Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Задержание с шумом и пылью

Общество
3 марта 2015 10:35
источник: Читатель
 

В Интернете опубликовано видео задержания нетрезвого и довольно неспокойного гражданина в Озерске. Снято прохожими. Подробности неизвестны, да и не в этом суть.

Только представьте, сколько сил и средств приходится тратить нашим полицейским, чтобы оградить от потенциально опасного субъекта других горожан. Ведь ему ни в коем случае нельзя навредить, даже если тот активно сопротивляется сотрудникам, но без драки.



Вот так, словно непослушных детей, доставляют в отделение взрослых подвыпивших мужиков, проблемы от которых возникают совсем не детские.

Терпения вам, уважаемые полицейские! Искренне сочувствую...

P.S. Звуковая дорожка изменена из-за ненормативной лексики.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Марта 2015 10:59
Мне нравится0
Достала эта "демократия" Закатить этой пьяни штраф  размером с его  авто. Да на общественные работы на год!
Мартовский Кот, 3 Марта 2015 11:14
Мне нравится0
Ну качество съёмки вызывает много вопросов. А так Л. и И. молодцы, удачи вам в вашей нелёгкой работе!
Гость, 3 Марта 2015 11:21
Мне нравится0
раньше эту пьянь в 24 часа за зону и правильно-была тишина и покой...
Гость, 3 Марта 2015 11:33
Мне нравится0
Автор! Если уж захотелось в киношника поиграть, хотя бы не дергайтесь и картинку держите по центру кадра. Надо ж так наснимать!
Гость, 3 Марта 2015 11:40
Мне нравится0
в Бобик то проще было бы заталкивать... Да и забыть его там на час-другой, чтобы подумал..
Гость, 3 Марта 2015 12:11
Мне нравится0
Бедненькие наши полицейские, за бугром вообще не церемонятся с таким контингентом, а нашим ничего нельзя, присвоят превышение полномочий и "давай до свидания"!
Гость, 3 Марта 2015 12:58
Мне нравится0
, 3 Марта 2015 10:59  
Достала эта "демократия"  
Демократия это в первую очередь исполнение законов,а за такой кураж там бы сразу надели наручники и накатили по полной! Или это касается только марша несогласных?
Гость, 3 Марта 2015 13:33
Мне нравится0
посмотрите как проводят задержание в америке... там вот и не думают кидаться на полицейских. Очень жалко, что нашим многое нельзя
Гость, 3 Марта 2015 13:46
Мне нравится0
А подружка,  тоже "синяя"  :)  устроила на крыльце "прощание славянки"....  :D с объятиями и слезьми ...... :D  :{}
Гостья, 3 Марта 2015 14:25
Мне нравится0
Если это Октябрьская 8, то моя мама была свидетельницей этого безобразия. Пришла домой под впечатлением, говорит мат стоял на всю округу, а вокруг стояло много детишек и они на все это глазели разинув рот. Я ещё подумала, почему  кому-нибудь из взрослых малявок шугануть в голову не пришло? Незачем им на  это смотреть было, да и слушать тоже.
Гость, 3 Марта 2015 14:32
Мне нравится0
надо вносить изменения в законодательство, в части применения спец средств при задержании таких убл*ков. Действительно, в америке сразу стволы направляют, а у нас разводят демагогию с неадекватными. Стреляли бы шокерами что ли.
Гость, 3 Марта 2015 16:49
Мне нравится0
Мартовский Кот, 3 Марта 2015 11:14
Ну качество съёмки вызывает много вопросов. А так Л. и И. молодцы, удачи вам в вашей нелёгкой работе!
и М. молочина
Гость, 3 Марта 2015 18:40
Мне нравится0
А ведь среди полицейских и девчонки молодые! Как им без мужиков задерживать,случись чего? Надо пистолеты-шокеры, как у америкосов. Пальнула разок -  сразу язык в опу засунет бычьё пьяное!
Гость, 3 Марта 2015 20:45
Мне нравится0
Надо ж так наснимать!

Да, где попкорн и 3Д!
ммася, 3 Марта 2015 21:00
Мне нравится0
сегодня  я за много лет сниму с души похмельный бред .сегодня я к тебе вернусь моя неласковая русь.повезло тебе мужик и снимешь и вернешься.полиция конечно удальцы молодцы оперативне. а нько  в полном личном составе с автоматами ну прям как за террористом а мужик кислородом подышать с подругой вышел чудным весенним утром . а тут понаехали- и чопики и полиция , только пожарных и скорой не хватало . И вот чудо - преступник задержан !!! И не хуже америки - руки заломили , мордой на лёд положили , не подумайте я его не защищаю - заслужил , но попробуйте вызвать наряд ночью на драку во дворе или на пьянку, а про бедный татыш лучше промолчим,
asura, 3 Марта 2015 21:01
Мне нравится0
До конца не досмотрел- нудный фильм типа в стиле Тарантино.. Слетелись 10 машин с танками автоматами  и вертолётами на какого то бомжа-дебошира в трезвяк отвезти что ли? Там хоть прирезал кого или как Жириновский стакан портвейну в лицо сожительнице плеснул оря антиполитические лозунги?Ни чё не понятно.. собутыльник какой то трясущимися ручками наснимал -операцию США -"Буря в пустыне"..или в стакане.. :D  Пьяных Садама Хусейна с Беном Ладеном куда увезли то?В застенки гестапо или в мчс № 71 :D
Багира, 3 Марта 2015 21:13
Мне нравится0
Пьяных Садама Хусейна с Беном Ладеном куда увезли то?В застенки гестапо или в мчс № 71

В ЦМСЧ 71  :D
шило в одном месте, 3 Марта 2015 21:47
Мне нравится0
Новый блокбастер режиссера asura в пьяном угаре или 3D? :D
Гость, 3 Марта 2015 22:16
Мне нравится0
А что у копа одето на поясе, что за бардачок такой)))?
:D
Гость, 4 Марта 2015 07:49
Мне нравится0
А есть в законе какая нить зацепка, что бы наказать  постоянно бушующих соседей. Живу в этом подъезде и эту ситуацию наблюдаю несколько раз в неделю.
Stalin, 4 Марта 2015 12:16
Мне нравится0
Да, и этого типа в синей куртке с сигаретиной до кучи туда же заберите за курение в общественном месте.
А если серьёзно, то подготовочки силовой явно не хватает полисменам нашим. Но, всё равно, сдвиги есть. Это уже радует. Пьянь всякая теперь не будет спокойно дебоширить. Найдётся управа. Давно пора!
гocть, 4 Марта 2015 14:56
Мне нравится0
а где хвалёные "демократизаторы" , почему не в действии ?? очень , знаете ли , понты вышибает , сразу послушным становишься - сам испытывал когда-то , помоложе ))
виталий д, 4 Марта 2015 16:47
Мне нравится0
Мое видео
Гость, 4 Марта 2015 23:29
Мне нравится0
Вспомнил тут историю, лет 7-8 назад тащили с другом пьяного друга до дому(извиняюсь за каламбур). Пьяный товарищ бы служащим/контрактником, был в форме... встретились с патрулем ппс - предложили или забирают бухого "вояку" и у него будут проблемы с начальством или нас двоих(трезвых) оформляют, как "нажравшихся" со штрафами и т.п. - согласились(друг же все таки)... не знаю, после этого случая как-то со скептицизмом отношусь к "бравым задержаниям" на камеру, уж извините ;)
маразм излечим, 5 Марта 2015 05:53
Мне нравится0
Гостья, 3 Марта 2015 14:25
Если это Октябрьская 8, то моя мама была свидетельницей этого безобразия. Пришла домой под впечатлением, говорит мат стоял на всю округу, а вокруг стояло много детишек и они на все это глазели разинув рот. Я ещё подумала, почему кому-нибудь из взрослых малявок шугануть в голову не пришло?

"шугануть в голову" - это как, и за что?
Гость, 5 Марта 2015 19:40
Мне нравится0
А где вертолеты и спец. группа захвата?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений