Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

25 марта - День работника культуры

Общество
25 марта 2015 15:27
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые работники и ветераны культуры Озерского городского округа!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Позвольте выразить вам благодарность за ваш талантливый труд, энтузиазм и преданность своему делу! Не только в нашем муниципалитете, но и за его пределами вы помогаете людям в суете будней чувствовать и ценить прекрасное. Вы делаете окружающий мир лучше, чище, добрее.

Озерский городской округ гордится достижениями в сфере культуры и будет делать все возможное для сохранения театральных, музыкальных, художественных традиций, продвижения молодых одаренных личностей, формирования крепкой материальной базы учреждений и повышения заработной платы их сотрудников.

Спасибо тем, кто не дает нашим сердцам зачерстветь в этом сложном мире, кто несет в массы вечные ценности, а мы – всегда рады культурным встречам с вами! Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия.

Глава Озерского городского округа А.А. Калинин.

Глава администрации Озерского городского округа П.Ю. Качан.


Уважаемые коллеги!

В День работника культуры (25 марта) и приближающегося Дня театра (27 марта) искренне поздравляю вас с замечательными праздниками, важными в жизни каждого из нас.

Примите слова благодарности за безграничную преданность своему делу, за большой вклад в сохранение и развитие культуры нашего любимого

Озерского городского округа! Благодаря вашему творчеству и неиссякаемой энергии, озерская культура славится значительными достижениям в культурно-досуговой деятельности, театральном искусстве, библиотечном деле и сохранении культурного наследия.

Вы играете важную роль в эстетическом развитии и музыкальном образовании детей.

Вы всегда в строю, несете людям свет и доброту, дарите праздник и хорошее настроение.

Желаю вам новых идей, оптимизма, неиссякаемого вдохновения и морального удовлетворения от того дела, которому вы посвятили свою жизнь!

Дорогие наши ветераны культуры!

Особые слова благодарности мы говорим вам, вы стояли у истоков создания озерской культуры, вы заложили ее духовную основу и прочный фундамент. Вы главное связующее звено настоящего с прошлым, проводники культуры в будущее.

Я всем желаю здоровья, благоденствия и процветания нашему любимому городу!

Начальник Управления культуры администрации Озерского городского округа Н. Г. Сальникова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2015 16:17
Мне нравится0
:D хороший праздник!отличный праздник!только очень жаль,что культура в городе,с приходом неё людей из торговли и от танцев живота, тихонечко деградирует. ВСЕ В КДЦ на оперативку. Прикоснитесь к высокой культуре :D
Гость, 25 Марта 2015 16:40
Мне нравится0
С праздником, культура!
взгляд со стороны, 25 Марта 2015 17:22
Мне нравится0
Культработник на пенсии, 25 Марта 2015 18:18
Мне нравится0
С праздником. Все равно мы хорошие, потому что умеем творить праздник, радость и воспитываем личность в гармонии и красоте. Удивительно, что в этом году начальство не забыло вовремя нас поздравить, а вот за многолетний труд на ниве культуры, людям, уходящим на пенсию спасибо за  труд не говорят. Так было со мной.
Читающий гость, 25 Марта 2015 18:27
Мне нравится0
Библиотеку поздравляю! Вы такие в большинстве милые и симпатичные! Видно, что нормальные  настоящие женщины, не рвущиеся переплюнуть мужчин во всём. Всем вам счастья и улыбок!
Гость, 25 Марта 2015 19:34
Мне нравится0
Поздравляю всех работников культуры нашего КДЦ от уборщицы до заслуженного артиста. Всех вам благ.
Гость, 25 Марта 2015 20:26
Мне нравится0
Еще бы узнать кто такой КДЦ?.....или что такое?...
Гость, 25 Марта 2015 23:25
Мне нравится0
Спасибо работникам Библиотеки за сегодняшний праздник награждения участников конкурса "Мир дому твоему". Было очень здорово! Вы настоящие профессионалы! Спасибо вам за ваш труд! С праздником!
Гость, 25 Марта 2015 23:26
Мне нравится0
КДЦ - это Культурно-Досуговый Центр
Культурный, 26 Марта 2015 02:26
Мне нравится0
Праздник день работников культуры - праздник Управления культуры, т.е кучки бюрократов! А у всех конкретных учреждений есть свои праздники - день работника театра, день библиотек и т.д.
Гость, 26 Марта 2015 09:08
Мне нравится0
Игде находится этот неуловимый КДЦ?
Гость, 26 Марта 2015 10:17
Мне нравится0
А нас директор даже не поздравил на работе, впервые такое встречаю в своей трудовой жизни :?:  :?:  :?:
Гость, 26 Марта 2015 10:35
Мне нравится0
КДЦ - это все ДК: Маяк, Строитель, им. Пушкина (Татыш), Энергетик (Новогорный)
взгляд со стороны, 26 Марта 2015 10:50
Мне нравится0
Культурный, а вот и неправда  :D . Работники культуры - это все, кто связан с культурой. А кучка бюрократов как раз (как бы помягче сказать) и примазывается к Дню театра, библиотеки, кино, Дворцам и клубам, ну и т.д.  ;) Представляете сколько у них в году праздников? Ведь всех надо поздравить и принять активное участие  :D
гocть, 26 Марта 2015 18:13
Мне нравится0
и , меня поздравьте , с ДР ..)
взгляд со стороны, 26 Марта 2015 22:05
Мне нравится0
гocть, 26 Марта 2015 18:13
и , меня поздравьте , с ДР ..)
---------------------
Да пожалуйста  :D

Мы тут с мужиками обсудили., 26 Марта 2015 23:46
Мне нравится0
А зарплату-то подняли до общеобластной в 29 тыщев? Не? Тогда Дубровскому пишИте. Бгг...
Гость, 29 Марта 2015 21:09
Мне нравится0
Присоединяюсь к мнению Гостя 25.03.2015  16:17.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений