Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Начинаются кастинги на проект "Nuclear kids"

Общество
15 января 2015 09:00
источник: Собинформ
 

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Все наверняка знают, что мы живем в закрытом городе, градообразующим предприятием которого является ПО "Маяк", принадлежащее Росатому.

Росатом организует различные конкурсы, проекты для детей, живущих в таких "атомных" городках. Таковым проектом является Nuclear Kids, призванный объединять талантливых детей от 11 до 16 лет из "атомных городов" по всему миру. 

Если вы являетесь таковым ребенком или у вас есть дети этого возраста, желающие поучаствовать, заходите в группу http://vk.com/nuclear.kids , и отправляйте заявки по этой инструкции http://vk.com/wall-27812802_13256

Расскажите об этом друзьям, ведь чем больше предварительных заявок наберется от города, тем больше шансов кастинга у нас в городе. Если же не наберется достаточно заявок-не беда, кастинг будет проходить в Челябинске или Екатеринбурге. Главное-ваше желание. 

Кстати, от  Озерска на данном проекте уже участвовали одаренные дети. Сайт проекта - http://nuckids.ru


nuclearkids.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Января 2015 13:41
Почему обозвали хорошее дело американскими словами? А может немецкими? Это ещё и перевести надо.Пусть это и международный конкурс всё равно, для русских должно быть русское название.  :evil:
Гость, 15 Января 2015 15:45
Гость, 15 Января 2015 13:41
Почему обозвали хорошее дело американскими словами? А может немецкими? Это ещё и перевести надо.Пусть это и международный конкурс всё равно, для русских должно быть русское название.  :evil:

Потому что по-русски это звучит не очень: "атомные дети" или еще хуже "звенячие дети"
Участник проекта прошлых лет, 15 Января 2015 20:51
Дорогой Гость.Проект собирает не только детей из России,но и детей из Турции,Китая,Вьетнама,Венгрии и многих других.Поэтому он называется МЕЖДУНАРОДНЫМ и должно иметь название на языке,который более развит в нашем мире.А это на сегодняшний момент английский.
Я знаю много детей из нашего города,которые имеют огромный талант в сфере танцев и вокала,поэтому хочу сказать:"Ребята,вы все можете принять участие в этом проекте!Вам только нужно пройти кастинги. Они немного сложны!(Но только для тех,кто боится,зажат в себе).Поэтому идите на кастинги!Nuckids-это очень круто!Вы не только получите огромный опыт,съездите в разные страны,но и пообщаетесь со знаменитыми людьми,которые дадут вам советы,которые может быть помогут вам в будущем!Идите на кастинги!Быть может это ваша судьба! :)  :)  :)  :) "
Участница Кастинга прошлого года, 15 Января 2015 22:44
Ребята, давайте подадим много заявок, ведь, мне кажется, намного удобнее выступать в атмосфере родного города, нежели в другом. Атмосфера общения с координатором проекта нисколько не страшная,не напряженная. :D
Ультрас, 16 Января 2015 11:28
Гость, 15 Января 2015 15:45
)))) "Звенячие дети" )))) Особенно голубенький на картинке... точно "звенит"
Гости, 16 Января 2015 13:36
дочку запишу!
Ирина Гайденко, 17 Января 2015 00:43
Моя дочь была в проекте в прошедшем 2014. Я смотрела этот мюзикл ( летний). Не ожидала. что это будет настолько трогательно, вдохновенно и мощно! Родители и дети, не думайте, идите на кастинг! В этом проекте есть дружба, поддержка и много эмоций! Спасибо Nuckids за пережитые эмоции!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений