Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске встретили Новый год

Общество
1 января 2015 23:52, Редакция
 

Озёрск встретил новый год великолепной погодой, волшебным салютом и прекрасным гулянием. Ещё раз поздравляем всех озерчан с наступившим новым годом, желаем вам всего самого наилучшего!


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

А.Лёшкин 0027.jpg

А.Лёшкин 0028.jpg

А.Лёшкин 0029.jpg

А.Лёшкин 0030.jpg

А.Лёшкин 0031.jpg

А.Лёшкин 0032.jpg

А.Лёшкин 0033.jpg

А.Лёшкин 0034.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Января 2015 00:23
Мне нравится0
Салют был и правда - ВОЛШЕБНЫЙ!!! Спасибо, любимый город!!!
w a, 2 Января 2015 03:34
Мне нравится0
молодец снял почти сначало и почти до конца
Гость, 2 Января 2015 04:20
Мне нравится0
Салют-СУПЕР! В восторге! Отлично получилось!
Гость, 2 Января 2015 06:48
Мне нравится0
Всех с Новым 2015  ;) салют был класс на все 100  :D  :D  :D  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 2 Января 2015 12:45
Мне нравится0
Всё было классно!!! Очень понравилось!!!  МОЛОДЦЫ!!!  Огромное спасибо всем организаторам!  С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Коламбия пикчерс, 2 Января 2015 13:09
Мне нравится0
Трейлер нового "Терминатора"...В то время, когда весь народ смотрит салют, ГАИшники из будущего ищут Сару Коннор на Ёлке
Гость, 2 Января 2015 14:50
Мне нравится0
Салют организовали магнитогорцы!!!
"синяя"коза, 2 Января 2015 16:30
Мне нравится0
Пусть Новый год Козы 2015 здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет! (с)
Гость, 2 Января 2015 16:45
Мне нравится0
Как хорошо, что у нас есть А.Лёшкин! Вместе с ним можно все успеть посмотреть, не выходя из дома! С Новым Годом любимый город!
Стерва на шпильках, 2 Января 2015 16:59
Мне нравится0
Зато сегодня все уши прижали сидят по домам, город вымер, отсыпаются и мороз испугал. Раньше бывало до Рождества лупили салютом. А я выспалась.
Гостья, 2 Января 2015 17:06
Мне нравится0
Молодцы организаторы! Спасибо! И молодцы озерчане - весело гуляли. Главное, мне понравилось, что было пьяных НЕМНОГО. И детям этот праздник запомнится на всю жизнь. - один раз в году можно нарушить режим.
Озерчанка- одиночка, 2 Января 2015 17:44
Мне нравится0
А я работала ! Вы даже не представляете что для меня это означает.Кто нибудь подскажет что меня ждёт.
1.Казённый дом - в тюрьму попаду.
2.Я провела на работе- теперь целый год работать буду как проклятая.
Жду ответ от экстрасенса, если таковой в городе есть.
Басюк, 2 Января 2015 19:36
Мне нравится0
Многие мечтали бы за такие бабки работать в казенном доме  и за двойную оплату притом
Кулибин, 2 Января 2015 21:39
Мне нравится0
СПАСИБО, редакция! Отличный репортаж, будто там оказался!
Обидно, что не наша адма о жителях побеспокоилась.
ОЛЬГА КУЛАГИНА, 2 Января 2015 21:55
Мне нравится0
посмотрим как вы будите радоваться весной,когда остатки дорог уплывут со снегом. а ведь эти деньги можно было реализовать грамотно.
Гость, 2 Января 2015 22:13
Мне нравится0
А я не знала, что будет салют у Фестиваля((((((( Разве была такая информация????
Гость, 2 Января 2015 23:33
Мне нравится0
Отвечу сразу хоть и не экстрасенс-будет (судя по вопросу) пункт 3.Останетесь озерчанкой-одиночкой.
Гость из Питера, 3 Января 2015 01:10
Мне нравится0
Озерчанка- одиночка, 2 Января 2015 17:44
____________________________________
Это означает,что у Вас выходные будут, когда все будут работать, как проклятые. В этом тоже есть плюсы.

И еще : без работы не останетесь, когда впереди у страны такой сложный год. А там и счастье личное нежданно нагрянет. Не бывает запланированного счастья, поверьте.
Коламбия пикчерс, 3 Января 2015 05:22
Мне нравится0
Гаишники Робокопы,  :evil: на фото,  тоже  работали  в  НГ .  Возможно вы станете  женой одного и з   них . Не теряйте времени ,ноги в руки , вернее , в руки   водки,, и вперед .... в местный  отдел  ГИБДД .   За мужем :{}
Гость, 3 Января 2015 21:45
Мне нравится0
Лёшкин! Благодарим тебя за фото!
Очень качественное и интересное!
Спасибо, и с Новым Годом тебя!!!
сосед, 4 Января 2015 09:48
Мне нравится0
А че там случилось, с мужчиной на горке где то после салюта? Говорят скатился с горки ударился и умер :o , скорая приезжала, никто ниче не знает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений