Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

1400 озерчан наградят медалями к 70-летию Победы

Общество
18 марта 2015 09:20, Редакция
 

17 марта в администрации Озерского городского округа в торжественной обстановке, с участием первых лиц города и представителей общественных организаций состоялось вручение медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.)» озерчанам - труженикам тыла.

Согласно указу президента России Владимира Путина, памятные медали должны быть вручены участникам и инвалидам войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и несовершеннолетним узникам концлагерей. По Челябинской области в списки включено 43 670 человек, в том числе 1400 озерчан.


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Марта 2015 09:32
Мне нравится0
А ветераны труда что, не имеют отношения к ВОВ? ......
Гость, 18 Марта 2015 09:59
Мне нравится0
нет конечно. Ведь ветераном труда можно было  стать и  в 60-70-80х годах
Гость, 18 Марта 2015 11:02
Мне нравится0
Гость, 18 Марта 2015 09:32
А ветераны труда что, не имеют отношения к ВОВ? ......
_______________________________________________
Имеют отношение! У бабушки (Александры Васильевны Щ.)  :|  всего 9 месяцев трудового стажа во время ВОВ, а раньше для медали надо было иметь, как минимум, :!: 12 месяцев трудового стажа. В Озерске ей медаль не вручали, типо мало работала(хотя есть медаль "Ветеран труда" и минздравовские тоже есть) а в Москве, месяц назад звонят из Совета ветеранов.... ЗАСЛУЖИЛИ! ПРИХОДИТЕ! Довольная месяц ходит... все танцует.  ;)  пойдем получать
Весна, 18 Марта 2015 11:21
Мне нравится0
А кто не может ходить к тому на дом придут? И когда?
Гость, 18 Марта 2015 11:57
Мне нравится0
Графики вручения медалей находятся в Совете ветеранов города. Можно позвонить 7-59-29 с 9 до 12 часов каждый день и передать информацию о ветеране ВОВ, который не может ходить. Вам принесут медаль на дом.
Весна, 18 Марта 2015 12:59
Мне нравится0
Графики вручения медалей находятся в Совете ветеранов города. Можно позвонить 7-59-29 с 9 до 12 часов каждый день и передать информацию о ветеране ВОВ, который не может ходить. Вам принесут медаль на дом.

Спасибо
Гость, 18 Марта 2015 13:54
Мне нравится0
А наш участник войны не дожил несколько месяцев((((
Тавтьяна, 18 Марта 2015 16:46
Мне нравится0
У меня бабушка то же  участник тыла и вдова ветерана войны и что-то ей ни кто не вручал медали и да же не пригласили на торжественное мероприятие . Даже обидно.  Видимо не всех участников войны  помнят. особенно в городе Озерске. Приказ наверное только для определенных лиц издавали. Всем ветеранам и участникам войны здоровья и низкий поклон. Живите долго и пусть страна не забывает ВАС.
Гость, 18 Марта 2015 20:53
Мне нравится0
Если  бабушка имеет  у достоверные о праве на льготы - статья 20  федерального закона "О ветеранах", то ей обязвительно вручат юбилейную медаль. Проверить есть ли она в  списках,  можно в Управлении  соц. Защиты, телефон 6 52 43
Гость, 19 Марта 2015 09:53
Мне нравится0
И у меня бабушка ветеран труда ВОВ!  Все детство убили на эту войну, здоровья никакого!!! и у нас страна об них ноги вытирает... Они,ветераны труда, не просят денег! Да вручите Вы им хоть тоже какую-то медальку, чтобы они знали, что их помнят!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 Марта 2015 16:34
Мне нравится0
И у меня бабушка ветеран труда ВОВ! Все детство убили на эту войну, здоровья никакого!!! и у нас страна об них ноги вытирает... Они,ветераны труда, не просят денег! Да вручите Вы им хоть тоже какую-то медальку, чтобы они знали, что их помнят!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
________________________________

Дорогие мои, ну, давайте, читать Законодательство! Негатив можно выливать, но в нужное место. Озерск не виноват, что существуют такие Законы, по которым приходится работать и исполнять. А В Озерске ни один год никто ко всем праздникам не забыт, обо всех знают и помнят!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений