Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрский прокурор был отмечен

Общество
23 января 2012 13:46
источник: chelproc.ru
 

20 января в прокуратуре Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 290-ой годовщины со дня образования Прокуратуры России. В торжественном заседании приняли участие прокурор области Александр Войтович, Главный федеральный инспектор в Челябинской области Артем Пушкин, Губернатор области Михаил Юревич, председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, председатель Общественной палаты области Вячеслав Скворцов, председатель Челябинского областного суда Федор Вяткин, руководитель СУ СК РФ по Челябинской области Павел Чеурин, Архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан, Главный Муфтий Уральского региона Ринат хаджи-хазрат Раев, руководители правоохранительных органов, ветераны органов прокуратуры, работники прокуратур городов, районов области Наиболее достойным представителям органов прокуратуры вручены ведомственные награды.

Прокурор ЗАТО г. Озерск Александр Шорин был поощрен знаком отличия «За верность закону» I степени. Поздравляем!



Отклики читателей
Гость, 23 Января 2012 17:25
Мне нравится0
БОЛЕЕ ЧЕМ СТРАННО  !!
Гость, 23 Января 2012 17:52
Мне нравится0
Согласен с вами.
Гость, 23 Января 2012 18:20
Мне нравится0
«За верность закону» I степени. Это как осетрина 1 свежести?
Юрий Поволоцкий, 23 Января 2012 22:42
Мне нравится0
Уважаемый Александр Владимирович! Поздравляю Вас с заслуженной оценкой Вашей работы. Желаю дальнейших успехов, безаварийного плавания по морю правосудия, на берегах которого маяки иногда не включают. Работы впереди у Вас очень много.
Гость, 23 Января 2012 22:45
Мне нравится0
Это как просто грамота почётная.
Pirx, 24 Января 2012 01:16
Мне нравится0
Цитата: Гость, 23 Января 2012 20:25
"БОЛЕЕ ЧЕМ СТРАННО" !!
Не то слово странно!
В конце прошлого года меня обокрали. Милиция отказалась своевременно принять заявление о краже, пыталась всячески убедить меня, что вор взял вещи чтобы вернуть их мне (я сам нашёл вора и ментам даже не пришлось искать кто меня обокрал). В последовавших затем действиях были допущены различные нарушения существующего законодательства со стороны полицай-команды и редкостная их бездарность. Устав от всего этого, я написал на них заявление в прокуратуру. Далее всё происходило как в дурацком фильме девяностых годов. Мою жалобу спустили обратно в полицайку. Они там сделали вид, что провели расследование, опросили нескольких людей (в т.ч. меня) и в результате мне пришёл ответ, состоящий из сплошного вранья за вычетом моих собственных показаний (переврать которые, понятное дело, было нельзя), из которого следовало, что я "сам дурак". Я понимаю, ворон ворону глаз не выклюет. Просто в очередной раз убедился в отсутствии у нашей распоясавшейся от безнаказанности власти такой субстанции как СОВЕСТЬ. В том числе и в прокуратуре.
Простите, не написать не мог. Наболело. И "за державу обидно".
Кстати, ещё Наполеон говорил, что неважно с помощью какой системы управляется государство, важно, что в хорошем государстве человек видит, что по отношению к нему соблюдается СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Гость, 24 Января 2012 08:35
Мне нравится0
Согласна с мнением "более чем странно". Я не так давно "столкнулась" по работе с отдельными представителями прокуратуры. От общения остались неприятные впечатления.
Гость, 24 Января 2012 10:06
Мне нравится0
...
отмечать праздники надо, конечно,но не стоит забывать о своих обязанностях...что там с педофилом???почему до сих пор нет никакой информации от вас???  :evil:  :evil:  :evil:
Прокурор, 25 Января 2012 17:53
Мне нравится0
Злые вы. Уйду я от вас.
Гость, 25 Января 2012 19:07
Мне нравится0
Баба с возу кобыли легче
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений