Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С Днём Победы!

Общество
9 мая 2015 14:30
 

6 мая 2015 года в МБОУ «СОШ №24» прошла традиционная торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 


Давно закончилась война.
Давно с войны пришли солдаты,
И на груди их ордена
Горят, как памятные даты.
Вам всем, кто вынес ту войну-
В тылу, иль на полях сражений-
Принёс победную весну -
Поклон и память поколений.


Давно отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. Но не заживают раны в сердцах людей. И в торжественные и в праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.
Учащиеся школы прошли торжественным маршем, посвященным Дню Победы!
Парад принимали гости школы:

  • Трушачкин Анатолий Александрович, полковник запаса, ветеран боевых действий
  • Мыльцев Владимир Федорович, майор запаса, ветеран военной службы
  • Баженов Александр Владимирович, мастер производственного обучения ДОСААФ

Жюри определило победителей и призеров парада:
I место: 1а, 2а, 3б, 4в, 5в, 6а, 7в
II место: 1в, 2в, 3в, 4а, 5а, 6б ,7б
III место: 1б, 2б, 3а, 4б, 5б, 7а
Гран-при было присуждено 4в классу!

На торжественной линейке были подведены итоги конкурса на лучшего ученика, получившего 70 пятерок за апрель месяц «70 пятерок – это моя Победа!»:

  • 1 а класс: Минакова Лада
  • 1 б класс: Петрова Василиса, Дейцева Таисия
  • 1 в класс: Масляков Витя, Севостьянов Влад, Шагина Вика
  • 2 в класс: Падилько Вова, Затыгина Лида
  • 3 б класс: Сабаева Маша, Волкова Настя
  • 3 в класс: Ярмухаметова Луиза, Замятина Ира
  • 4 а класс: Уткин Матвей, Свирепова Софья, Таипов Тимур, Бородин Игорь
  • 4 в класс: Коротков Павел, Смыслова Лиза, Лукина Полина
  • 6 а класс: Бикбулатов Влад
  • 7 б класс: Седельникова Настя

prd3399.JPG

prd3400.JPG

prd3450.JPG

prd3454.JPG

prd3472.JPG

prd3476.JPG

prd3481.JPG

prd3535.JPG

prd3572.JPG

prd3607.JPG

prd3685.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 мая 2015 14:50
Молодцы!
Гость, 9 мая 2015 14:53
Немного видео конкурса строевой песни:http://www.youtube.com/watch?v=rhGAcIRgevc&feature=youtu.be
Гость, 9 мая 2015 15:24
1а!!! Лада!!! Ты лучше всех!!! Ура!!!
Гость, 9 мая 2015 16:16
2в молодцы ребятки
Гость, 9 мая 2015 16:54
1 "А" МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость, 9 мая 2015 18:45
Кто знает во сколько будет концерт у ДК?
ГостьЦИЦ, 9 мая 2015 20:18
:)  ;)  :D САМЫЙ ЛУЧШИЙ 2 А МОЛОДЧИНКИ ЛЕНЕЧКА ТЫ У МЕНЯ СУППЕРРР!!! :{}  :oops:  :!:  :!:  :!:  ;)  :)
Родительский комитет 1"А", 9 мая 2015 22:04
Поздравляем 1 "А" с заслуженным ПЕРВЫМ местом!!! Татьяна Львовна - вдохновитель нашего класса!!! Успехов и удачи во всём!!! С уважением родительский комитет 1"А".
Гость, 9 мая 2015 23:27
2 "А" умнички и самые, самые!!!  ;)
Гость, 10 мая 2015 06:46
Странно, но чем старше мальчики, тем они всё неумелее и неумелее. Маршируют просто смешно. А малышня умнички!
Гость, 10 мая 2015 07:25
3 "б" молодцы!!! Наталья Николаевна, спасибо за всё!!!
Гость, 10 мая 2015 08:22
4"в" вы супер !!!!!!! :)  ;)  :D  8)  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 мая 2015 10:43
2 "в" вы супер  :)  :idea:  ;)
Гость, 10 мая 2015 14:26
2 а Молодцы!!!
Гость, 10 мая 2015 17:01
Гость, 10 Мая 2015 08:22
Спасибо классной рук. за победу ;)
Гость, 10 мая 2015 18:03
6А рулит и выигрывает :)  :)  :)  :)  :)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  8)  8)  8)  :D  :D
vale, 10 мая 2015 19:39
1 "В" - умнички!!!!!! Вы самые лучшие!!!! Спасибо Елене Геннадьевне!!! Второе место тоже неплохо!  :)
Гость, 10 мая 2015 19:53
Как приятно смотреть на ребят в форме. И как сильно отличаются классы!!! Красивые девчонки!!! Как вас форма украшает!!!
Гость, 11 мая 2015 02:21
Тельняшки самые классные 8) СУПЕР :!:  :!:  :!:
Гость, 11 мая 2015 20:41
Наталья Эдуардовна шикарно выглядит!
Гость, 12 мая 2015 09:45
1"В" -молодцы! Все получилось на 5+.
Гость, 12 мая 2015 13:33
Михаил  спасибо огромное за видео - останется хорошая память!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений