Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Средства поступят не раньше февраля

Общество
27 января 2015 15:15
источник: Собинформ
 

Вниманию федеральных льготников!

Доводим до сведения граждан, имеющих льготы по федеральной категории:

∙ инвалиды и участники ВОв,

∙ ветераны боевых действий,

∙ члены семей погибших инвалидов и участников ВОв,

∙ граждане, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие катастрофы на ЧАЭС и аварии на ПО «Маяк»,

∙ инвалиды,

∙ семьи, имеющие детей инвалидов,

в связи с задержкой поступления денежных средств из федерального бюджета компенсация расходов на оплату ЖКУ будет перечислена на счета получателей в феврале 2015 года при поступлении денежных средств.

Управление социальной защиты населения администрации ОГО

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Января 2015 15:40
Мне нравится0
Почему никаких санкций нет по этому поводу :?:  :?:  :!:  Как же у нас любят обижать ветеранов :!:  :!:  :!:
Гость, 27 Января 2015 15:46
Мне нравится0
А взысканные с людей пени за задержку оплаты - вы людям вернёте ?
Гость, 27 Января 2015 16:02
Мне нравится0
дадада!!! Как пени начислять, так никого не интересует!!! А как задержать... нате вам, пожалуйста!!!
Гость, 27 Января 2015 16:40
Мне нравится0
законодатель сам на себя будет санкции накладывать!!?????????? СМЕШНО!!
Людмила Дмитриевна Процив, 27 Января 2015 18:32
Мне нравится0
Я являюсь ветераном Челябинской области , свои 960 рулей получила сегодня,
Гость, 27 Января 2015 18:37
Мне нравится0
Гость, 27 Января 2015 16:40
законодатель сам на себя будет санкции накладывать!!?????????? СМЕШНО!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ничего смешного здесь нет :!:  :!:  :!: Для подавляющего большинства льготников эти деньги  хоть какая то поддержка, они очень надеются на эти деньги, и у них всё подсчитано до копейки, поверьте на слово. Это обозначает для них только одно - несколько реально голодных дней на воде и хлебе (как при блокаде) :!:  :!:  :!:  Просто нет слов от возмущения..........
Гость, 27 Января 2015 22:28
Мне нравится0
А как насчет детских выплат? Ведь они в органы Соц. защиты поступают не из бюджета, а из Фонда Социального страхования!!! До сих пор нет поступлений, а ведь на эти средства покупается детское питание и подгузники.
Гость, 27 Января 2015 23:39
Мне нравится0
Людмила Дмитриевна Процив, 27 Января 2015 18:32
вы ветеран труда,и не входите в федеральную категорию
Гость, 28 Января 2015 07:52
Мне нравится0
Так скоро и пенсии начнут задерживать.
Гость, 28 Января 2015 08:23
Мне нравится0
Детские и компенсация на жилье семьям,состоящим на учете в соц.защите поступила поздно вечером 26.01.15г.
Гость, 28 Января 2015 11:13
Мне нравится0
Гость, 28 Января 2015 07:52
Так скоро и пенсии начнут задерживать.
--------------------------------------------------------------------------
В этом месяце пенсия задержана на два дня. Думаю,это не предел
Гость, 28 Января 2015 12:15
Мне нравится0
Когда детские деньги придут????? :evil:
Бюджетница, 28 Января 2015 16:13
Мне нравится0
Нам опять срезали фонд оплаты.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений