 22 декабря 2014 08:45
Да-да, это в Томской области))
хочу верить, 22 декабря 2014 08:45
Это Дом Культуры им. Островского. Город Северск.
Гость, 22 декабря 2014 08:45
А вот ещё "наш ДК", но в городе Глазов (Удмуртия)

:)
Местный, 22 декабря 2014 09:06
SAV прав. Это Северск. В Лесном здание Дворца намного богаче. С баллюстрадами и фигурами в нишах. В Лесном ДК было построено на год раньше нашего и его не успели секвестировать. Для примера скажу, что там даже зрительный зал закруглён наверху, как в церкви. Для хорошей акустики. И балкон расположен полумесяцем. Вот так! А этот - точная копия нашего.
ДК "Современник" г. Лесной:

Corwin, 22 декабря 2014 09:12
В доказательство того, что не наш ДК:

1. Номера Томской области (на обоих авто).
2. Евро окна.
3. Крыльцо ниже нашего, у нас - "Монументальнее" вход сделан.
4. Дом на фото слева не так как в Озерске расположен.
5. На крыше ДК - ретранслятор сотовой связи, на нашем пока нету, вроде...  ;)
6. Зона размещения театральной афиши справа вынесена на отдельное место, у нас афиши - непосредственно рядом со зданием ДК.
7. Собака явно не нашенская бежит...  :)
Гость, 22 декабря 2014 09:26
70 регион

Томская область
СТОЛИЦА Томск
АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОД РЕГИОНА 70
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Сибирский
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАЙОН Западно-Сибирский
Гостья, 22 декабря 2014 09:28
Такой цвет больше нравится, чем наш дриснёвый.
Sarik, 22 декабря 2014 10:32
Это СЕВЕРСК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 декабря 2014 11:02
Corwin. на вашем фото нет дерева, которое присутствует на снимке читательницы(справа).
Гость лукерий копырзин, 22 декабря 2014 11:34
Акала нашего ДК скамеечки и осветительные столбы тёмные т.к. выполнены в стиле КАСЛИНСКОГО ЛИТЬЯ . Посему ответственно заявляю - наш ДК ЛУЧШЕ ВСЕХ  :!: СЫ.. Мой приз в виде шампанского и конфет отдайте работницам нашего замечательного Дворца. С Новым годом :!:  :!:
Главный архитектор, 22 декабря 2014 12:36
Такое же ДК и в г. Саров (ВНИИЭФ) Нижегородская область есть
Гость, 22 декабря 2014 12:51
Но когда в первый раз увидела ДК, то подумала- а когда это он был окрашен в такой цвет? Не помнююююю...... Приглядела - вроде наш, но не наш!!! :D
Еще в этом Северске (Томская область) есть одно здание



Оно вам ничего не напоминает??? :D
Гость, 22 декабря 2014 15:22
На номере машины 70 регион - Томская область
взгляд со стороны, 22 декабря 2014 17:46
Corwin, 22 Декабря 2014 09:12

Вот, вот! Собака точно не наша  ;)
Corwin, 23 декабря 2014 02:03
Гость, 22 Декабря 2014 11:02
Corwin. на вашем фото нет дерева, которое присутствует на снимке читательницы(справа).

Какое "Мое" фото?  :?:
"Какая карточка? У меня нет фотокарточки!" (Задорнов)  :)
Фото это - Господина Местного, который пишет, что SAV прав! Хотя, правы были и до него...  8)
А дерево "Читательница Справа", походу, сама сфотошопила, чтоб совсем запутать интернет - сообщество!  ;)  :)
Не, а так то похоже все... "Грязновато", "Мусоровато", горы снега неубранного лежат, Господа на крыльце ДК явно собираются за "Музой" в соседний магазин, тоже "Провиант", наверное!  :D На правах рекламы!  8)
...еще Шарик бежит и высматривает: где разруха и кто в этом виноват...  ;)
Бесправный, 23 декабря 2014 13:58
Нет, это не наш ДК!  На нашем стоит Дед мороз и снегурка!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений