Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В городе Касли продолжается строительство нового ритуального зала на средства частного инвестора

Общество
20 января 2015 08:58
источник: kasli-gazeta.ru
 

Во время очередного планового объезда по городу Касли, главы — Александр Грачев и Юрий Скулыбердин побывали на стройплощадке, чтобы оценить темпы и качество уже выполненных работ, а также узнать планы на ближайшую перспективу.


007.jpg

Стройплощадка ритуального зала


На сегодняшний день коробка одноэтажного ритуального здания полностью готова, установлены стеклопакеты на окна, идут к завершению работы по устройству крыши. После новогодних праздников строители планируют приступить к монтажу систем электроснабжения, отопления, водоснабжения и водоотведения, и затем начать внутренние отделочные работы. Снаружи здание будет облицовано современным строительным материалом, а сдать объект в эксплуатацию планируется в конце будущего лета.

Напомним, по проекту ритуальное здание включает несколько помещений, в том числе зал для проведения прощальной церемонии и холодильную камеру для длительного хранения тел усопших, а также комплекс других похоронных услуг.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Чёрный юморист, 20 Января 2015 10:09
Да разве каслинская "Нимфа", туды её в качель кисть даёт !?? И глазет у неё жидкий , и гробы .... Вот у нас гробы, как огурчики !!! И кисть товарная, и глазет  ;)
Безенчук, 20 Января 2015 10:55
Чёрный юморист, 20 Января 2015 12:01
Спасибо за наглядность, Безенчук ! А я предлагаю помочь малым братьям из Каслей выбрать достойное название для заведения к новоселью . Моё предложение - " ЗЕМЛЯ И ЛЮДИ" :|
ГостьЯ, 20 Января 2015 14:59
Началось... Юмор из щелей озерских полез... Считаю, надо к нашей администрации обратиться: а когда у нас будет нормальный ритуальный зал, нормальный ЗАГС, обещанный парк на Прудах, когда жилье начнут строить для людей, когда, в конце-концов, у нас власть начнет работать? Тишина, как в болоте. Ау!!!
статист ОГО, 20 Января 2015 17:16
Для "ГостьЯ" . В уездном городе Озёрске, было столько ЗАГСов, парикмахерских и погребальных контор, что могло сложиться впечатление, что озерчанам уготована участь родиться, жениться, подстричься-побриться и помереть :D
Гость, 20 Января 2015 18:57
Назвать нужно "Земля и Небо"
Гость, 20 Января 2015 21:40
А в чём собственно примечательность события ? Ещё один частный ритуальный зал. Денег на этом деле очень много снимают.
Вот если бы муниципалитет такой зал построил и минимальные расценки установил, тогда да - можно гордиться. А так очередная бизнес-точка.
Гость, 20 Января 2015 22:12
или "Небо под Землей"
Чёрный юморист, 20 Января 2015 22:38
"...Вот если бы муниципалитет такой зал построил и минимальные расценки установил...."
---------------------------------------------------------------
В одном уездном муниципалитете такой зал построили и установили тариф на 50% дешевле общепринятого . В прейскуранте было написано : " Производим элитное погребение в указанных расценках с мгновенной установкой скульптурного памятника !" - Как это !? - удивились потенциальные клиенты :o  -  А так ! Закапываем усопшего по пояс и окрашиваем серебрянкой ! :)
Гость Фемида, 21 Января 2015 16:46
пора уже крематорий строить. а то и так покойник на покойнике покойника погоняет! скоро озёрск трупным ароматом до челябинска славится будет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений