Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Вечный двигатель с хвостом

Общество
30 января 2015 14:19
источник: rg.ru
 

В Сети набирает популярность видеоролик с забавными эпизодами из жизни домашней кошки, которая, вероятно, больше всего любит быстро бегать, прыгать на шкафы и преодолевать другие высокие препятствия. Подборку развлечений домашнего питомца опубликовал на YouTube пользователь под ником "emlodrone".

Уже с первых секунд видео становится ясно, что хозяину с камерой иногда не легко следовать за стремительными перемещениями кошки. В следующем эпизоде она совершает успешный прыжок с комода через дверной проем на высокую полку гардероба. Но через мгновение зрители видят неудачную попытку животного взгромоздиться на шкаф. Впрочем, в еще нескольких запечатленных "подходах" четвероногая успешно справляется с поставленной самой себе задачей.

Игра на кровати, по всей видимости, является еще одним любимым занятием кошки. Сначала она мешает заправлять простынь и сваливается, испугавшись жеста хозяина, затем наматывает круги, гоняя пластиковую бутылку и на долю секунды демонстрирует кошачью походку, уже давно ставшую знаменитым интернет-мемом.



Животное не прочь залезть на вешалку для полотенец, покататься по дверному косяку и демонстрирует даже акробатические фигуры в прыжке. Однако, все же стоит отметить, что такое поведение питомца чаще всего провоцирует сам хозяин. Он, кстати, пытается привить любимице и пристрастие к музыке, танцуя с ней под ритмичную композицию.

В конце ролика кошка, устав от активного отдыха, животное пьет воду из-под крана и, вероятнее всего, готовится ко сну.

За два дня на YouTube ролик получил более полутора миллионов просмотров и около тысячи комментариев. Пользователи видеохостинга назвали героиню сюжета по-разному: "очаровательная", "мастер паркура" и даже "сумасшедшая больше, чем обезьяна".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 30 Января 2015 14:39
Паркур от котэ...  :)  :)  :)  Слава богу у меня Ксюшка не такая гиперактивная...  :)  :)  :)
Гость, 30 Января 2015 14:40
вот это реально безмозглое создание...
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 Января 2015 14:45
у меня дома один в один такая же :D
Гость, 30 Января 2015 15:25
вот реально неадекватный кот)))
http://www.youtube.com/watch?v=s0QmAuaY850
Гость, 30 Января 2015 15:45
Милаха!!!!! Я истинная кошатница))))) Супер ролик, спасибо, настроение подняли))
Гость, 30 Января 2015 16:14
Чем котэ прикармливаете :?:  ;)  ;)  ;)
Гость, 30 Января 2015 16:23

Валерьянокот :D  :D  :D  
Гость, 30 Января 2015 16:41
Старики говорят, что когда кошка начинает беситься, то это её якобы домовой гоняет.
Гость, 30 Января 2015 17:25
Обычная игривая молодая кошка. Любой кошковладелец такого же наснимать может! А вот если хотите понять, как с кошкой спокойно - заведите себе енота!  :o
http://youtu.be/_ejjyO0u3Dk
Гость, 30 Января 2015 17:40
какой активный котик!! Красавец! Хозяину надо бы настроить верховые сооружения для него.

А за "безмозглого" на ЯПе давно бы уже прибили.
Гость, 30 Января 2015 18:00
Алкашам такие нравятся! Бесплатное развлечение!
;)
Гость, 30 Января 2015 19:24
Спайс Пассив
Гость, 30 Января 2015 19:57
Гость, 30 Января 2015 16:23
У нас так дети кошку раскручивали на компьютерном стуле: сначала в одну сторону, потом в другую. Затем она со стула спрыгивала и вот так по квартире шаталась. Почему-то кошке это очень нравилось. Сама на стул запрыгнет, когтями зацепиться за обивку и крути ее, хвост по ветру развевается, довольная. Сейчас уж ей 13 лет, так к каруселям таким охладела. А по молодости так требовала аттракционов.
asura, 31 Января 2015 03:21
Какая то бешенная котяра,как будь то блохи её задрали или стрихнином обкололи.. :D
 , 31 Января 2015 07:03
Гость, 30 Января 2015 16:23
Это не валерьянка, а "отходняк" после наркоза.
Асурахан, 31 Января 2015 12:06
Психованный кот. Лечить надо. Когда здоровая кошка так носится, она не орёт дурным голосом.
Мартовский Кот, 1 Февраля 2015 12:16
Да нормальная обычная кошка, такое бывает! Просто хозяину кошки надо почаще выводить погулять на улицу свою питомицу, может быть тогда она немного успокоится, энергии поубавится.
Гость, 1 Февраля 2015 14:20
Что означает когда кошка топчется на месте передними лапами, как бы делает массаж? и именно на мягком месте.
Гость, 3 Февраля 2015 14:12
Мартовский Кот, 1 Февраля 2015 12:16
Просто хозяину кошки надо почаще выводить погулять на улицу свою питомицу
--------
не надо. там ее пристрелят борцы с животными.
пусть лучше дома сидит. живее будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений