Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сосед спать не даёт

Общество
26 февраля 2015 09:01
источник: Читатель
 

Уважаемый сосед по дому микрорайон Заозерный, 11 (этаж, примерно, 9-10), обращаюсь с просьбой прекратить работать дрелью, молотком после 22-00!

Все мы проходили ремонт в квартирах, знаем, что это такое и как это утомительно, а главное ШУМНО!

Сами делали ремонт, но прекрасно понимая людей и их потребность в отдыхе после 21-00 не шумели.

Житель дома


1.jpg

 

Фото сайта  gubernator74.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Февраля 2015 09:17
Мне нравится0
Мы живем в своей квартире уже 18 лет.  И все эти 18 лет над нами сосед сверху каждый день что-то колотит, сверлит. прибивает, режет, долбит, перфорирует. Блин, как достал уже! То он полы деревянные себе постелил, долго их колотил сам, потом они забыли закрыть краник с холодной водой (у стиральной машинки), и нас заливало полдня , пока все были на работке. Итог - мы все насквозь водянистые(по колено вода набежала везде, даже с люстры текло).  Потом сосед себе полы эти поменял. Опять долбил, стучал.  Если они даже просто пройдутся по этим полам, то по голове стучит, словно молотком. А если ребенок пробежит, то хоть беруши натягивай на уши.
И опять этот сосед что-то колотит. А в выходные с 8 утра как начнет долбить, сверлить, аж до самого вечера. Мы уже ему по батарее стучим. Он на 5 минут заглохнет и опять начинает. Слышимость ужасная в наших домах. Все-таки хорошо жить отдельно, в своем доме. Мечтать не вредно. Скорей бы хоть дачное время началось, чтобы спокойно в саду пожить в тишине.....
Гость, 26 Февраля 2015 09:38
Мне нравится0
наказать хулигана :D
Гость, 26 Февраля 2015 09:47
Мне нравится0
На фото не 11 дом
Гость, 26 Февраля 2015 09:55
Мне нравится0
сами себя не видим.
Гость, 26 Февраля 2015 10:47
Мне нравится0
в 8 доме тоже есть такой дятел, уже 2 года утром, вечером, в выходной долбасит. Не бережет свою карму.
@, 26 Февраля 2015 11:37
Мне нравится0
А у нас сосед любитель очень хорошо отдохнуть по пятницам... Ничего, скоро родится дочка... И покажем ему эту пятницу! ;)  :D
Гость, 26 Февраля 2015 12:42
Мне нравится0
у нас тоже сосед (8-й дом, 1-й подъезд) то сверлит, то по батарее швыркают кисточкой до 23:00, то что-то у него падает,так что стены трясутся. И в довершении всего лошадиный топот и вопли его детей. "Дорогой" сосед, завязывай уже, имей немного уважения, мы тоже вечером и в выходные хотим отдохнуть. И перестаньте орать, это касается и вас (т.к. на детей вы орёте постоянно!) и детей, мы слышим каждый ваш вопль отчетливо!  :!:
Гость, 26 Февраля 2015 12:45
Мне нравится0
Гостю, 26 Февраля 2015 09:17
Беруши на уши не натягивают, а в уши вставляют
Гость, 26 Февраля 2015 12:52
Мне нравится0
а я слышу как соседи любовью занимаются
Гость, 26 Февраля 2015 13:21
Мне нравится0
Гость, 26 Февраля 2015 09:47
На фото не 11 дом
Совершенно верно, на фото вид из дома 11.
Гость, 26 Февраля 2015 13:57
Мне нравится0
Гостю, 26 Февраля 2015 09:17
Беруши на уши не натягивают, а в уши вставляют

а кроме шуток-  что-то не помогают эти беруши, как слышала, так и слышу шум, может, какие марки спец. есть- посоветуйте....из опыт своего  :(  печального
Гость, 26 Февраля 2015 14:51
Мне нравится0
Гость, 26 Февраля 2015 12:52
а я слышу как соседи любовью занимаются
А мне соседи не дают спокойно этим заниматься. Стучат в стены. Поэтому, не получается выкладываться на полную. :cry:
Я и, 26 Февраля 2015 15:07
Мне нравится0
я бы тоже позанимался да у жены голова постоянно болит!!!
Гость, 26 Февраля 2015 15:27
Мне нравится0
Гость, 26 Февраля 2015 14:51 - а Вы напишите письмо в приемную "Единой России" и расскажите, о недопустимом поведении соседей, которые не понимают текущей демографической, а следовательно и политической ситуации.  :evil:
Гость, 26 Февраля 2015 20:55
Мне нравится0
Придурков с перфоратором в руках не много просто они так умело расставлены что житья от них никому нет.
Гость, 26 Февраля 2015 22:52
Мне нравится0
Звоните в милицию, пара таких звонков, пара штрафов и прекратят работать поздними вечерами. К нашим знакомым приходили милиционеры (по звонку соседей), когда те делали ремонтные работы в 19-20 часов вечера и объяснили, что работать можно только в рабочее время, пока люди на работе. А вечерами все, приходя с этой самой работы, отдыхают и имеют на это полное право.
У нас соседи раньше любили музыку громко послушать после 22 часиков. После нескольких звонков в полицию стало тихо.
Гость, 27 Февраля 2015 00:26
Мне нравится0
Ну что Вы взываете к совести соседа с дрелью именно здесь, он по сайтам не ходит, ему некогда, он РАБОТАЕТ! Займитесь своим ремонтом, вместе шуметь как-то веселее.
Гость, 27 Февраля 2015 19:18
Мне нравится0
Великий русский язык. Сосёд - спать не даёт. :)
Гость, 27 Февраля 2015 22:46
Мне нравится0
в этом же 11 доме, сосед на 6 этаже просто закалебал со своим ремонтом. Как то я не вытерпел, поднялся к нему прислушался. ага.....слышу,вот он родной тут работает! Стучусь! все тишина! стою стучусь дальше! Никого! думаю ну ладно, что поделать, взял залез в щиток и поотрубал все к чертовой матери! все, неделю я его не слышал точно! А для справки можно стоительный шум слушать до 19.00 потом можете звонить в полицию, сам сталкивался, ремонтом занимался раньше....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений