РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Анастасия? Максим? Или…

Общество, 11 января 2015 08:29, Редакция

Раз в месяц наша редакция предоставляет сведения отдела ЗАГС администрации ОГО и каждый раз в этой информации перечисляются наиболее популярные имена.

После публикации некоторые читатели, комментируя новость, начинают упражняться в остроумии по поводу однообразия имён. Действительно, из месяца в месяц новорождённых родители чаще всего нарекают Александрами, Артёмами, Дмитриями, Максимами, Анастасиями, Полинами, Дарьями… А ведь давать имя ребёнку «с потолка» не рекомендуется.

«Знаменитый швейцарский психолог Карл Густав Юнг утверждал, что за именами стоят не только их прямые значения, но и более скрытые смыслы, считываемые на бессознательном уровне. Опираясь на Юнга, можно утверждать, что имя не столько влияет на судьбу конкретного человека, сколько с ней ассоциируется. Поэтому называя ребенка, родители берут на себя огромную ответственность.

Так, греческие имена происходят из древней эллинской культуры: Александр, Алексей, Анатолий, Андрей, Артем, Василий, Геннадий, Георгий, Григорий, Денис, Дмитрий, Евгений, Леонид, Никита, Николай, Петр, Степан, Федор, Филипп, Алла, Анастасия, Вероника, Екатерина, Елена, Зинаида, Зоя, Ирина, Ксения, Лариса, Лидия, Майя, Раиса, Софья, Татьяна…

К римским относятся имена, происходящие из древнеримской культуры: Антон, Валентин, Валерий, Игнатий, Иннокентий, Константин, Максим, Марк, Мартин, Павел, Роман, Сергей, Феликс, Антонина, Диана, Клавдия, Клара, Марина, Наталья, Нонна, Регина, Юлия и так далее

Библейские имена ведут происхождение из иудейских традиций. К ним относятся: Даниил, Ефрем, Иван, Илья, Матвей, Михаил, Яков, Анна, Дина, Ева, Елизавета, Мария, Тамара и другие.

К славянским именам относятся: Богдан, Борис, Владимир, Владислав, Всеволод, Всеслав, Вячеслав, Любомир, Мирослав, Мстислав, Ростислав, Светозар, Святослав, Станислав, Ярослав, Вера, Влада, Лада, Любовь, Людмила, Милана, Надежда, Рада, Светлана и другие.

Есть ряд скандинавских имен, уходящих корнями в этнос древних северных народов: Игорь, Олег, Ольга...

Персидских имен у нас немного: Вадим, Кирилл, Рустам, Дарья, Роксана...

Западноевропейские: Адольф, Альберт, Генрих, Роберт, Эдуард, Эрнст, Жанна, Изольда, Луиза, Эмма...

К исламским относятся: Абдулла, Айдар, Нурмухаммед, Нурсултан, Равиль, Ренат, Тимур, Алсу, Гюльчатай, Динара, Зульфия, Зухра, Лейла, Фарида, Фатима...

Совет: называйте детей именами, проверенными временем и освященными традицией».

Источник:  7days.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2015 09:06
Лучше личный вин.код.И для верности читаемый с гаджета штрих-код где будут указаны предпочтительные невесты для штамповки новых номеров.
Гость, 11 января 2015 09:52
Интересно, не знала такого деления.
Пломбир, 11 января 2015 10:32
Получается, имена типа Summer April or Melody исковеркают что ль ребенку жизнь? Да, бросьте, не гоните пургу! Люди живут : не тужат и не заморачиваются!)))  А вот Сер-геи в некоторых странах звучат подозрительно неприлично...)  Ага, щас патриоты набегут рвать на себе рубаху, защищать дорогое сердцу (римское) имя.)
Гость, 11 января 2015 10:47
Вам не нравится ваше имя или фамилия, из-за которых вас дразнят в школе, институте или на работе? Скажите лучше спасибо, что… вас зовут не Раднаасумбэрэлийн Гончигдорж, как одного студента Новосибирского государственного университета, прибывшего по обмену из Монголии.
Асурахан, 11 января 2015 11:01
Опираясь на Юнга, можно утверждать, что имя не столько влияет на судьбу конкретного человека, сколько с ней ассоциируется.

Так и не смог допетрить, в чём смысл этой фразы. Пусть преемница Юнга Багира мне, такому бестолковому, растолкует. Вот, к примеру, зовут меня Гюльчатай...
Анастасия? Максим? Или…, 11 января 2015 11:30
"Анастасия? Максим? Или…"

Или Ядвига!!))
Стерлим, 11 января 2015 13:05
Мне нравятся эти имена:
Богдан, Авелина, Адриана, Азалия, Алан, Александрина, Айдана, Фарит, Альвина, Альфред, Альвита, Эльфир, Алэн, Анджела, Анисья, Ариана, Ардин, Ариэла, Армен, Бажена, Ванесса, Виталий, Альфир, Вельмира, Виалетта, Виталия, Властелина, Глория, Дебра, Домника, Ждан, Земфира, Изабелла, Исмаил, Камелия, Камилия, Лаврентий, Кармен, Керим, Марсель, Мальвина, Милан, Лилу, Марта, Мират, Милана, Милиса, Мира, Парамон, Мираслава, Мишель, Нэлли, Радислав, Олимпия, Рамазан, Радмила, Елдат, Рамир, Риана, Роберт, Розалина, Романа, Ростислава, Рузанна, Снежана, Сандра, Теона, Тина, Устина, Эмилина, Эмина, Эмма, Энесса, Эльмир, Хасан, Юнона, Карина, Кира, Яна, Эльза, Эльвира, Симона, Кара, Руслана, Романа, Роксана, Полина, Ника, Мальта, Марианна, Каторина, Каролина, Инна, Дана, Глория, Властилина, Виктория, Ангелина, Альбина, Диана
Александр, 11 января 2015 13:13
Какое имя не давай ребенку все равно от этого его судьба не изменится, если сами не будете ничего для этого делать.
Гость, 11 января 2015 13:26
Мальчик - Сысой...Девочка - Луза.
Гость, 11 января 2015 13:32
А как же советское имя Октябрина, Нинель, Даздраперма и прочие???

В древнем Риме было только 6 имен при чем мужских, женские происходили от имени отца, к примеру Отец Клавдий, дочь Клавдия, Юлий - Юлия и т.п.

(с) так говорил преподаватель истории в ЮуРГУ, сам не читал, но когда он рассказывал, готов сидеть на истории был бесконечно
Гость, 11 января 2015 13:47
А как же имена Артур, Полина, Карина, Нелля? Почему нет информации по этим именам?
Гость, 11 января 2015 14:07
А у меня одна бабушка хотела внучку Влада,а другая Лена. В итоге растет Владлена!!!
Иноходец, 11 января 2015 14:36
"Индейский мальчик пришел в паспортный стол менять имя.
- Зачем?
- Слишком длинное, неудобно. Огнедышащий Конь Стремительно Мчащийся По Дороге, Убегающей В Бесконечную Даль.
- Н-д-а... А какое хотите новое?
- Такое же, но покороче - Паровоз."
Гость, 11 января 2015 15:07
В православии вообще принято, прежде чем дать имя ребёнку, посмотреть- какого святого почитает церковь в день, когда родился младенец. И наши предки старались придерживаться этого правила.
Гость, 11 января 2015 16:25
Гость, 11 Января 2015 13:32
так говорил преподаватель истории в ЮуРГУ, сам не читал, но когда он рассказывал, готов сидеть на истории был бесконечно
=====================================
Как фамилия у преподавателя, если не секрет??? Работаю там, просто интересно стало :D  ;)
Гость, 11 января 2015 16:36
Не очень понятно с исламскими именами.Встречаются Равиль,Равель,Реваль,Ренат,Ринат.
У них, похоже, в каком порядке написал буквы, такое и имя....
Гость, 11 января 2015 16:50
Я за защитников - Александра и Алексея.
Гость 55, 11 января 2015 16:59
Ладно имена, некоторые родители не обращают внимание на то, как имя звучит с фамилией и отчеством. Думают, что сложное имя нормально будет звучать с простой фамилией, а про тяжелопроизносимые имена и отчества вместе я вообще молчу(((.
Гость, 11 января 2015 18:41
ИЗОЛЬДА  ЛЕПЕШКИНА И АФРОДИТА ИВАНОВНА
Асурахан, 11 января 2015 20:59
Гость, 11 Января 2015 14:07
А у меня одна бабушка хотела внучку Влада,а другая Лена. В итоге растет Владлена!!!

О-о-хо, три восклицательных знака. Имя конечно звучное,красивое, но... Добавлю ложечку дёгтя. Что Владлена, что ВладИлена (равно как и мужские Владлен и ВладИлен) - производные от "Владимир Ленин".
Татьяна, 11 января 2015 21:04
Ой я из древней эллинской культуры оказывается названа.Греческое имя " Татиан" по моему.
Багира, 11 января 2015 21:11
Вот, к примеру, зовут меня Гюльчатай...

Вот к примеру зовут тебя Асурахан.
Имя содержит в себе пять единиц , что достаточно агрессивно, причем по отношению к самому себе. Но в реальном имени видимо не хватает этих самых единиц, решил себе сил добавить, до переусердствовал. Правда, добавил себе немного интуиции или понимания смысла жизни, ангела-хранителя усилил, привязался сильнее к самой жизни. Как итог - возможность позднего брака.
Человек не просто так берет себе второе имя или псевдоним, этим меняется ход жизни, добавляются или ослабляются черты, присущие имени настоящему.
Но я не Юнг, конечно;)
Кулибин, 11 января 2015 21:36
Асурахан, 11 Января 2015 11:01
.....
Вот, к примеру, зовут меня Гюльчатай...
**************************************************
А я то думал, читая ваши комменты, что вы входите не в мадамскую, а в жентельменскую часть общества.
Интересно было бы и мне прочитать разъяснение Багиры по Юнгу Вашего случая...
:)  ;)
Кулибин, 11 января 2015 22:03
Багира, 11 Января 2015 21:11
Вот, к примеру, зовут меня Гюльчатай...

Вот к примеру зовут тебя Асурахан.
********************************************
А можно и меня так же, "по полочкам"?
Люблю читать гороскопы и находить во многих много правды про себя.
С нумерологией встречаюсь редко, а кто такой Юнг, только из Википедии и знаю.
:(
Асурахан для Багиры, 11 января 2015 22:47
Да я и не говорил, что ты Юнг. Сказал "преемница". Рассчитывал на то, что ты расшифруешь мне заумные вербализмы конкретного источника. А тебя вместо Юнга к Пифагору потянуло. И нагородила с ним на пару частокол из единиц. Но так и быть: я тебе всё прощаю за подведение блаженного итога  ;)
asura, 12 января 2015 00:19
Асурахан, 11 Января 2015 11:01
Опираясь на Юнга, можно утверждать, что имя не столько влияет на судьбу конкретного человека, сколько с ней ассоциируется.
Так и не смог допетрить, в чём смысл этой фразы. Пусть преемница Юнга Багира мне, такому бестолковому, растолкует. Вот, к примеру, зовут меня Гюльчатай...
--------------------------------------------------------
фриц ассоциируется с адольфом или адольф с фрицами-вот в чём вопрос по Генриху Нитше.. :D
А тебе бестолковому ГюльчатайХану Мамаю,багира может "обьяснить" какое нить поверхностное уравнение из таблицов умножения за 2 класс начЯльной школы.. с какого нить "продвинутого"сайта типа этого - для  крутых домохозяек.. :)   И кичиться перед своей паствой этими сверхсекретными знаниями.дарованными персонально ей высшими силами космоса,в непосредственной связи с которыми она  состоит!.. :D  смотри ссылку ниже:
http://www.hiromantia.net/
А ты рыжая багира чубайсовна,глянь таки в кои веки во второй свой почт.ящик, я те там СЮРПРИЗзз скинул! ;)
Гость, 12 января 2015 07:40
Первые древние переводы некоторых имен страшны в прямом смысле слова. Некоторые смешны.
 , 12 января 2015 09:44
asura, ты куда периодически исчезаешь? По другим измерениям лазиешь?
Прошлась по твоей ссылке - забавную чушь про себя узнала:
"Неординарные, независимые люди со своим взглядом на жизнь. Нумерология говорит о таких людях, что они не бояться бросится в пучину новизны, они с легкостью отказываются от устаревших стереотипов. Пятерки постоянно стремятся к интеллектуальному развитию. Таким людям будет комфортно работать в туризме, в юриспруденции, журналистике."
Лика, 12 января 2015 09:48
Имя действительно дает характер и свою особенность человеку. Знаю 2-х мальчишек с одинаковыми именами.. У них поведение, привычки, интересы одинаковые!!!!
Асурахан, 12 января 2015 10:37
.... Если пользоваться таблицей, предложенной асурой, то я вообще ангел - 11391516, в сумме 27, приводим к простому числу:2+7=9.Значение имени: "Человек-гармония. Он добрый, терпеливый стремится к спокойствию. Такие люди обычно защищают права обездоленных, они за мир во всем мире. Человек девятка всегда придет к вам на помощь в тяжелый момент. Профессии девяток, это учителя, медсестры, социальные работники, писатели." Вот это про меня - я писатель и пацифист. :D
А вот расчет моего настоящего имени - цифра 1. "В нумерологии имени этого человека заложено лидерство. Человек с такой цифрой имени амбициозен, честолюбив, энергичен, смел, уверен в своих силах. Таким людям нужно занимать руководящие посты, или заниматься собственным бизнесом." - тоже неплохой парень получился  ;)
Пломбир, 12 января 2015 11:04
actress Perdita Weeks, как ей с таким именем играется и живется, ума не прложу...?
Лада, 12 января 2015 13:52
А у меня внучку зовут Марьяна, назвали так, потому что родилась в день святой Мариамны. Очень хорошая Святая и имя очень редкое и красивое!
Багира, 12 января 2015 19:32
Асурахану.
Имя человека = цель его жизни. Всё,что вы себе "сосчитали" - это не факт, а цель, к которой вам предписали стремиться ваши родители, выбирая вам имя. А еще есть силы преодоления в отчестве (если оно у вас есть) и сила рода в вашей фамилии. Если ваш эгрегор - славянский, то надо использовать славянскую систему счета, но более распространена система Александрова (каббала) , которая не является славянской (цифры трактуются по-разному),  но если вы не славянин, а "ХАН", то... и т.д. И главное - КТО вы есть в данном воплощении зашифровано в дате вашего рождения, а насколько соответствует цель вашего пре6ывания на земле вашей  истинной Сути воплощения, (имя - дате рождения) заложили ваши родители.
Это в двух словах о трехмерном мире и плоской (двумерной) картинке Мандалы. А если у вас в сердце есть высшие идеалы и вы уже перешагнули уровень плоскостного мышления, то составляется Мандала объемная, и там уже ВСЁ иначе. Законы геометрии Пифагора отличаются от законов геометрии Римана.
Поздравляю с новым знанием.:o
Багира, 12 января 2015 20:26
Кулибину.
Вы выбрали в качестве псевдонима фамилию Значит, усилили себя чужим (или родным?) эгрегором, это сила вашего рода (в смысле рода фамилии Кулибин)
Итак, вы активный человек, Начинатель дел, уравновешенная психика (спокойствие в паре душа-дух), интеллектуально развитый человек, и к вашим словам прислушиваются другие люди. Главный вывод: вам приходится часто делать выбор (выборы), и принимаете вы решения всегда от сердца (что лично я приветствую!)
Теперь анализ тех цифр(планет), которые отсутствуют в вашей Мандале: поскольку их нет, то и их влияния нет. А отсюда: у вас была достаточно прочно предопределена первая половина жизни, а вот вторая абсолютно свободна, вы вольны как ветер, вам уже разрешено жить как хочется, поскольку вы не нарушите Гармонии жизни, воспитанный в ограничениях первой ее половины.
Жду комментариев по сходимости, хотя я же не знаю, сколько лет вы носите фамилию/имя Кулибин.
Багира, 12 января 2015 20:35
asura, я не читаю сайтов домохозяек и ты это прекрасно знаешь. :o А по Мандале русского алфавита и ее виду в объеме (куб, вписанный в шар) - простите, являюсь автором. И имею на то печатную работу 15-летней давности, признанную кстати. В объемах (для духовных людей) работаю по нумерологии только я.
Сорри, что использовала твое любимое местоимение. :(
Багира, 12 января 2015 21:51
09:44
Надежда, 5 это я. Но в настоящей нумерологии анализируют не только итоговую цифру, а все связи их друг с другом.
Кулибин, 12 января 2015 22:49
Багира, 12 Января 2015 20:26
Кулибину.
*************
Спасибо за подробный ответ.
Псевдоним я, скорее, не выбрал, а согласился с мнением близких мне людей, хотя и в своём роду есть где черпать интеллект и неравнодушие к окружающей действительности.
Если бы не некоторые жизненные обстоятельства, то сказанное Вами в точности описывало бы моё состояние в реальном мире (учитывая то, что где-то Вы меня приукрашиваете). Ну да жизнь всегда вносит свои поправки в то, что дано свыше.
Очень надеюсь на то, что достаточно прочно была предопределена не первая половина, а первая треть (ну или хотя бы первые две пятых) моей жизни, планов-то громадьё, а сил, чтобы ускоряться для воплощения всех планов, с годами не прибавляется, а ведь и повседневные обязанности никто не отменял  :) .
Своё реальное имя ношу почти пол-века, нарицательное, наверное, половину от этого срока, ну а псевдоним на сайте - с первых недель посещения последнего (точно обозначить затрудняюсь, а подсчётами заниматься лень или времени на это дело жалко).
Вот такой комментарий сходимости нарисовался.
Асурахан, 12 января 2015 23:23
Багира, 12 Января 2015 20:35 .... работаю по нумерологии только я.

И до сих пор даже считать правильно не научилась. Приписала мне чужую характеристику ;)
asura, 12 января 2015 23:59
Багира, 12 Января 2015 20:35
..в объеме (куб, вписанный в шар) - простите, являюсь (для духовных людей) автором. И имею на то печатную работу 15-летней давности, признанную кстати. В объемах  работаю по нумерологии только я.
-------------------------------------
Может у тя ещё имеется тригонометрический ПАТЕНТ на изобретение колеса света?! :o
Одобренный старпёрами из РАМН и мировым  ... правительством.. :D
По решению стереометрических задач B9, B11, C2.
Ещё типа кубик РУБИКА уже переплюнула? Типа
Шар вписан в куб ,
то R=a2
VS=43π(a2)3=16πa3=16πVс=16π18π=3
и это каббалистическое уравнение доказывает что бог
= 3  ,как трилисник 3 in 1! Маленький,зелёный и кислый.И  всё идёт по плану!  :D
Гость, 13 января 2015 09:52
Господа академики, извините, что вмешиваюсь, это здесь проходит симпозиум по нумерологии? :oops:
asura, 13 января 2015 10:09
Кулибякиным с Асруханам и пр. товарищям,я мелким Багирынским подхалимажем,хвалебные характеристики с целью виляния хвостиками в ответ,строчить не стану..
А Багире настоятельно посоветую ещё погGглить - "МерКаба". ;)
Глядишь,после прочтения- ещё один научный велосипед изобретёшь и очередной трактат напечатаешь- одобренный корифеями  изотерических наук.. и до звания магистра дорастёшь в глазах своей паствы.. :D
Продолжай нас радовать своими перлами! :{}
asura, 13 января 2015 10:28
Гость, 13 Января 2015 09:52
Господа академики, извините, что вмешиваюсь, это здесь проходит симпозиум по нумерологии?
----------------------------
Ликбез от багиры те неинтересно послушать?Как влияет вибрация имени на ауру его  носителя  и как уживаются десять Егоров в одной группе детского сада - "Муровейник", и не создаёт ли им это векторное метопсихологическое влияние  по карме-  в  биоэнергоэнформационном эгрегориальном коллективном поле подсознательного ..по Еноху с Юнгом.  ;)  :D
Гость, 13 января 2015 11:56
В древнем Риме было только 6 имен при чем мужских, женские происходили от имени отца, к примеру Отец Клавдий, дочь Клавдия, Юлий - Юлия и т.п.
___________
Смешно. Во-первых, не 6. Даже наиболее распространенных было 18 мужских имен, для которых даже были общепринятые сокращения. Были и другие, но это уже редкие.
Во-вторых, что вы понимаете под словом "имя"? Личное имя человека? Просто в этом самом Древнем Риме имя состояло из трех частей. То самое личное имя (как правило, одно из 18), родовое имя и.. как бы попрощу объяснить - "прозвище", скажем так (их могло быть и больше одного). Так вот, упомянутые вами Клавдий и Юлий - это НЕ личные имена, это РОДА, по сути аналог фамилии. В те 18 имен они не входят, это второе имя, которое шло после личного.
Так что вы сейчас либо показали, что преподавателя не слушали и вполуха, либо обозорили его, заявив, что он мог подобное вам выдать.
Кулибин, 13 января 2015 14:48
asura, 13 Января 2015 10:09
Кулибякиным с Асруханам и пр. товарищям,я мелким Багирынским подхалимажем,хвалебные характеристики с целью виляния хвостиками в ответ,строчить не стану..
***************************************************
Что-то вы напутали, уважаемый.
Подхалимаж и виляние хвостиком в каком-то смысле синонимы - действия, проявляемые в общении с реальным лицом и чаще всего имеющие определённую корыстную цель - моё личное видение значения этих слов. Иногда эти действия становятся чертой характера. Готов с вами согласиться, что в современном не в меру толерантном мире людей с такой чертой характера о-о-чень много.
Но в данном конкретном случае где вы усмотрели корысть, ради которой имело бы смысл применять обрисованный вами метод психологического воздействия (который лично у меня вызывает только отрицательную реакцию)?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
И определитесь уже, вы философ с индивидуальной манерой изложения своих мыслей или бывший студент - отличник - эрудит, но обидевшийся на мир окружающий и на людей, его населяющих?
:D  :D  :D
Ни за что не поверю, что такие посты, как ваши, может писать человек только после поглощения полу-литра всем известного крепкого Це два Аш пять О Аш - содержащего напитка.
:)  ;)
Мартовский Кот для Багиры, 13 января 2015 17:29
Рыженькой лисичке Спасибо за то, что дала объяснение пяти двойкам (22222)! :)  Значит сделаю этот выбор, сделаю этот шаг!
Багира, 13 января 2015 19:21
Кулибин, я не приукрашиваю вас, я описываю связи планет (цифр), которые вижу. Раз они по факту есть, значит и вы должны быть или стать таким.

Мартовский Кот, пожалуйста! Удачи!

Асурахан, вы уж определитесь, или "Приписала мне чужую характеристику" или " я тебе всё прощаю за подведение блаженного итога". Откуда вывод о чужой характеристике? Оттуда, что вы прочли значение одной цифры (из книжки "для чайников"), а я наскоро проанализировала все связи планет (цифр).

asura, зачем мне гуглить Мер-Ка-Ба, если тело Света существует во мне лет 20 осознанно? Полтора года назад мы обменялись адресами, чтобы обсудить наши общие или разные философские взгляды. Я откровенно написала тебе когда и как я начала видеть и слышать, но ты писал, кто к тебе пристает,чтобы тебя женить на себе :o, как ты варишь курицу с гречкой:D, как дерешься с "дедом" и не знаешь, как его убрать:(, (от помощи, кстати, отказался, испугавшись) и что тебя банят на сайте:evil:. Теперь я с тобой уже попрощалась, чего ты теперь тут брызжешь сарказмом, если сам же на интересные темы говорить не хотел? И никакого ликбеза. Двое спросили, двоим ответила. :{}
Кулибин, 13 января 2015 21:54
Кулибин, я не приукрашиваю вас, я описываю связи планет (цифр), которые вижу. Раз они по факту есть, значит и вы должны быть или стать таким.
*************************************
Значит, есть к чему стремиться.  :)
С наступающим Старым Новым Годом!
asura, 13 января 2015 21:57
Багире, 13 Января 2015 19:21
Ну частенько я курятину готовлю,диетическое мясо и что? Я же ни чего против твоих кофейных возлияний и прочих вкусовых пристрастий не имею.А кто там меня толпами женить на себе собрался?! :o  У тебя фантазия разыгралась наверное,по этому поводу после курения благовонных палочек со спайсом. :D Или к тебе чьё то письмо ко мне по ошибке на твой адрес утекло?Самаж бесконца жаловалась что к тебе на почту письма не тебе адресованные приходят от разных людей и  редакции.. ..Ну попереписывался маленько,впрочем и с одной из твоих знакомых,на которую ты возлагала большие надежды на излечение своих проблем и которой самой не мешало бы подлечиться.. ;) С "дедом" я разобрался сам, и проще чем ты можешь себе представить.. Попрощалась ты со мной "хорошо"!..Обвинив во всех смертных грехах и наделав кучу "комплиментов" в несвойственной тебе на людях манере.... :D
-------------------------------------
Кулибин, 13 Января 2015 14:48
Но в данном конкретном случае где вы усмотрели корысть, ради которой имело бы смысл применять обрисованный вами метод психологического воздействия  - моё личное
видение значения этих слов.
---------------------------------------------
Ну какая корысть может быть в комплиментах багиры в ваш и асаруханский адрес уважаемый,кроме как вызвать положительные эмоции и снисхождение к своей персоне с вашей стороны.. щипков ей и от меня хватает,что вероятно неприятно снижает ей тонус.. :) Но вот такое я гомно-не надо на меня ровняться! :D
---------------------------------
Ни за что не поверю, что такие посты, как ваши, может писать человек только после поглощения полу-литра
---------------------------------
Ну почему ты думашь сразу что я пол-литра залпом и пацтол?!Я поманеньку доганяюсь до зюзиков..
просто по трезвому как стекло,мне здесь не интересно бумагу марать.. Под горилку потусить заходю..Це совсем друго дело.
--------------------------------
И определитесь уже, вы философ  или бывший студент - отличник .
-----------------------------------------
Я - вечный студент. А трезвого ортодоксального философа. видел только один раз в жизни.. :D
вы уж  лучше сами там определяйтесь в своём восприятии.. ;)
Багира, 13 января 2015 23:25
Профессии девяток, это учителя, медсестры, социальные работники, писатели." Вот это про меня - я писатель и пацифист. :D

Асурахан, где искать, на форуме писательском? И там под этим же ником?

==============================
Вот это про меня - я писатель и пацифист.

Как много у нас общего (с)
Гость, 14 января 2015 17:34
asura, 13 Января 2015 21:57  
Багире, 13 Января 2015 19:21
наделав кучу "комплиментов" в несвойственной тебе на людях манере....

Что, асура, бумеранг прилетел? Когда ты нам тут про Багиру раскрывал тайны переписки, у тебя нигде не поджимало? Выложил имя, ссылки на ее интервью, еще кое-что я узнал - она тебе давала разрешение? Не давала, знаю, читал, что здесь же тебе замечания делала.
Ну так лови свой бумеранг, сам "руки распустил" (в смысле - язык).
Вперед умней будешь. Поступай с человеком так, как тебе хочется, чтобы поступали с тобой - знаешь, да?
Кулибин, 14 января 2015 18:40
asura, 13 Января 2015 21:57
Кулибин, 13 Января 2015 14:48
Но в данном конкретном случае где вы усмотрели корысть, ради которой имело бы смысл применять обрисованный вами метод психологического воздействия - моё личное
видение значения этих слов.
***********************************
Ну что же вы кусочки разных моих предложений в одно смешиваете? Сразу пол-литра залпом и уже из пацтола шедевры сочиняете?

Но вот такое я гомно-не надо на меня ровняться! :D
********************************************
Ну что вы, уважаемый, и в мыслях не было, где уж мне с вами тягаться.

Ну почему ты думашь сразу что я пол-литра залпом и пацтол?!
********************************************
Так я об этом и не думаю, наслаждайтесь удобным для вас способом, лишь бы на здоровье было.

P.S.: А стиль изложения-то нормализовался, без лишней кричащей вычурности.
        Водка вкусная попалась?
;)
Кулибин, 14 января 2015 18:43
Гость, 14 Января 2015 17:34

Присоединяюсь к вашему мнению.
Багира, 14 января 2015 19:17
Кулибин, 14 Января 2015 18:40 P.S.: А стиль изложения-то нормализовался, без лишней кричащей вычурности.
Водка вкусная попалась?


Я полагаю, что его впечатлила статья с перлом "начилипририкаться", вот он и притих. Может, понял, как это неприятно, когда вместо русского - тарабарский.  :)
asura, 14 января 2015 20:52
Багира, 14 Января 2015 19:17
Кулибин, 14 Января 2015 18:40 P.S.: А стиль изложения-то
Водка вкусная попалась?

Я полагаю, что его впечатлила статья с перлом "начилипририкаться", вот он и притих. Может, понял, как это неприятно, когда вместо русского - тарабарский. :)
--------------------------------
Чёты припИсываашь мне сваи фантазии.мне савершенна похенулюшки,чта тытам думаешь про мои ироглифы.я в отличии от тебя ниразу  небегал в редакцию дебоширить.
Кстати нераскажешь? на чём там у тебя опять светоклин заглючило на Оз.Панораме? Тяж круасанами не корми лижбы поперевозмущяться по пустякам по-большей части..
----------------------------------------
А фифе под "Гость",чё уж не называешся. я тебе сказал всё-прямо,чтоб не строила себе никаких иллюзий. обидно.Но но зато по-чесному! А насчёт той ссылки тут на статью.
Не я лез с интервью в газету с целью пиарить себя на весь город...(почитай там предисловие к материалу повнимательнее)
Багира, 14 января 2015 23:17
асура: А фифе под "Гость",чё уж не называешся. я тебе сказал всё-прямо,чтоб не строилА...

Мозг всё ещё в отпуске? Вывод из глаголов мужского рода - фифа :D


СПС, гость 17-34, за заботу.
asura, 15 января 2015 12:58
Багира, 14 Января 2015 23:17
Вывод из глаголов мужского рода - фифа :D
СПС, гость 17-34, за заботу.
----------------------------------------------
Не путай мелкие мстительные выпады в мой адрес, обиженных мадамов, с заботой о тебе,о несравненная. ;)  
Да пусть хоть от имени "Дедушки Мороза" пишут..
Вон кулибякина ты лестью приручила- давайте тявкайте в мою сторону в унисон теперь :D .. цитатку- ему ещё каку скинь из писем Е.И.Шапошниковой(1929-1939г.),он вообще ошалеет.. :D  мож ещё твои ученики,с палаты №6 подтянутся сюда с твоих дисскуссионных площядок- вантузом в ступе толочь.. О великая гуру.... ;)  :D
Багира, 15 января 2015 18:25
Что ты тут про моих учеников опять распространяешься? Я давала тебе право распространять обо мне сведения? Может в ответку и мне еще что-н. о тебе сообщить? Ну жди, как ты, так и я (с волками - по-волчьи, иначе они не понимают!) Хватит ругаться, просто успокойся и все. Нет меня для тебя больше.
asura, 15 января 2015 20:20
Багира, 15 Января 2015 18:25
Что ты тут про моих учеников опять распространяешься? Я давала тебе право распространять обо мне сведения?
---------------------------------------------
О каких таких учениках и чего я тут распространяю?! :o
Я лично ни одного не знаю... Просто предположил,т.к. ты позиционируешь себя и замашки у тебя типичные.. вот и всё! :D
Так что со своей паранойей претензии  предъявлять к специалистам узкого профиля тебе надо.. ;)
Багира, 15 января 2015 22:11
Ну а Асурахан в своей манере - на вопросы не отвечать ;)
Гость из Питера, 16 января 2015 04:40
Багира, 15 Января 2015 18:25
Ну жди, как ты, так и я (с волками - по-волчьи, иначе они не понимают!) ...Нет меня для тебя больше.
________________________
Багира, его тоже ни для кого нет. Не питай иллюзий. Кстати, повыть на луну по-волчьи - иногда вполне достойное занятие, были бы овцы целы...

А то, что был предпринят хитрый дамский прием, на который повелись, распустив павлиньи перья, большинство из мужской половины, кому тут нарисован по "запатентованной" технологии психологический портрет - факт, которому я просто аплодирую.
Багира, 16 января 2015 22:09
Никаких хитрых дамских приемов не использовалось. Существует нумерология. Я ею владею. Расшифровала два ника. Всё. Кстати и никаких павлиньих перьев не заметила. Просто поговорили. Аплодисменты ни к чему.
А с асурой надо на его языке, только тогда он понимает, а то я деликатничаю, а он по пьяни все что знает сюда выкладывает. Вот теперь испугался, что я его тут оголю, теперь молчать обо мне будет. Не для того я с ним долгие откровенные беседы вела, чтобы он сюда их вываливал.
Гость из Питера, 17 января 2015 02:54
Багира, 16 Января 2015 22:09
А с асурой надо на его языке... Вот теперь испугался, что я его тут оголю, теперь молчать обо мне будет.
________________________
Забавно как. Да, asura такими категориями не мыслит, ну, а напугать его , вообще, мало что может. Абсолютно вольный ветер. Не те беседы вела, раз не знаешь его совсем.
Багира, 17 января 2015 10:09
В том-то и дело, что знаю.
Багира, 17 января 2015 10:36
И очень давно знаю :o
Багира, 17 января 2015 10:53
asura 13 Января 2015 21:57  
Я - вечный студент.

http://www.youtube.com/watch?v=6J-vOgKyVmA
asura, 17 января 2015 12:09
Багира, 16 Января 2015 22:09
Не для того я с ним долгие откровенные беседы вела, чтобы он сюда их вываливал.
-------------------------------------
Я в шоке! :o Ни чё не пойму , ссылки на мои разоблачения тут хоть дай-подивиться на страшный компромат выложенный! Интересно узнать какие же такие "Откровения Святого Иоанна" под /двойным грифом секретно/ ты мне на уши так долго нахлабучивала?! :D  Я  вообще воспринимаю тебя по натуре,как вторую (небезИзвестную) Е.Марченко.. :)
Подобными бредовыми инсинуациями,ещё в 17 лет переболел.как ветрянкой..
Да,кстати  ник "Багира"- тебе .ну совершенно не идёт.. Это животное,олицетворяет совершенно другие качества.. ;)
Если не сама,то тот кто дал тебе этк Киплинговскую кличку- страдает куриной слепотой. :)  А этим  что хочешь сказать?"Вот теперь испугался, что я его тут оголю, теперь молчать обо мне будет."(с) То что ничерта обо мне не зная.будешь всякую фантазийную лабуду из пальца высасывать? Напугала до жути.. :D
Багира, 18 января 2015 14:35
asura, у нас разные пути

http://www.urantia.ru/video/videoclip_03.swf

ты всем своим существом это доказываешь. Всё моё - "бред", всё твоё - ненависть к людям за.. (я знаю, за что, избавляйся от комплексов!)
:{}
Гость, 19 января 2015 17:24
горячо у вас тут
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений