Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Компенсация ликвидаторам задерживается

Общество
3 февраля 2015 11:14
источник: Собинформ
 

Доводим до сведения граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на ЧАЭС и аварии на ПО «Маяк», что в связи с задержкой поступления денежных средств из федерального бюджета на выплату ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров, вышеуказанная выплата будет перечислена на счета получателей в Челябинском отделении № 8597 ОАО «Сбербанк России» и филиал ФГУП «Почта России» в феврале 2015 года при поступлении денежных средств из федерального бюджета.

Управление социальной защиты населения администрации ОГО

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 февраля 2015 11:46
C пеней за каждый день просрочки, да?  :?:  А то негоже с народа пени драть в одностороннем порядке то.
Гость, 3 февраля 2015 13:21
Ну вот и началось! В январе пенсии на два дня задержали, потом компенсации за коммунальные выплаты, теперь вот это. А в СМИ каждый день божатся, что социальные обязательства будут на 100% выполнены. Дальше будет хуже.
Гость, 3 февраля 2015 19:07
я являюсь участником ликвидации аварии на ЧАЭС 1986г. Прошу уточнить размер компенсации.
Спасибо.
Гость, 3 февраля 2015 19:31
нытики,5-ая колонна, проявляются.
Гость, 3 февраля 2015 22:51
Всем, кто проживал в Озёрске в конце сентября 1957 года, и далее на 2-3 года, -  надо выплачивать компенсацию за потраченное здоровье. Их облучение (ВСЕХ горожан, взрослых и детей, в т.ч. внутриутробных) - больше чем воздействие радиации на ликвидаторов на аварии на ЧАЭС в 1987 году и далее....... Причём те, кто находился на границе 30-километровой зоны ЧАЭС, тоже получали льготы, деньги, пособия, путёвки, нагрудные знаки  и проч., а озерчане-"горожане" в 1957г и далее - ничего. Кроме болезней..... Естественно, кроме тех, кто ездил на пром.площадку.  Но те и получили статус "ликвидаторов 1957 г."..... Заслуженно, слов нет...
УСЗН, 4 февраля 2015 12:44
Согласно постановления Правительства РФ от 18.12.2014 № 1411«Об индексации в 2015 году размеров компенсаций и иных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне» сумма выплат с 01.01.2015 года составляет размер ежемесячной компенсации на продовольственные товары -520,90 руб.,  и  размер ежегодной компенсации на оздоровление - 781,40 руб.
Гость, 4 февраля 2015 18:54
Вот Вам и социальная защита и гарантия со стороны ОГО :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:В Администрации случайно чиновникам зарплату не  задерживают :?:  :?:  :?:  :(  :(  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений