Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Когда труд как подвиг

Общество
16 января 2015 10:30
источник: Собинформ
 

12 января начавшегося года во второй половине дня произошла чрезвычайная ситуация на канализационной перекачной станции №5 ММПКХ. После поступления сообщения об аварии на место незамедлительно выехали аварийные службы ММПКХ, к ликвидации аварии были привлечены работники цеха водоотведения, цеха водоснабжения, района тепловых сетей и гаража ММПКХ, а также управляющих компаний Озёрска и подразделений МЧС.

Благодаря чёткой и слаженной работе всех участников ликвидации аварии к двум часам ночи 12 января были пущены насосы и с утра началось плановое подключение водоснабжения жилых домов и предприятий, попавших в зону отключения.

В настоящее время в ММПКХ создана комиссия по расследованию причин технологических нарушений, которая уже приступила к работе. По результатам работы комиссии будут сделаны соответствующие выводы.

Руководство ММПКХ выражает благодарность всем, принявшим участие в ликвидации аварии, за добросовестный труд – сотрудникам предприятия и Управляющих компаний.

Особую благодарность выражаем работникам МЧС – пожарной части Озёрска. Их непосредственное участие позволило ликвидировать чрезвычайную ситуацию в сжатые сроки.

Директор ММПКХ О.Голобородов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Января 2015 11:26
Ну, прям ,как вести с фронта!
Гость, 16 Января 2015 11:36
Хоть поощрили бы мужиков деньгами, благодарность оно, конечно, хорошо, но кушать тоже хочется.
Гость, 16 Января 2015 11:39
А кроме слов что-нибудь причитается работягам, которых осталось......... по пальцам одной руки пересчитать можно :?:  :!:
Гость, 16 Января 2015 11:56
Кузьмин Александр ты Герой!!!
Гость лукерий копырзин, 16 Января 2015 12:00
Работягам - по сотне БАКИНСКИХ. Городничему - орден Сутулова.Обоим егоным замам - по 3 саечки.Руководителю ММПКХ - 5 волжанок.
Гость, 16 Января 2015 13:59
хватит ерундовые комментарии  писать, разберутся кого поощрить и как , главное, чтоб не рвануло ещё где-нибудь...
Гость, 16 Января 2015 14:02
Благодарность- это конечно хорошо, а деньгами было бы лучше
Гость, 16 Января 2015 14:11
Вести с фронта....знакомый там работает,каждый день такое.......руководство выражает благодарность.....13 000 зарплата,все магистрали в городе не просто изношены,это мягко сказано....целыми днями в окопах ребята-а они все выражают...и делят..
Гость, 16 Января 2015 14:30
будем ждать следующего массового чп :!:  :!:  :!: чтоб награда нашла своих героев,одними словами сыт не будешь,хотя нашим чиновникам этого не понять :evil:
Гость, 16 Января 2015 14:55
За подвиги ежедневные и платить надо соответственно :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 Января 2015 16:28
Гость лукерий копырзин, 16 Января 2015 12:00
Работягам - по сотне БАКИНСКИХ. Городничему - орден Сутулова.Обоим егоным замам - по 3 саечки.Руководителю ММПКХ - 5 волжанок.
-----------------------------------------------------------------
Золотые слова!!! :)  От себя добавлю: Работягам по 500 долларей, остальным в качестве поощрительного приза-пинка под зад! :D
Леброн Джеймс, 16 Января 2015 17:41
Работникам ММПКХ часто приходится совершать такого рода "Подвиги" :!:  :!:  :!:   :D  ;)  Держитесь ребята, на вас вся надежда :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 16 Января 2015 17:53
Гость, 16 Января 2015 11:26
Ну, прям ,как вести с фронта!
------------------------------------
Это не вести с фронта, а обыкновенное нарушение трудовых обязанностей машиниста перекачной станции. Машинист обязан находиться на перекачной станции и наблюдать за работой механизмов. Там ну ни как не один двигатель перекачивающего насоса - вышедшего из строя! Все дублируется и  Спать не надо на рабочем месте или отсутствовать так же на рабочем месте. Причина данного происшествия в том, что на данную работу нет квалифицированного персонала. Кому охота за мизерную зарплату считаться ОПЕРАТОРОМ (название какое а????? прям как на комбинате ПО МАЯК) и вычищать так называемые "писколовки", по простому канализационные стоки с домов (ну ВЫ ВСЕ знаете, что вы в унитаз спускаете, сбрасываете, смываете, ну и тд. и т.п........  
А работают там только женщины (пенсионеры), девчата (да просто молодые девчонки), больше никто не идет. И ни кого на эту работу - ковыряться в кале тысяч людей руководству ММПКХ не нанять,.
Вот такая вот действительность
Гурд, 16 Января 2015 20:47
это не ММПКХ, это МММПХ 8)  :!:  :evil: КОГДА БУДЕТ ТЕПЛО НА КИРОВА 11
Гость, 18 Января 2015 09:33
В прошлом году в апреле, помните снегопад? Так вот, грамота от администрации города от предприятия (МУП УАТ) 150 рублей премия!!!
Гость, 19 Января 2015 12:07
Сначала эту аварию допустили, а потом героически ликвидировали. Молодцы! Всем денежную премию!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений