Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спас девушку на дороге

Общество
5 марта 2015 08:55
источник: Читатель
 

Добрый день! Пишу данный пост, дабы хоть немного развеять мнение, что добрых людей почти не осталось. 

Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку (который, к сожалению, не захотел представиться) на автомобиле Mitsubishi вишневого цвета, госномер У190НТ, за помощь на дороге девушке! 

Спасибо Вам за помощь!!! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам добром втройне! Удачи и зеленого света! 

P.S. Спасибо Всем тем, кто не отказывает в помощи на дороге!

Светлана

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Марта 2015 09:17
Мне нравится0
Молодец! :)
B4rm4ley, 5 Марта 2015 09:28
Мне нравится0
Светлана, ну написали бы подробности, о т чего спас, как, где! А так ничего не понятно :(
Гость, 5 Марта 2015 09:40
Мне нравится0
как помог-то? не понятно
Гость, 5 Марта 2015 10:18
Мне нравится0
Доброе дело, сделанное вами, увеличивает доброту в мире.
Гость, 5 Марта 2015 10:26
Мне нравится0
спас от женского одиночества... :{}
:D  :D  :D
Гоги джан, 5 Марта 2015 10:52
Мне нравится0
угодник что ли.. :D  :D  :D  :D
ГостьЯЯЯ, 5 Марта 2015 10:58
Мне нравится0
:D  :D  :D Ах,как жаль,что на девятке наш бэтмэн отсутствует...Как же это её место заняли?
Гость, 5 Марта 2015 11:06
Мне нравится0
Ну и помог, зачем подробности.Спасибо.
Гость, 5 Марта 2015 11:29
Мне нравится0
А где же наша Юлия?????Как это без неё спасли? ;)
Гость, 5 Марта 2015 11:33
Мне нравится0
Это любовь :!:  :!: Весна-а-а-а 8)
Гость, 5 Марта 2015 12:31
Мне нравится0
Вот вы язвы! Если не знаете, что сказать, лучше промолчите! Парню респект!
Гость, 5 Марта 2015 13:00
Мне нравится0
Спасение было своевременным!
Ждите благодарность через 9 месяцев.
Гость, 5 Марта 2015 13:12
Мне нравится0
Молодому спасатели, как говорится ".... ни гвоздя, ни жезла".
с повозки упала, 5 Марта 2015 13:23
Мне нравится0
Кто этот неизвестный герой? :!: Слесарь отзывчивый с маяка? :?: В Москву его ... в мАсквууу... "разгонять тоску"  :D
Гость, 5 Марта 2015 13:38
Мне нравится0
Так про парня никто и не говорит плохого :D молодец мужик :!:  :!:  :!:
ГостьКость, 5 Марта 2015 13:40
Мне нравится0
С Юлией его в Москву :D  :D  :D Девушку спас,надо отметить :!:  :!:  :!: Люди,делайте уже добрые дела тихо :) и не пиарьте
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 5 Марта 2015 14:58
Мне нравится0


КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31
Мне нравится0
ах он шалун...а меня тоже спасти надо как следует.... :D  :D  :D  :D
Гость, 5 Марта 2015 17:08
Мне нравится0
КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31
ах он шалун...а меня тоже спасти надо как следует....

раза два или три?
Гость, 5 Марта 2015 18:05
Мне нравится0
Люди ночами делают новых людей :D
Гость, 5 Марта 2015 18:19
Мне нравится0
КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31

Вы ,вроде бы раньше Кузминишной были....нет?
Гость, 5 Марта 2015 19:28
Мне нравится0
Когда можно занимать очередь и куда подходить за очередным спасением? Я согласна на многое. Практически на всё. Спасите меня!
Гость, 5 Марта 2015 20:43
Мне нравится0
Игорек молодец! ;)
Гостик, 5 Марта 2015 21:31
Мне нравится0
На месте парня должна была быть вишневая девятка) Гыыыыы) Но она опоздала.....
asura, 6 Марта 2015 07:15
Мне нравится0
Наверно не успел задавить-переехав тётку и на том спасибо ему . :D
Гость, 6 Марта 2015 09:23
Мне нравится0
повеселили коментари)))сразу вспоминается сцена с принцессой из фильма"Кингсмэн"...."...спасёшь мир в зад дам..." ))))))
Гость, 6 Марта 2015 16:03
Мне нравится0