Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День Доброты в Озёрске

Общество
17 февраля 2012 09:35, Читатель
 

Сегодня День Доброты.

Я и не знала раньше, что есть такой праздник! Как это здорово всё-таки!

Всех-всех-всех поздравляю с этим светлым праздником! Люди, давайте будем хоть чуточку добрее друг к другу, и сразу жить станет легче. Попробуйте! Хотя бы просто улыбнуться незнакомому человеку или помочь кому-нибудь по мелочи. Знаете, как это приятно, когда незнакомый тебе человек делает доброе дело!

Давайте попробуем! Тем более, что сегодня ещё и пятница - с ней я тоже всех поздравляю!

Коняшка

Для справки: Международный День спонтанного проявления доброты (англ. Random Act of Kindness Day) - неофициальный праздник, созданный по инициативе ряда международных благотворительных организаций, по мнению которых этот праздник имеет планетарное значение.

В России и государствах СНГ этот праздник пока широкого распространения не получил. Тем не менее, эпизодически, в этот день проводятся благотворительные мероприятия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
гостище, 17 Февраля 2012 10:06
Мне нравится0
Что ни день, то праздник.
И это радует.
Пошел творить добро.
Кто не спрятался - я не виноват.
Гость, 17 Февраля 2012 11:24
Мне нравится0
Всех с праздником!!! давайте будем к друг другу добрее!?! )))
Гость, 17 Февраля 2012 11:34
Мне нравится0
щас весь офис оповещу может мне кто нибудь наконецто поможет доброту свою проявит
Гость, 17 Февраля 2012 11:52
Мне нравится0
день добра и год .....
нина, 17 Февраля 2012 12:15
Мне нравится0
И пусть будет каждый день праздник! Это же замечательно! Люди, перестаньте ссориться и обижаться друг на друга - жизнь такая короткая. Оглянулся, она уже позади...
Гость, 17 Февраля 2012 12:32
Мне нравится0
ну да как почитаешь комментарии на этом сайте так и понимаешь что озерск прямо блещет добротой
коняшка, 17 Февраля 2012 12:41
Мне нравится0
О-о-о! А где добро творить будете, а то я по делам ехать собралась? Вдруг нарвусь? ;)
Гость, 17 Февраля 2012 14:21
Мне нравится0
сегодня спонтанно подставлю всех коллег, натворю и наговорю им гадостей, но с ледяной улыбкой и проявлением доброты. с праздником, уважаемые коллеги, и не благодарите за доброе дело.
Гость, 17 Февраля 2012 15:53
Мне нравится0
Счас какой-нибудь SAV ворвется на ветку и будет всем добро... Особенно комбинатовцам, имеющим несчастье иметь кредиты...
Гость, 17 Февраля 2012 16:12
Мне нравится0
"спонтанного проявления доброты" - а так обычно люди запланировано добрые?  Странное название. Я всегда думала, что человек либо добрый, либо нет :oops:
Гость, 17 Февраля 2012 16:26
Мне нравится0
гостище, 17 Февраля 2012 11:06

:D Настроение поднял!
Гость, 17 Февраля 2012 17:35
Мне нравится0
"Человек человеку - друг, товарищ и брат". Это было действительно так, но много раньше. Сегодня это праздник о прошлом. Всех с праздником. Добра , надежды и позитива.
коняшка, 18 Февраля 2012 20:32
Мне нравится0
Гость, 17 Февраля 2012 16:53
Счас какой-нибудь SAV ворвется на ветку и будет всем добро... Особенно комбинатовцам, имеющим несчастье иметь кредиты...

+1000 :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений