Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снежинцам осталось собрать на храм 98 миллионов

Общество
21 февраля 2012 14:37
источник: snezhinsk.com
 
С начала благотворительной акции «Мой храм» в Снежинске собрано около 500 тысяч рублей. Итого, с учетом ранее поступивших пожертвований, в «копилке» сейчас примерно два миллиона рублей. Напомним, что в целом на строительство храма потребуется 100 миллионов рублей.

Организаторы благодарят всех, кто поддержал доброе начинание. Сбор средств будет продолжаться до 19 марта. Внести свое пожертвование можно в емкости-накопители в учреждениях и организациях города. Можно перевести деньги и непосредственно на банковский счет.


Отклики читателей
Гость, 21 Февраля 2012 16:01
Мне нравится0
а после 19 марта пойдет гос финансирование...земляки постройте лучше детсадик стадион ....полезнее будет....
Гость, 21 Февраля 2012 20:27
Мне нравится0
Гость, 21 Февраля 2012 17:01,  :D  :D  :D  НЕ БЕРИ НА ПОНТ, ЗЕМЛЯК!!!
Госфинансирования строительства объектов религиозного назначения в России - НЕТ :!:  Не брешите, братцы ;)  ;)  ;)
misanthrope, 21 Февраля 2012 21:29
Мне нравится0
Ну,наберут они сто лимонов - попу под рясу,и что?Манна небесная на них посыпется?! :D
Гость, 21 Февраля 2012 22:44
Мне нравится0
Как раз таки есть! Только это называется "помощь из бюджета" (т.е. с наших налогов). Вот: http://www.berkem.ru/v-dome-radost-4/#comments
Гость, 22 Февраля 2012 10:08
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2012 00:44! А не сходить ли Вам в ФСБ, не рассказать ли что у Вас общего с  www.berkem.ru - "Официальным сайтом Беркема аль Атоми: автора Мародера, Карателя, Чиста Пацанских Сказок и Ржавых Островов". Накануне выборов, наверное, это будет интересно, уважаемый гражданин!  :D
Гость, 22 Февраля 2012 17:41
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2012 12:08!  Ну уморил!!! :D  :D  :D  Нет, я первый раз даже такое тут встречаю! Кто-то может мне запрещать читать и смотреть что хочу в интернете!? Ну до чего же дремучие экземпляры встречаются! Ты сам-то, вообще, без разрешения ФСБ из дома выходишь?  :D  :D  :D
Гость, 22 Февраля 2012 19:20
Мне нравится0
Обозначившемуся здесь "Обществу любителей Арабской весны, слухов и сплетен, непроверенных или не поддающихся проверке утверждений и предвзятых мнений", напрямую повторяющему клеветнические утверждения журналиста Сергея Бычкова, которые уже неоднократно были признаны в судебном порядке совершенно безосновательными и ложным, предлагается собрать сто лимонов misanthrope pod hvost на крытый интернетом стадион.
misanthrope, 23 Февраля 2012 23:28
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2012 21:20
предлагается собрать сто лимонов misanthrope pod hvost на крытый интернетом стадион.
-------------------------------------------
Я-Атеист, и не  хрена ни чё не понял из твоей латиницы.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений