Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Обними меня. Пожалуйста!

Общество
20 января 2015 10:18, Редакция
 

На прошлогодний призыв редакции улыбнуться незнакомому человеку откликнулись, к нашему сожалению, единицы из многотысячного числа читателей сайта. Стеснительные мы. Или суровые?

Но завтра есть повод избавиться от излишней застенчивости или суровости: 21 января отмечается Международный День объятий. Как говорится в Википедии, январский день объятий (есть ещё и декабрьский) был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий, а затем распространился и по всему миру…

Мы предлагаем, вам, дорогой читатель, провести репетицию завтрашнего праздника прямо сейчас: подойдите к человеку, который оказался рядом с вами на работе ли, дома ли и обнимите его.

Вооот! Как хорошо-то! Как бальзам разлился по душе... Существуют и «научные» обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина…

Ведь мы всегда стремимся обнять близких нам людей, выражая тем самым самые разные чувства: радость при встрече, поддержку в беде, благодарность за поддержку и, конечно же, любовь. Немаловажно и то, что празднование Дня объятий не потребует траты денег. Всего-то надо подарить тепло всем, кого посчитаете нужным.

Так что www.ozersk74.ru призывает всех не пожалеть душевного тепла и заключить в свои объятья завтра как можно большее число людей!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Января 2015 10:39
Обними меня. Пожалуйста.  :cry:
Долгосрочное обязательство, 20 Января 2015 10:45
Какая перспективная девушка справа на заднем плане. По истине безграничные возможности.

Хоть "праздник" и штатовский, но что-то в нём гуманное есть. Надо будет попробовать.
Гость, 20 Января 2015 10:48
Гость, 20 Января 2015 10:39
Обними меня. Пожалуйста.  :cry:

Иди сюда, обниму :)
Гость, 20 Января 2015 10:52
Праздник за 30 лет стал международным!
Гость, 20 Января 2015 10:52
1 мая тоже праздник штатовский, а 8 марта -германский, но празднуем же!
Гость, 20 Января 2015 10:56
Завтра в Польше отмечается День Бабушки. Вот тоже прекрасный праздник!
Гость, 20 Января 2015 12:02
Если я встречаюсь со своими бывшими студентами, или с коллегами, или просто со знакомыми и т.д. , то всегда обнимаем друг друга без всяких праздников. Не стоит придумывать раз в году подобное. Обнимаю всех!
Гостья, 20 Января 2015 12:55
Обнимаю всех-всех всех!!! :)
Гость, 20 Января 2015 12:56
Запомните все, раз и навсегда- в нашей стране один праздник-9 МАЯ !!! И детям своим и внукам и правнукам об этом рассказывайте.
Коняшка, 20 Января 2015 13:26
Я своих мальчиков всегда обнимаю. :)

Гость, 20 Января 2015 12:56
Запомните все, раз и навсегда- в нашей стране один праздник-9 МАЯ !!! И детям своим и внукам и правнукам об этом рассказывайте.

Согласна.
Тётя из Бразилии, 20 Января 2015 13:34
Я не только обниму. Я тебя поцелую... потом... если захочешь...
Гость, 20 Января 2015 14:17
Гость, 20 Января 2015 12:56
Запомните все, раз и навсегда- в нашей стране один праздник-9 МАЯ !!!"

И нового года нет? И дня рождения!... :(
Гость, 20 Января 2015 14:23
Обнимаюсь только с одним человеком  много-много лет, и все прочие "обнимашки" только терплю! :D
любОпытный, 20 Января 2015 14:37
А вдруг у человека туберкулёз? :?:  :o
Гость, 20 Января 2015 15:44
Совет медика: в пик эпидемии ОРВИ - не советую обниматься! Потерпите...
Гость, 20 Января 2015 16:16
ость, 20 Января 2015 15:44
Совет медика: в пик эпидемии ОРВИ - не советую обниматься! Потерпите...

Так с сопливыми не обнимайтесь, только со здоровыми!
Мартовский Кот, 20 Января 2015 19:38
Хорошо падать в объятья, если объятья тёплые! :)  Девушки, у кого тёплые объятья, откликнитесь, подарите мне своё тепло!   :D Обниму, зацелую, увезу...и согреюсь! :D  Люблю тепло, уют, тёплую "теплоту"...  :)
Басюк, 20 Января 2015 20:00
СНАЧАЛА СПРАШИВАЙТЕ СПРАВКУ О ЗДОРОВЬЕ
Александр Дакука, 20 Января 2015 20:39
А я не согласен с тем, что у нас праздник один - 9 мая. И об этом, кстати, знают мои дети... и внуки узнают тоже!!!
Гость, 20 Января 2015 21:33
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук.

Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья. В этом кругу ей спокойно. Уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок. Кто Она сейчас, стоящая в центре его живого круга?

Что Она чувствует? Кто Она в этот миг?

Женщина или девочка? Любимая или любящая. Тишина… лёгким пледом недосказанности укрывает плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли… или уже не скрывает? Ведь Он сейчас просто обнимает её, защищает её от внешнего мира, где так холодно и зябко. А здесь, в его руках — тепло и уютно… Защищённо. И спокойно. Всё то, что женщина так невольно ищет — так ждёт и надеется…

Почаще обнимайте женщину! Введите её в центр своего круга! Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности! Просто любите её! Ей тагк это необходимо. В равной степени, как это необходимо сейчас и вам…
Шурале, 20 Января 2015 22:03
А я всегда вспоминаю объятия моего Деда. Как увидит тут же, иди моя потискаю. И если я маленький водя пальцем по его телу говорил боба, то теперь то я понимаю, Господи! да на нем же живого места не было. Многое бы я отдал, что бы как раньше обнять Деда.
asura, 20 Января 2015 22:14
Л.И.Брежнев ооочень любил подобные праздники с поцелуями в засос.. :D
Багира, 20 Января 2015 22:41
21-33
Браво! Такие слова найти!
ant1967, 20 Января 2015 23:12
Гость, 20 Января 2015 21:33
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то
---------------------------------------------------------------
его называют маньяком! Попробую я завтра выбрать девушку покрасивше на улице - сразу или по морде или ментов вызовут!
ольчик, 20 Января 2015 23:28
Лучшая одежда-это объятия... Всегда и всем по размеру....
хочется уже найти свой размерчик...
 , 21 Января 2015 09:14
Гость, 21 Января 2015 12:52
Мартовский Кот, 20 Января 2015 19:38
Хорошо падать в объятья, если объятья тёплые!  Девушки, у кого тёплые объятья, откликнитесь, подарите мне своё тепло!  Обниму, зацелую, увезу...и согреюсь!  Люблю тепло, уют, тёплую "теплоту"...
Хахахааааа)))Котик, иди скорей в объятия!!!!))))я я яяяяя хочу обниматься!"Свободная касса"))))Как тебя найти милок?)
Гость, 22 Января 2015 08:09
международный день объятий удачно совпадает с сезоном болезней передающихся воздушно-капельным путем. обнимашки!
Мартовский Кот для Гостя 21 Января 2015 12:52, 22 Января 2015 19:00
Я у Вас точно тёплые объятья? А у Вас точно тепло есть? Вы точно дадите мне своё тепло? :D  Ну если так, то пишите, куда приехать! Приеду, встречусь и каааааааак обниму!!! :D  Потом долго-долго буду обнимать и обнимать, обнимать и обнимать... :D  Будем обниматься, пока сил не закончатся! :D
Багира, 22 Января 2015 21:03
Мартовский Кот, у меня точно есть тепло. Все так говорят.
Как получилось сделать выбор?;)
Сергей, 23 Января 2015 11:23
Развели тут...обниматию  :D
Гость, 23 Января 2015 12:37
Мартовский Кот для Гостя 21 Января 2015 12:52, 22 Января 2015 19:00
:D  :D  :D котик, у нас появились завистливые люди!если я скажу адрес, все кто не лень ведь приедут!) придумай как это сделать, прояви мужскую инициативу) и как я узнаю, что это именно ты!??) жду ответа)
Мартовский Кот для Багиры и Гостя 23 Января 2015 12:37, 24 Января 2015 12:26
Багира, ну раз уж все так говорят, что у Вас есть тепло, то так и быть - пойду обниматься к Вам! :D  С рыженькими лисичками класно обниматься, рыженькие очень тёплые!  :D  :D  :D Вы меня согреете, только никому потом об этом не говорите, хорошо?! :D Пусть это останется между нами! :D  
Уважаемая Гостья 23 Января 2015 12:37, Вы сразу поймёте, что это я! Я очень нежный, ласковый, пушистый, с чистыми опрятными усиками, хорошо причёсан, с длинным шелковистым хвостом, около шеи у меня чёрная бабочка, очень вкусно пахну, глистов нет   :D , не кастрирован  :D , умею дружелюбно мурлыкать, с собой я возьму бутылку шампанского, коробку конфет, два пакета молока, килограмм колбасы, упаковку Уискаса и Китикета, а при встрече с тобой я скажу тебе - "Привет, о моя кисочка! Ты меня ждала, кисуля?!"  :D  :D  :D Ты только позови меня, кисочка! :D
Мартовский Кот для Багиры, 24 Января 2015 12:32
Чуть не забыл! Багира, да я выбор сделал ещё неделю примерно полторы назад. А правильный ли был этот выбор, покажет время! ;)
Багира, 24 Января 2015 15:01
конечно это останется между нами! Я ж не асура на весь свет орать..;)
asura, 25 Января 2015 10:59
Питерская- я тебя обниму и сплюну три раза через левое плечё! ;)  :D
Гость, 27 Января 2015 13:00
Мартовский Кот для Багиры, 24 Января 2015 12:32
Чуть не забыл! Багира, да я выбор сделал ещё неделю примерно полторы назад. А правильный ли был этот выбор, покажет время!
я чего то не допоняла!я как же обнимаши, мартовский котик?????если выбор вами сделан уже, то какие могут быть обнимаши!!!!???а я то губу раскатала тут!)
Мартовский Кот для Гостя 27 Января 2015 13:00, 27 Января 2015 18:48
Обнимаши ещё в силе! :D  Выбор выбором, а обнимаши ещё актуальны! Да, я выбор сделал, но это не мешает нам пообниматься! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений