Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка победила в областном фотоконкурсе

Общество
26 марта 2015 09:08
источник: vk.com
 

Вчера завершился областной фотоконкурс "Весна идёт - весне дорогу!", проводимый Челябинский государственным краеведческим музеем. В соответствии с положением о конкурсе были определены два победителя: один - по результатам интернет-голосования, а другой - членами жюри, состоящим из профессиональных фотографов.

Наивысшие оценки жюри, куда вошли председатель регионального отделения Союза фотохудожников России Владимир Богдановский и фотографы музея – Валерий Жирохов и Александр Глебов, получила фоторабота "Когда зацветают подснежники" озерчанки Анны Мочаловой.

Предлагаем землякам полюбоваться этим замечательным творением и поздравляем Анну с победой!


P8V36sK36VU.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Дайкири, 26 Марта 2015 09:21
Мне нравится0
поздравляю! красивое фото ;)
Гость, 26 Марта 2015 09:25
Мне нравится0
Очень красиво, поздравляем, Анна! Спасибо за красоту, удачи в дальнейшем.
Флорист, 26 Марта 2015 09:47
Мне нравится0
:oops:  :oops:  :oops: Не в тему: так-то это не подснежники, это прострел или сон-трава) Конечно, это не важно, но всё-таки! Поздравляем в победой!!!
Чирков В., 26 Марта 2015 10:08
Мне нравится0
Анна активный фотограф фото клуба. На выставке, которая сейчас экспонируется в городской библиотеке можно увидеть красивые фото Анны. Весь прошлый год Анна "собирала" награды, полученные в разных конкурсах фотографии. Поздравляем с очередной победой!
Гость, 26 Марта 2015 10:13
Мне нравится0
Фото обалденное+++++++++++++хоть на нем посмотреть на подснежники(вживую не всегда удается),  и задний план очень удачный :!:  :!:  :!:
Гость, 26 Марта 2015 10:34
Мне нравится0
Аня :{}  молодец
Гость, 26 Марта 2015 10:58
Мне нравится0
FYYF,молодчина! Поздравляю!!!! :) (ты мне больше зазвездевшей "стоматологички" нравишься,не такая напыщенная)
Гость, 26 Марта 2015 11:07
Мне нравится0
СУПЕР!!!!
Гость, 26 Марта 2015 11:09
Мне нравится0
Очень красивый снимок! С победой , Анна!  Неисчерпаемого Вам вдохновения, новых творческих успехов и простого человеческого счастья!   :)  :{}  :{}

Пусть наполнится добром и счастьем,
Теплом весенним каждый дом!
И пусть растают все напасти
Под ярким солнечным лучом!

Гость, 26 Марта 2015 11:09
Мне нравится0
У Анны отличные фото - настоящий любитель фотографии
Гость, 26 Марта 2015 11:51
Мне нравится0
Заслуженная победа! Очень красивое фото! Флористу - все в тему. Да, это прострел весенний, но в народе именуется подснежник.
Гость, 26 Марта 2015 12:40
Мне нравится0
Подснежник - красивое имя дал народ, прострел, ну что уж умничать... И детям и внукам будем говорить подснежник - очень ласково, напевно и смысл названия цветка понятен
Гость, 26 Марта 2015 19:01
Мне нравится0
где можно увидеть все фотографии Анны ?
Гость, 27 Марта 2015 00:16
Мне нравится0
Красиво, молодец Анна. Поздравляю.  :-)
Гость, 27 Марта 2015 02:36
Мне нравится0
". Подснежник" - это общее название для многих совершенно разных видов раннецветущих растений. а "прострел" - именно вот этот цветок на прекрасном снимке. И название вполне народное. Если хотите детей и внуков просвещать, сами глубже изучайте предмет, вникайте в подробности. Суть - в них.
Гость, 27 Марта 2015 09:25
Мне нравится0
Нда, "в народе - подснежник...." Тогда уж проще сказать цветок, что мудрить... Подснежник - есть подснежник! (см.вики) И все его виды схожи! Не надо путать детей (тем более в сказке "12 месяцев" именно подснежники, а не сон-трава!), а то и мать-и-мачеху назовем подснежник... а что, тоже раннецветущее растение.
Анна М., 27 Марта 2015 23:56
Мне нравится0
:) Спасибо большое всем за теплые слова. Все фотографии только на домашнем компьютере)) Если интересуют другие мои фотографии - милости прошу на мою страницу вконтакте
Гость, 28 Марта 2015 03:38
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2015 19:01
где можно увидеть все фотографии Анны ?
--------------------------
В ВК она есть. Поздравляю Анну, молодец!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений