Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Интервью главы администрации Павла Качана

Общество
30 декабря 2014 11:25
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию интервью главы администрации Павла Качана от 24 декабря 2014 года.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Декабря 2014 12:02
Лучший глава администрации за всю историю.
Гость, 30 Декабря 2014 12:50
да ладно :D
Гость, 30 Декабря 2014 12:59
Наконец то  в городе  достойный  руководитель!
Гость пенсионер гостю 30.12.2014 12:02, 30 Декабря 2014 14:02
Вы уважаемый историю не знаете. Был такой Ермолаев и не было проблем. Хотя из тех что осуждены - пожалуй лучший.
Чёрный юморист, 30 Декабря 2014 14:59
Гость 12:02; "Лучший глава администрации за всю историю."
--------------------------------------------
Нет, нет и нет !!! Вы очень слабо охарактеризовали эту незаурядную личность ! - " Лучший всех времён и народов ! Главный коммунальщик и лучший друг детей, стариков и спортсменов !!  Гениальный сподвижник Александра Алексеевича !!!"
Мартовский Кот для Гостя 30 Декабря 2014 12:02, 30 Декабря 2014 15:25
Да ну! Вы серьёзно?  :D Тогда Вы, наверное, плохо знаете историю Озёрска.
Гость, 30 Декабря 2014 16:08
Так держать, Павел Юрьевич! И пусть захлебнуться своей злобой все ваши завистники!  Не растеряйте свою доброту и ответственность. Удачи и сил в новом году!
Гость, 30 Декабря 2014 16:25
Гость, 30 Декабря 2014 12:02
Лучший глава администрации за всю историю.
-----------------------
о_О... а что он такого сделал?
зы а да, подлиз засчитан
Гость, 30 Декабря 2014 17:24
Вот уважаю Павла Качана! Мужик с головой, хозяйственник от Бога, и чувствуется, что радеет за город, живет его проблемами и пытается решить их по мере сил. Пусть новый год будет для Озерска и его главы Качана удачным и менее проблемным, чем этот.
Гость, 30 Декабря 2014 22:13
Павел Юрьевич! Один европейский философ написал в прошлом веке, но актуально это и сегодня- " Дабы унять злословие, не обращай внимание"! С наступающим Новым Годом! У Вас все получится! Вы - молоды, энергичны, честны, порядочны, добры!!! Не обращайте внимание на завистников- идите только вперед!
Гость Озерчанин, 31 Декабря 2014 00:35
Черному юмористу....А Вы хоть раз на 500 руб купили детям детского дома конфет? Вы вообще знаете, что у нас в городе есть детский дом , в котором живет более 60 деток? Вы пришли к ним  и спросили "Чем Вам помочь?" Сидеть у компа и  гаденько пописывать "...лучший друг детей..."-  Вы не имеете морального права,  потому, что в отличие от Вас-Павел Юрьевич уже дважды съездил  с этими  детками  ( причем по 18 человек!!! каждый раз) в Челябинск в зоопарк,  в парк аттракционов,  цирк... и деньги доставал  из собственного кармана и на эти поездки  и на развлечения детям ! причем,   в свое свободное время .За 20 лет существования дети  и воспитатели нашего детского дома в глаза не видели ни одного мэра нашего города , а Павел Юрьевич уже много раз   общался с коллективом педагогов и детей , знает и помогает решить  им их проблемы! На 20-летний юбилей детского дома подарил деньги на отличную спортивную площадку .Спасибо, Павел Юрьевич,  за Ваше доброе сердце! Только такой неравнодушный, отзывчивый, порядочный человек должен руководить нашим городом! Удачи Вам в Новом году!
дмитрий захаров, 31 Декабря 2014 00:40
Мы пристально следим за вашими делами - и пока всем довольны.... чуточку побольше решительности и жёсткости !!!!!!
Чёрный юморист, 31 Декабря 2014 18:46
Гостю Озерчанину (из детского дома) . А почему именно на 500 рублей мне определён вами мой статус !? Я, конечно не имею доходов от "отхожего промысла" управления не самыми хилыми домишками нашего городка, но в описываемое вами попечительское учреждение, подогнал целую "буханку" с всевозможным ассортиментом , как-то : очень добротной одежды от выросшего чада, его огромного ассортимента отличных игрушек всех направлений и, весьма солидной детской библиотеки... Привёз тихо, с подобающей мне скромностью и передал, причём воздержавшись от вертевшегося на языке каламбура по поводу суеты принимающей дары сотрудницы :oops:  Так что я тоже друг детей и спортсменов, но увы, - не гениальный сподвижник.... А вообще то, рекомендую вам за суетой и сложностями вашей профессии, почитывать классику и исторические перлы ;)  Улыбайтесь, товарищи ! Улыбайтесь !!
Гость, 1 Января 2015 08:42
Гость, 30 Декабря 2014 12:02
Лучший глава администрации за всю историю.  ((  Ты уже тоже пел про Александру Калинина .
Гость, 3 Января 2015 17:06
Ты уже тоже пел про Александру Калинина .
----------------------------
Это не я :)  В теме Александры уже отписался :D  :D  :D
Гость, 6 Января 2015 11:42
может он и лучший.но слово не держит.на собрании пообещал всякую поддержку и повышение заработной платы на 15%,но воз и нынче там
Гость, 7 Января 2015 07:39
Лучший защитник пожарных СПЧ-3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений