РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Главный полицейский Челябинской области намерен возродить вытрезвители

Общество, 2 февраля 2015 14:42, источник: 1obl.ru

Начальник областного главка Андрей Сергеев выступает за возвращение распространенной советской практики — содержание нетрезвых нарушителей порядка в медвытрезвителях.


По его мнению, необходимо вернуть и так называемые лечебно-трудовые профилактории, в которых будут принудительно лечить от алкоголизма и наркомании. В Челябинске могут открыться медвытрезвители. В спецприемниках будут содержать хулиганов и дебоширов по решению суда. Также областной главк предлагает ввести принудительное лечение от алкоголизма.


сергеев.jpg


— Возобновить работу вытрезвителей рекомендовал министр внутренних дел России. Кроме того, необходимо создать лечебно-трудовые профилактории, — сказал на пресс-конференции Андрей Сергеев.


Медвытрезвители были широко распространены в СССР, однако и в России эту практику все чаще предлагают возобновить. Спецприемники хотят ввести в Самаре, также к вытрезвителям предлагали вернуться в Хабаровском крае — было это как раз во время пребывания Андрея Сергеева на посту начальника дальневосточного главка.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

B4rm4ley, 2 февраля 2015 15:37
В СССР были вытрезвители! Алконавтов увозила туда милиция и все было нормально, потом о таком визите, сообщалось по месту работы.
Гость, 2 февраля 2015 15:51
Приходилось в новогодние праздники в приёмном покое побывать, скажу зрелище ужасное, такое впечатление, что одни алкаши, мало того что им помощь оказывают при этом не посадить не положить невозможно, мат идёт в адрес врача, Привозят грязных и подумала когда ехала в скорой вот здесь можно любую инфекцию подцепить.
Гость, 2 февраля 2015 16:04
Андрэй, дом где я спал называется трезвиватель :?:  :?:  :?:  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 2 февраля 2015 16:06
ЛТП - это животрепещущая тема :!:  :!:  Всех нариков туда пожизненно заключить 8)
Вечно пьяный, 2 февраля 2015 16:15
Ага, опять меня свободы лишить хотите и это в демократической стране  :evil: :o  Это называется - "навязанная услуга", я не желаю :!:
Гость алик, 2 февраля 2015 16:43
В армии: если на губе не сидел значит не служил. По жизни:если в вытрезвителе не был - не мужик. Скоро нас всех мужиками сделают.
Гость, 2 февраля 2015 16:55
И полицию - обратно в милицию...
Гость, 2 февраля 2015 16:58
Только ЗА!
Сереженька-молодец, 2 февраля 2015 17:37
Блестящий пример взвешенной, обдуманной и согласованной внутренней политики:
1) Понижаем стоимость водки
2) Возрождаем вытрезвители
3) .....
4) Profit!
Завод 156, 2 февраля 2015 17:49
Поддерживаю. Может это остановит комбинатовских не пить.
Гость из трезака, 2 февраля 2015 17:52
Вытрезвитель - школа мужества для настоящих мужчин !
Заберите меня туда быстрее!!! Там чистое бельё. Там обслуживание и еда, :)  прям гостиница !
Только опять подкарауливать и забирать туда будут подгулявших "комбинатовских", - вояк нельзя, "своих" полиция не возьмёт, а с других и нечего взять !!! Нет смысла .......
Гость, 2 февраля 2015 18:01
А что по этому поводу Д.А.Медведев думает?
Гостьфаузар, 2 февраля 2015 19:37
Будут забирать чистых пьяных а грязных не будут мараться не захотят да с них и взять нечего . В СССР чуть качнулся есть запах забрали и закрыли . Напишут в нетрезвом виде в общ. месте находился . Меня как то забрали с часик посидел заплатил как за гостиницу и отпустили . А врач напишет средней степени
Гость пенсионер, 2 февраля 2015 19:54
Бывал там по молодости и глупости. Сочувствую комбинатовским. Но пить так пить, сказал котенок когда несли его топить.
Гост, 2 февраля 2015 20:11
Вот это дело! А то иной раз до дома далеко, а переночевать негде!
Пора, пора возвращаться к старому,забытому доброму. :D
Гость, 2 февраля 2015 20:31
Л.Т.П. - Летно-Технический Полк. Набор штурманов. Не так всё плохо. :D
Гость, 2 февраля 2015 20:58
Гость, 2 Февраля 2015 18:01
А что по этому поводу Д.А.Медведев думает?

Он будет первым!
Гость, 2 февраля 2015 21:22
МирДверьМяч устал :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2015 06:07
Разрушить легко, а вернуть не просто. Сейчас у нас в городе с медициной такое происходит.
Гость, 3 февраля 2015 09:01
Гость пенсионер, 2 Февраля 2015 19:54
Бывал там по молодости и глупости. Сочувствую комбинатовским. Но пить так пить, сказал котенок когда несли его топить.

Отец рассказывал. Комбинатовец посетивший сие заведение в те лихие годы, лишался пропуска. Взамен выдавался дубликат, такой плакат размером с газету. И заходя в автобус, все понимали, что парняга отличился посещением вытрезвителя!!!
nfyZ, 3 февраля 2015 10:53
Давно пора :!:  Я-ЗА!!!
Пломбир, 3 февраля 2015 11:44
Ага, "солнце еще не встало, а в стране...вытрезвителей уже будет кипеть работа?" - включат патрулирование у ресторанов - зашел, выпил, "поихалы в медсанаторий". Может уже хватит заниматься дебилизацией сограждан!?
Гость, 3 февраля 2015 12:03
Обратите внимание, Все постсоветские мероприятия современных реформаторов-криативщиков вынуждают вернуться к прежним правилам жизни. Ликвидировать ЛТП - вернуть ЛТП; отменить зимнее время - вернуть зимнее время; ;отменить школьную форму - ввести школьную форму и т.д. и т.п. Ни одна реформа не привела россиян к лучшей жизни. Страна по всем показателям в мировом рейтинге выбыла из списка первой сотни и оказалась по соседству с Гондурасом и Зимбабве :!:По объему ВВП мы до сих пор не достигли уровня 1990 года :!: , мировое сообщество выкинуло Россию от решения мировых проблем :!: Так куда нас завела "Единая Россия" :?: Еще пару лет такого руководства и мы будем жить лишь с одной мечтой - лишь бы не было войны :!: ...
Гость, 3 февраля 2015 13:27
А водка с 1 февраля подешевела. Ура товарищи!
Гость, 3 февраля 2015 15:28
МирДверьМяч устал, и не думает и даже не подпрыгивает
Гость, 4 февраля 2015 13:17
Опять начнут карманы выворачивать.Молодежь которая не знакома с этим вот уж и порадуется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений