Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске - комендантский час

Общество
2 апреля 2015 14:52
источник: vk.com
 

В одной из последних серий нового сезона сериала "Универ" ректор вуза, где учатся герои, отправляет Майкла управлять кафедрой ... в Озёрск.

- Я вам завидую - отличное место! Военный городок, природа, комендантский час в 22.00. Выспитесь!

Вот так неожиданно приходит слава. Хотя, возможно, речь идёт о другом Озёрске - это неважно.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Апреля 2015 15:28
Мне нравится0
А еще почитайте, какую славу распространяют о нашем городе некоторые ... : http://geometria.ru/blogs/music/82177   :!:
Гость, 2 Апреля 2015 15:51
Мне нравится0
В России два Озёрска...мы и в Калининградской области (здесь обычный город)...так что это точно про нас...!!! 8)
Гость, 2 Апреля 2015 15:54
Мне нравится0
Было такое дело) И похоже про наш Озерск, в Калининградской обл. вроде не военный город.
Гость, 2 Апреля 2015 15:54
Мне нравится0
да дусмухаметов уже скоро всю область перечислит: главврач "интернов" - кисегач, кузя из агаповки, армянина - в озерск, семакины из челябинска.
Гость, 2 Апреля 2015 16:10
Мне нравится0
Гость, 2 Апреля 2015 15:28
А еще почитайте, какую славу распространяют о нашем городе некоторые ... : http://geometria.ru/blogs/music/82177  :!:

Вот ещё только мнения ФРИКОВ мне не хватало для полного счастья. Если честно ТОШНИТ от таких!
Гость, 2 Апреля 2015 16:28
Мне нравится0
на одной из фотографий "турбины" невооруженным глазом видно подтверждение дарвиновской теории о происхождении видов
Гость, 2 Апреля 2015 16:35
Мне нравится0
"...да дусмухаметов уже скоро всю область перечислит: главврач "интернов" - кисегач, кузя из агаповки, армянина - в озерск, семакины из челябинска."

Вы забыли Лобанова. Его играет Ильин Александр. У него папа( тоже Александр) работал в нашем драмтеатре и старший брат Илья учился в 32-й школе, затем уехал и поступил в ГИТИС.
Местный, 2 Апреля 2015 16:47
Мне нравится0
Да это прикол в сценарии благодаря Стасу Ярушину. Он, ещё будучи в "Уездном городе" пару раз бывал у нас в Озерске. Конкретно, в ДК "Маяк". А проезжая через КПП, он был твёрдо уверен в комендантском часе. И не он один. Вся команда укатывалась и тряслась от страха.
Гость, 2 Апреля 2015 17:32
Мне нравится0
К нам ещё девочку из" папиных дочек" отправляли!
Местный, 2 Апреля 2015 17:33
Мне нравится0
И ещё. Вообще городок или посёлок под названием Озёрск всегда был символом какого-то захолустья в России. Помню раньше, проезжая на машине на юг, сбился со счёта всяких деревень с очень похожими названиями. С прилагательными и приласкательными названиями. Потому, что в России с водой пока нет проблем.
Второе. Залез в инет и узнал, что подружка Стаса по Универу Настя Самбурская родом .........с Приозёрска. Вот так.
Гость, 2 Апреля 2015 18:41
Мне нравится0
А мы тут собрали еще парочку упоминаний про наш город http://vk.com/ozroom?w=wall-72761705_255
asura, 2 Апреля 2015 19:01
Мне нравится0
Местный, 2 Апреля 2015 17:33 Настя Самбурская родом .........с Приозёрска. Вот так.
-------------------------------------------
О вкусах конечно не спорят,и на вкус и цвет - товарищей нет.. но нутром чую,что это -  тварь на фото..до жути неприятная особа..ИМХО и дело не в роли её в сериале совсем.. есть такая наука-физиогномикой называется,типа хиромантии,но только не по руке,а по морде лица.. ;)
Гость, 2 Апреля 2015 22:27
Мне нравится0
Вот ещё только мнения ФРИКОВ мне не хватало для полного счастья. Если честно ТОШНИТ от таких!
А с чем вы не согласны?  Я подписываюсь под каждым его словом. Особенно, насчёт лейкемии.  Вы посмотрите, что происходит возле 703 кабинета, а ведь у нас 2 онколога. А кладбища по площади станут скоро больше Озёрска и средний возраст - 50 лет.
Гость, 3 Апреля 2015 08:34
Мне нравится0
Гость, 2 Апреля 2015 22:27

Болеют во всем мире, не только в нашем городе.
Гость, 3 Апреля 2015 09:13
Мне нравится0
:oops:  я извиняюсь, но что вам мешает уехать оседава??
Гость, 3 Апреля 2015 18:23
Мне нравится0
ops: я извиняюсь, но что вам мешает уехать оседава??

Простите, а мы с вами в одной стране живём? Если за 50, хрущёвка, могилы родных, КУДА уехать?  Вот  прямо меня всюду ждут!  И квартиру я приобрету, и с работой проблем не будет, вам не смешно?
Гость, 3 Апреля 2015 22:46
Мне нравится0
а кокого числа приедут?
Гость, 4 Апреля 2015 01:30
Мне нравится0
ну так то и пельмени у нас в городе бывали )))), правда каким составом уже и не помню. не интересовали они меня тогда )))
Парень в оранжевом, 4 Апреля 2015 16:31
Мне нравится0
Пельмени официально были 5 раз самым полным составом, ну и так заезжали...
Озерск упомянут наш по приколу (хотя я просил Стасяна сварганить что-нибудь про Татыш :) )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений