Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что подарить коллеге

Общество
22 декабря 2014 12:38
источник: Читатель
 

Обращаюсь к тем читателям сайта, которые соблюдают традиции дарить подарки к новому году не только друзьям и знакомым, но и коллегам.

У нас в офисе 16 работников. В канун праздника, на корпоративной вечеринке мы дарим друг другу подарки. Абсолютно понятно, что в нынешней ситуации на дорогие презенты уже деньги не потратишь. Надо ведь ещё купить подарки родным и близким друзьям. Голова кругом – что подарить, чтобы было и не дёшево и не сердито. Рублей так на 150 - 200. Каждому, разумеется. Только не мягкие игрушки и конфеты. Пожалуйста, подскажите! Думаю, этот мучительный вопрос касается многих.

Татьяна   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Декабря 2014 12:43
Мне нравится0
красивый фото-календарь. пропиарю нашего фотографа Анну Мочалову.
Гость, 22 Декабря 2014 12:46
Мне нравится0
150-200руб.х16 чел.=2400-3200!!!! Точно не дёшево!!! И точно сердито!! На эти деньги можно все каникулы прожить! Лучше семью порадуйте. А коллеги в этом году обойдутся.
Гость, 22 Декабря 2014 12:50
Мне нравится0
Договоритесь, что с этого года подарки отменяются. Все только будут рады .
Гость, 22 Декабря 2014 13:02
Мне нравится0
Татьяна, можно ваш телефон или адрес эл почты. У меня есть для вас очень хорошее предложение.
Гость, 22 Декабря 2014 13:05
Мне нравится0
150-200 рублей каждому? На 16 человек приблизительно 3200. И это Вы называете недорогие презентики?
Гость, 22 Декабря 2014 13:16
Мне нравится0
Магнит, фоторамка, елочная игрушка, развесной чай (100 гр примерно 150 руб), декоративное мыло, домашнее имбирное печенье, красивая свечка...Вариантов масса была бы фантазия)
Гость, 22 Декабря 2014 13:25
Мне нравится0
Буду тоже очень рада подсказкам. У меня только близких родственников со стороны мужа 10 человек и с моей 10 человек (это родители, братья, сестры и их дети). Как только подходят праздники меня трясти начинает, я не знаю, что можно купить такое, чтоб поздравить символично, но со вкусом.
Гость, 22 Декабря 2014 13:32
Мне нравится0
Ну вы раздули проблему. 150-200 рублей на подарок коллеге-очень приличная сумма, чтобы не придумать, чем порадовать
Гость, 22 Декабря 2014 13:40
Мне нравится0
Можно елочные шарики и магнитики с пожеланиями в Новый год и это положить в пакетики-сумочки. Или блокнотики, по характеру и вкусам коллег. Можно бокалы с Новогодними рисунками-есть симпатичные, недорогие. Удачи вам в выборе подарков и с наступающим Новым годом! Настроения вам позитивного!!!!!!
Татьяна, 22 Декабря 2014 13:41
Мне нравится0
Я не собираюсь дарить всем коллегам, а только самым,  самым. Таковых пятеро.
Гость, 22 Декабря 2014 15:02
"Татьяна, можно ваш телефон или адрес эл почты". Свой телефон дать накладно, ещё будут ненужные звонки.  Редакция передаст мне ваше предложение, пошлите, пож-та, на эл.  почту. Спасибо!
Светик, 22 Декабря 2014 13:42
Мне нравится0
Пришлите пожалуйстаимне предложения!!!!)))))      tin987dik@mail.ru        спасибо!!!!!)))))
Гостья 15, 22 Декабря 2014 13:50
Мне нравится0
Можно купить коробку конфет (или две коробки )"рафаэлло" и дарить по одной конфетке всем,кого увидите на работе.  :)
Гость, 22 Декабря 2014 14:09
Мне нравится0
Дорогим вашим мужчинам,вы можете подарить качественные отвертки ,купить их в автоинструменте Licota(т.к. Алекс-напротив Москательного,2 этаж).Ещё у них там всякая ерунда есть,на подобии магниты с телескопическими ручками,прорезиненные воротки и выкидные 6 гранные и торкс ключи,вполне можно в 200-300 р уложиться.Мне там показывали как они своими кусачками бумагу без труда режут)Мне кажется все мужчины будут ну очень довольны)Советую!
Гость, 22 Декабря 2014 17:34
Мне нравится0
Сейчас у Руси в киоске видела набор фейерверков за 580 руб. 5 шт.
Гость, 22 Декабря 2014 18:22
Мне нравится0
Бедные сектанты, совсем себя заморили подражанием голливудскому ширпотребу.
Василиса, 22 Декабря 2014 18:58
Мне нравится0
Мы в Челябе прикупили массажеры разные, для рук, ног, лица. Каждый в пределах 100-150руб. недорого и полезно)
Гость, 22 Декабря 2014 19:21
Мне нравится0
В Кыштыме , недалеко от вокзала, есть магазин "Фикс Прайс",  все по 41 рублю. Там можно всяких безделушек накупить в подарки. Я там буду покупать для коллег.  А на 150-200 рублей - обойдутся! Никто не оценит и, скорей всего, переподарит кому-нибудь Ваш подарок. Сколько раз так бывало.  И зачем Вам так тратиться? По 41 рублю и хватит за глаза!!!
Гость, 22 Декабря 2014 20:02
Мне нравится0
Чтобы не покупать разную фигню по 41 руб. лучше НИЧЕГО
 , 22 Декабря 2014 20:55
Мне нравится0
Гость4444, 22 Декабря 2014 21:12
Мне нравится0
Чай можно на развес....и красиво и пригодится...а затарилась в Елене на 2 этаже....там по сравнивая со всеми подешевле....беру по 50 гр....и пакетик презентабельного вида и наклеечка с подписью...что это за чай....А родственникам можно в больших магазинах посмотреть более красивые наборы с чаем в разных баночках+кружка или полотенешко или свечка или символ года.....
Багира, 22 Декабря 2014 23:21
Мне нравится0
Людиииииииииииии! Помогите поместить картинку деда мороза!!!!!!!!!!
Татьяна, 22 Декабря 2014 23:46
Мне нравится0
Календарики карманные с фотографией коллеги скромно и нужно. Могу сделать.
Гость, 23 Декабря 2014 00:04
Мне нравится0
Гигиенические помадки, лаки, крем для рук все пригодится.
Наталья, 23 Декабря 2014 09:33
Мне нравится0
брелок в виде гос номера автомобиля подарите тем у кого есть личный транспорт, тогда уж точно не передарят и оригинальный подарок будет )
https://vk.com/brelkigosnomerki
Татьяна, 23 Декабря 2014 09:59
Мне нравится0
Наталья, 23 Декабря 2014 09:33
брелок в виде гос номера автомобиля подарите тем у кого есть личный транспорт, тогда уж точно не передарят и оригинальный подарок будет )
Ага хороший подарок , кто только придумал такую фигню, ключи потеряешь с брелком , считай машина угнана. Еще адрес проживания туда написать.
Наталья, 23 Декабря 2014 11:55
Мне нравится0
Татьяна, 23 Декабря 2014 09:59
как часто вы теряли ключи от автомобиля???? )
и если даже вдруг потеряете (что мало вероятно) и эти ключи найдет именно вор - то вору проще будет нажать кнопку на брелоке сигнализации и тут же вычислить машину, чем бегать и искать машину по номеру
да и вообще, у нас добропорядочных граждан по моему больше чем воров и грабителей, вы так не считаете? и если на брелоке будет указан, например, ваш контактный номер телефона, то так вам быстрее ключи вернут ) так что оставьте эти предрассудки )
Гость, 23 Декабря 2014 14:30
Мне нравится0
А мы коллегам мужа купили в м-не "Русь" на 3эт. в отделе "Посуда" тарелочки в форме денег за 95руб. Красиво и оригинально. А еще я там видела много сувенирных полотенец.
Гость, 23 Декабря 2014 22:04
Мне нравится0
брелки с гос.номером считаю самой большой глупостью - нашедший сел в ваше авто и уехал во свояси!
тогда уж лучше с номером сотового!
Сергей, 24 Декабря 2014 11:12
Мне нравится0
В прошлом году подарил коллеге золотое колечко с камушком. И тут же оказалось, что она вовсе не неприступная красавица. :D
Гость, 24 Декабря 2014 14:39
Мне нравится0
Сергей, 24 Декабря 2014 11:12
В прошлом году подарил коллеге золотое колечко с камушком. И тут же оказалось, что она вовсе не неприступная красавица. :D
____________
а кто? доступная крокодилица? :D
Багира, 24 Декабря 2014 22:56
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений