Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Два чиновника администрации Кыштыма попали под суд за волокиту

Общество
2 марта 2015 14:50
источник: znak.com
 

Прокуратура Кыштыма возбудила административные дела в отношении первого заместителя главы города Петра Мошкина и начальника управления городского хозяйства Олега Лебедева, которые привлекаются к ответственности по статье 5.59 КоАП РФ «Нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами органов местного самоуправления».

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, проведенная городским надзорным органом проверка выявила, что ответы по 13 обращениям жителей Кыштыма рассматривались дольше установленного законом 30-дневного срока. В итоге прокурором Кыштыма на имя главы города внесено представление об устранении выявленных нарушений, два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Однако помимо этого прокуратура подала в мировой суд документы о привлечении Петра Мошкина и Олега Лебедева к административной ответственности. Дело находится на рассмотрении мирового судьи судебного участка №2.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2015 15:06
Мне нравится0
В нашу бы администрацию кто бы пришел с проверкой по этому же поводу.... :(  :(  :(  Вообще ничего не рассматривают. Такое ощущение, что им приносишь бумажку с писаниной, а они с ней (пардон) будто в туалет подтереться ходят - никакой реакции((((((
Гость, 2 Марта 2015 15:12
Мне нравится0
В отличии от наших они наверное  делали дела, у наших всё время на отписки уходит
Ветеран, 2 Марта 2015 17:22
Мне нравится0
Наши успевают не только отписываться  но и  дела сделать :!:  :!:  :!:Просто об этом громко не:говорят и нет таких служб у нас в городе которые могли их проверить :(  :(  :(  :(  Все здесь .......... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 2 Марта 2015 17:32
Мне нравится0
Вот бы у нас так 8)  8)
Гость, 2 Марта 2015 18:11
Мне нравится0
Наших сирот из коттеджного района бы проверить.
Уверен что за тепло и др.ресурсы там по честному никто не платит...
Гость, 3 Марта 2015 02:03
Мне нравится0
А тем временем в Озерске....
Гость, 3 Марта 2015 10:11
Мне нравится0
Да хватит уже скрипеть, жители Озерска! Ну ей богу, противно уже. Уж не настолько у нас в городе все так и плохо, как вы здесь расписываете. Или новое развлечение нашли:" Кто больше напишет гадости..." Сидите здесь все такие бедненькие и несчастненькие, уплакались. Часто проезжаю через весь Кыштым, ну не вижу я там ничего лучше: дорога более-менее только по главной и центр, сверни в сторону и яма на яме, освещение также только в центре чуть-чуть, а окраины в темноте...Мусором завалены... Накипело, блин! За державу обидно!
Гость, 3 Марта 2015 11:08
Мне нравится0
Мы просто сравниваем.какой был город раньше и сейчас.А не скрепим с Вашего позволения.Как говорят собака лает ветер уносит,и все кому надо это не слышат.А надо бы.
Гость, 4 Марта 2015 16:57
Мне нравится0
Эх, Кыштым, Кыштым...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений