Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

4537-е китайское предупреждение

Общество
26 января 2015 09:27
источник: Читатель
 

Дорогой Саша, как ты заметил, я мягкий по характеру и вполне цивилизованный человек. По-хорошему тебя прошу, не устраивай больше перед крыльцом подъезда собачий туалет для своего шарпея! Не надо ссориться с соседями. Если ты на кого-то обижен, то не надо вымещать свою пакость на всех! Нам ведь тоже приходиться ходить по отходам собачьей жизнедеятельности и «ароматом» дышать вашинским. А ещё по подъезду растаскивать на подошвах всю эту прелесть.

P. S. Он знает, кто я. Хотя я там не проживаю. Просто уже задолбало пробираться через собачье дерьмо к своему дому. Пусть под своими окнами собачий сортир устраивает! Интернетом там многие жильцы пользуются, так что донесут мою мыслю по адресу. Дядька он уже в возрасте, а ведёт себя как пацан. Надеюсь на понимание. 

Аsura

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Пергидрольная блондинка, 26 Января 2015 09:54
Аsura!
Этот Саша плевать хотел на всех жителей близлежащих домов!Предлагаю бабулькам выходить на прогулку на лавочки в то время, когда Александер выводит своего пса. Вот кто и оценки выставит, и статусы поставит..... Удачи тебе!
Гость, 26 Января 2015 09:59
А то что???
Гость, 26 Января 2015 10:02
Ничего себе мягкий! Мягкий человек наступит в собачье г..., почистит свою обувь и молча пойдет дальше. А вы -эгоист! Решили, что город только для вас. А собачкам где жить и справлять свои надобности?
вова, 26 Января 2015 10:15


...........китайское предупреждение это страшно  :o
Гость, 26 Января 2015 10:21
Если человек эгоист, хоть сколько его проси, будет делать как хочет.Собака не при чём, это животное.Напишите коллективное заявление участковому.Один в поле не воин а подписи многих дорогого стоит.Писать, угрожать,можно сколько угодно, действовать надо.Только руки не распускайте и с собакой ничего не делайте.Такого рода самцы пакостливые но трусливые.  Сразу в полицию побежит.Г. не трогай, вонять не будет. В своё время таким деятелям запенивали дверь или спички в замок, выйти не сможет, а собака не сдюжит и настряпает в квартире.может задумается.
Гость, 26 Января 2015 10:55
Заозерный 12 такая же беда.
Николаич, 26 Января 2015 11:00
Вообще-то в нормальных городах существует требование к хозяину убирать в пакетик собачьи экскременты. Особо продвинутые обучают саоих питомцев кучки класть на решётках ливневой канализации. Оттуда они их башмаком скидывают. А у подъезда гадить - это совсем не уважать жильцов дома.
Гость, 26 Января 2015 11:01
У нас в доме тоже один такой живет: возмущается проживанием в подвале единственной кошки, а собаку выгуливает у подъезда, причем не под своими окнами, а соседскими.
Местный, 26 Января 2015 11:09
А где ж ему гулять? .....
Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте!
http://im2-tub-ru.yandex.net/
Гость, 26 Января 2015 11:15
ость, 26 Января 2015 10:02
Ничего себе мягкий! Мягкий человек наступит в собачье г..., почистит свою обувь и молча пойдет дальше. А вы -эгоист! Решили, что город только для вас. А собачкам где жить и справлять свои надобности?"

ФИКАЛИИ НАДО УБИРАТЬ В ПАКЕТЫ!!!
Asurе, 26 Января 2015 11:18
Ты подписался этим письмом . Когда соседка-блондинка чирканула мне по штанам бампером на пешеходном, её мужу выдавили капот на "премимум классе", хороший слон, такой был. Зоопарк с блондинкой переехал. Кстати,здесь это описывал . Дальше,летом  сосед на "тазике",грубанул. Слон,опять неизвестный слон, ребро капота в "какашечку". И все через этот сайт. Асурка, а если"зас...нца" убьют?!
Гость, 26 Января 2015 11:42
надо собрать по двору весь продукт жизни деятельности этого шарпея  и под дверь саше .
Стерлим, 26 Января 2015 11:46
Может Сашу личиком чпокнуть в собачий продукт, для профилактики.
Гость, 26 Января 2015 12:13
У нас тоже бабка с пуделем день и ночь сидит,её собака от лифта начиная все обгадила .ЗАДОЛБАЛА УЖЕ
Гость, 26 Января 2015 12:55
а наш асурик-то оказывается рЕмбо... диванный... :D
гроза всех собак в округе... :D  :D  :D
Asurе-2, 26 Января 2015 17:36
Я к чему про блондинок и тазы написал. Твой детский парк, очень далеко от меня ...очень! Но, оставляя здесь комментарии, видишь отклик в СВОЕМ ДВОРЕ. Остальные капоты в поряде. И вот поэтому, пользуясь Асуреной ситуацией (просто нас...и на коврик, он сразу всё поймет ... и простит (с) Бородач), прошу "доброжелателей", не надо ничего делать соседке, которая не только,постоянно ставит свой автомобиль на тротуар (ну может она  из бедной семьи или внимание от мужчин мало,хэзэ), но и "палится" с мусором, впихивает его в урну у подъезда. Не надо! Ок! Она так эротично впихивает ентот мусор, развернувшись задом,руками и приседая,видимо "работает без палёва". А тут, я придурок, на балконе по ночам курю. Пусть и дальше гадит, я тачку по дороге могу обойти и урна не у моего подъезда  :D  :o
Гость, 26 Января 2015 18:35
Это, случайно, не про Набережную 7? Живут у нас такие собаководы. .У них пес прямо перед крыльцо садиться гадить..
Гость, 26 Января 2015 19:34
А что собаке можно объяснить:? ты здесь не гадь,ты вооон там гадь! А то мне соседи по башке дадут!
Гость, 26 Января 2015 19:42
Николаич, 26 Января 2015 11:00
Вообще-то в нормальных городах существует требование к хозяину убирать в пакетик собачьи экскременты.
========================
Гость, 26 Января 2015 11:15
ФИКАЛИИ НАДО УБИРАТЬ В ПАКЕТЫ!!!
========================
А пакетики то куда потом девать то :?: Если урн нет :evil: .
Гость, 26 Января 2015 19:48
Гость, 26 Января 2015 18:35
Это, случайно, не про Набережную 7? Живут у нас такие собаководы. .У них пес прямо перед крыльцо садиться гадить..
----------------------------------------------------------------
Нет эту бабку на Матросова 38 завезли
Гость, 26 Января 2015 21:29
под суд их !
Гость, 27 Января 2015 00:20
Гость, 26 Января 2015 21:29
под суд их !
------------------------------------------------------------------
Все эту бабку обхаживают ,а потом все бегают ,домой не знают как зайти .СЫН И СНОХА УБЕРИТЕ ЕЁ С ПУДЕЛЕМ  ,ТОШНИТ ОТ НЕЁ
Гость, 27 Января 2015 10:28
Гость, 26 Января 2015 19:42
Николаич, 26 Января 2015 11:00
Вообще-то в нормальных городах существует требование к хозяину убирать в пакетик собачьи экскременты.
========================
Гость, 26 Января 2015 11:15
ФИКАЛИИ НАДО УБИРАТЬ В ПАКЕТЫ!!!
========================
А пакетики то куда потом девать то :?: Если урн нет :evil: .

Можно донести до ближайшего двора в мусорный бак.
ГостьЯ, 27 Января 2015 13:00
Собак заведут, а другие должны думать- куда же им родное собачье г... убрать? Домой несите раз уж урн не нашли. А по поводу нехватки урн в городе- так этот вопрос задайте тем, кто за это отвечает, они за это зарплату получают.
Гость, 27 Января 2015 15:53
Гость, 27 Января 2015 10:28
Можно донести до ближайшего двора в мусорный бак.
=============================
Гость, Вы такой умный :!:  
Я буду выгуливать собаку или буду ходить по дворам в поисках  мусорного бака :?:
ГостьГость, 27 Января 2015 15:53, 27 Января 2015 16:23
да :!:
Багира, 27 Января 2015 19:28
Надо гулять в сторону мусорного бака. Цель у прогулки должна быть?
Гость, 28 Января 2015 00:42
Гость, 26 Января 2015 21:29
под суд их !
++++++++++++++++++++++
да чего уж там!
расстрелять!
всех!
и в братскую магилу!
ух заживешь тогда! ...в полном одиночестве...
:D
Гость из Питера, 28 Января 2015 00:46
Гость, 27 Января 2015 15:53
Гость, Вы такой умный !
Я буду выгуливать собаку или буду ходить по дворам в поисках мусорного бака ?
________________________
Можете не выгуливать собаку и не искать мусорный бак ближайший, просто сидите тогда дома с собакой и выгуливайтесь вдвоем до Вашей туалетной комнаты. Да, и еще ждите нас в гости - мы всем близлежащим кварталом придем к Вам воспользоваться Вашей туалетной комнатой. Раз такое дело.

Может так понятнее станет ???
Гость 1962, 28 Января 2015 09:08
На Бажова 32 такая же беда. Там два соседа и гадят в две собаки. Что интересно у них есть малолетние дети. На одного писали в милицию и бесполезно. Участковый так и говорит, мол все зависит от его сознания. А законов жестких нет что бы наказать. Вот и наглеют они. Это кстати самый лучший способ досаждать соседу. Если ты сам штаны снимешь и нагадишь под окном соседа, то это хулиганство могут и посадить на 15 суток. А собаку сводишь под окно соседу, за это ничего не будет. Мы писали, писали участковому и получали только отписки. Ну а потом плюнули.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений